Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Al_Ko, :dver: можно к тебе в жур? взаимно, конечно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мильх*,

Девочки кто пьет витамины - поделитесь что и как принимаете? Меня больше всего интересует витамин Е и фолиевая к-та.(по какой схеме их принимают).

лично я принимала фольку -ежедневно, в теч. нескольких месяцев планирования. Вит. Е мне назачили по 1-ой 2 раза в день, с 16 по 25 день цикла, т.е обязательно после овули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеееееет! :P

 

мой нетбук сдох отдали его в ремонт...на него пока еще гарантия есть...сказали ждать минимум 2-3 недели а у меня уже ломки сейчас сижу за стационарным

у моего ноута сдох аккумулятор <_< , но сдавать придется с ноутом....и тож ждать около месяца :cryyy:
ладно хоть тож стационарный стоит пылиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу что-то найти в наших аптеках витрум пренатал форте 100табл. Может название без "форте", я перепутала или нет?

Ничего ты не перепутала. "Форте" - это с йодом, в продаже есть, сама пью))) Без "форте" - это соответственно то же самое, но без йода.

 

Мы, кстати, свадьбу сыграли в субботу

Ооооооооо, мои поздравления!!!! Счастья вам на долгие-долгие годы, и детишек побольше :shamp:

 

Девочки кто пьет витамины - поделитесь что и как принимаете? Меня больше всего интересует витамин Е и фолиевая к-та.(по какой схеме их принимают).

Фолиевую - каждый день в суммарной дозе не меньше 4 мг. Витамин Е мне не выписывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Делала в этом цикле фолликулометрию и закончилась она неудачно... Вместо овуляции-фолликулярная киста. Сдавала анализы на гормоны, врач сказала, что все пока в порядке. Получила недавно результаты анализов на гормоны. Теперь дополнительно назначили сдавать эстрадиол, дигидроэпиандростерон (Дгаэ-s04) и 17-оксипрогестерон. Эстрадиол я знаю что за гормон, а вот два остальных... Может вы знаете, что это за гормоны такие? Или у кого-нибудь есть ссылочка, где можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот два остальных... Может вы знаете, что это за гормоны такие?

это гормоны которые вырабатывают надпочечники. Тож оч важные гормоны. 17-ОН мужской гормон- может явиться причиной неудач, но в основной из-за него выкидыши и ЗБ. А вообще эти анализы всегда назначают всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathy*, сейчас добавлю :)

ладно хоть тож стационарный стоит пылиться

я уже от него так отвыкла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже от него так отвыкла

:yess: это точно. А если еще учесть, что у нас на нем ничего нет кроме фильмов....брррр....я с ума сойду... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если еще учесть, что у нас на нем ничего нет кроме фильмов....

а мне еще и со своего нетбука пришлось все поудалять :( все мои программы,фотки,все закладки <_< потому что нас предупредили,что за содержание моего компа никто ответственности не несет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это гормоны которые вырабатывают надпочечники. Тож оч важные гормоны. 17-ОН мужской гормон- может явиться причиной неудач, но в основной из-за него выкидыши и ЗБ. А вообще эти анализы всегда назначают всем.

У нас в городе вообще не делают анализы на эти гормоны. В результате их назначают тем, кто платно сданет анализы, потому что их надо отправлять в Нижний за кругленькую сумму. Не у всех есть такая возможность. Я сдавала за деньги, вот мне дополнительно и назначили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне еще и со своего нетбука пришлось все поудалять все мои программы,фотки,все закладки потому что нас предупредили,что за содержание моего компа никто ответственности не несет...

а зачем стирать??? а перенести на внешний жесткий диск??? :eek:
У нас в городе вообще не делают анализы на эти гормоны. В результате их назначают тем, кто платно сданет анализы, потому что их надо отправлять в Нижний за кругленькую сумму. Не у всех есть такая возможность. Я сдавала за деньги, вот мне дополнительно и назначили.

это оч распространенные анализы. как правило их назначают всем кто начинает планировать, так же как и на гормоны щитовитки сдают. стоят кстати они не дорого- в инвитро ДГЭА- 260 рэ, а 17-ОН- 370 рэ. Мож вас там дурят??? У нас эти анализы при любом МЦ делают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а перенести на внешний жесткий диск???

Яименно так и сделала ;) я имею ввиду,что тетбук сейчас пустой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яименно так и сделала я имею ввиду,что тетбук сейчас пустой

фуууххх....а я подумала, что с концом удалила в корзину :rolleyes:
а мы либо снимем жесткий с компа, либо перенесем на внешний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!
У меня по линеечке сегодня благоприятный день, а по тестам на О. - нет. А еще у меня с субботы уже грудь начала болеть... скорее всего я профукала О. :(
Думаю, может срочненько на УЗИ сегодня записаться посмотреть сто там и как? Может еще не усё потеряно ;) Девочки-москвички, подскажите где вы делаете УЗИ на предмет О.???(хочу сегодня сходить на УЗИ) Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×