Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ElenkoFF,
главное мысли хорошие!! Мы вот тоже о мальчике задумываемся, хотели в конце весны гдето уже заняться, а тут может выйти что квартиру получим, так я ж тронусь и толком сделать ничего нельзя сделать будет, так что пока откладываем свои мысли на следуйщий год! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ElenkoFF,
главное мысли хорошие!! Мы вот тоже о мальчике задумываемся, хотели в конце весны гдето уже заняться, а тут может выйти что квартиру получим, так я ж тронусь и толком сделать ничего нельзя сделать будет, так что пока откладываем свои мысли на следуйщий год!  :aiaiai:

3238279[/snapback]

 

Ой, да, мысли очень приятные! :gpuls:
Ну, и темы , в том числе здесь, изучаем кас. мужей, родных и того, говорят детям, что родители не родные или нет, и когда говорят... Но это уже другие темки.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то с лета тут не писал никто :)
я только свою родила - поняла, что , наверное (!), захочу еще, но РОЖАТЬ не хочу!!!
Причем из-за своей натуры, которой влом многие трудности, долго думала-то и над первой переменностью, в связи с этим вопрос усыновления всегда был в голове. Сейчас - еще плотнее засел. Много вижу хороших примеров, тем более, опыт со своей малышкой появляется. Месяц назад намекнула мужу, причем написала по эл. почте, типа, как относишься к...? Он ответил "Дорогая, не злоупотребляй наркотиками" :)))) Я пишу - "Я серьезно". Все. Пауза была где-то с час, потом пишет - Лен, вопрос серьезный, ОЧЕНЬ. Но надо думать.  У нас, думаю, если меня припрет и упрусь рогом - пойдет на это, но РАДИ МЕНЯ. Уже порадовала фраза - Лен, только к здоровью приемного малыша надо , если что, отнестись внимательно, ведь вдруг что - это же уже родной, наш. Переживать сильно будем. Воть))) Это начало, я думаю. Хотя, конечно, могу и ошибаться.
Ну, про родных однозначно - вылупленные глаза его и моей мамы, типа, что "своих не нарожаете"?

3237806[/snapback]


ооо, молодец :na-zveti:
то что муж подходит к этому так - это вообще пять баллов, молодцы вы,ребята :essss:
зы
про родных..ну..тут рецепта однозначного не может быть, но в основной своей массе родные потом привыкают
если совсем масяку возьмете,то можете ничего и не говорить, а вот если постарше - ну можно найти слова, чтобы объяснить
хотя,как я всегда говорю,это дело только двоих - мамы и папы :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я всегда говорю,это дело только двоих - мамы и папы

3238625[/snapback]


а я как всегда поддерживаю эту замечательную мысль!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот целый день сегодня на работе сижу и думаю (вместо того, чтобы работать!!! ;)), вчера что-то опять про 2-го говорили, тем более. что по ТВ теперь этой социалки про усыновление и опеку хоть отбавляй - я и говорю, да, хорошо бы, только, ты ж помнишь, дорогой, я больше рожать не хочу.. В ответ - тихое кряхтение, потом огонь в глазах, грит, я думал, просто давай плановое кесарево, раз не хочешь рожать! Умный, блин! А беременность?
В общем, мне закралась крамольная мысль, мы с моим НЕ расписаны официально. Я же могу усыновить ребенка сама? Все условия с лихвой позволяют. :)
Блин, конфликт налицо :) ПОтихоньку прививаю мысль, что приемный ребенок - это НОРМА. Слава кпсс, политика партии и правительства сейчас мне в этом помогают.
Но эти колебалки благоверного доводят до белого коления!!!!!! :rocket::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОтихоньку прививаю мысль, что приемный ребенок - это НОРМА.

Я тоже работаю в этом направлении. У нас три мальчика, и чует мое сердце, что девочку все равно-таки надо. Но рожать больше не буду. Разговаривала на эту тему с мужем, в принципе он не против. Но в любом случае, появление еще одного ребенка в нашей семье (тем или иным способом) на ближайшие год два у нас не намечается, поэтому серьезных вдумчивых бесед мы пока не ведем. Для меня важно, что со стороны мужа есть принципиальное согласие, а детали уже потом будем обсуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×