Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vladislavka*,

 

А мне кажется, что модель неудачная, не будет она хорошо сидеть. Наверное таки пристроить и смириться. Хотя я б тоже обрыдалась над этой курткой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladislavka*, куртец прикольной, но создается вид, как будто она маловата малышу, лучше бы они пояс совсем не делали :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой мальчик (шорты эти я показывала на картинке)
P1000327.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladislavka*,
Попробуй вытащить шнурок с талии, может так хоть не будет она визуально казаться завышенной. А вообще сидит хорошо, как жакетик, но думаю, что изначально модель адумывалась как тренчкот, и должна в реале попу прикрывать, вопрос лишь в том как при этом она будет сидеть в плечах и рукавах. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**,
Детки выросли нереально! :) Дочка та вообще уже прям деушка, и ей очень идет фасон платья, и шарфик просто расчудесных оттенков - на 100% ее цвета. :coctail:
А Тимурчику одежка слегка велика, особенно футболочка. Может есть что-то поменьше? И еще хочется каких-нибдь акцентов, просто однотонный верх и головной убор получается немного скучновато... надо оживить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vladislavka*,
Попробуй вытащить шнурок с талии, может так хоть не будет она визуально казаться завышенной. А вообще сидит хорошо, как жакетик, но думаю, что изначально модель адумывалась как тренчкот, и должна в реале попу прикрывать, вопрос лишь в том как при этом она будет сидеть в плечах и рукавах. :pod-tches:

Про шнурок были мысли, чтобы совсем убрать. Но тоже не сильно спасет, там прострочка и видно, что должен он быть. Я просто до максимума его растягиваю. Вот в том то и парадокс, что в остальном курточка идеально сидит просто. По плечам, по рукавам (по рукавам я даже может см и убавила даже). А вот пояс... Ну мы сегодня ее на футболку одну одевали, село лучше (на том фото больше одежды под ней). Видимо модель таки не очень удачная. На размер больше заказывать не буду, точно рукава длинными будут и по плечам боюсь широко будет. Помосим эту (с расчетом минимума одежды под ней, как ветровку). И больше я с таким поясом заказывать не буду.
Долго ведь металась между этими двумя. Почему-то именно за пояс и боялась, но дико хотелось именно такого фасон ворота и капюшона. Ну вот и получила.
101oRsD.jpg301oRsV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Тимурчику одежка слегка велика,

да :( приехали футболки размера 24 месяца и все вот так велеки, а заказывать меньше чет боюсь, пока приедут уже и лето кончится
И шорты все в талии большие, такой уже худоба
немного скучновато... надо оживить. rolleyes.gif

приму к сведению
Дочка та вообще уже прям деушка,

спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про шнурок были мысли, чтобы совсем убрать.

Согласна с Машей. убрать шнурок и все. ведь в остальном все идеально. модель такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamashila,
Спасибо. :mascha: Фоток ооочень много, но еще в комп в с карточек не переехали.
Зато уже смогли полноценно поносить летние комплектики, как всегда набрала больше, чем смогли одеть... ведь хочется во всем хоть немного походить... :rolleyes: Ну и накупила одежки опять, правда в этот сезон гораздо меньше и только самое-самое клевое брала. :nyaam: Шляп в этом сезоне у всех брендов море, но мне понравилась только одна как на Петьку села, к сожалению про нее вспомнили поздно перед отъездом и пиликать в тот ТЦ уже времени не было... но она у меня из головы не выходит, если позже еще останется обязательно возьму. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladislavka*, у нас есть похожий куртец. В том году подворачивали рукава, поэтому пояс был где надо. Но когда дорастут руки соответственно и пояс у нашей, как и вас не на место уползет. У знакомой тоже мальчик ходит в подобной с завышенной талией. Видимо моделька на очень длинноруких рассчитана.
Вот такая у нас. Фото прошлогоднее
a22d0812f9ef.jpgc33111feaec7.jpg
Шапка со звездой ваша понравилась :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного пакажемся52dc98fb65b6.jpg50f4fd64042f.jpg4c7753cc36de.jpg
ae90300f62a4.jpgcd2f376cbd3b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мальчикам-красавчикам и их мамочкам :mascha: !

 

Мы вернулись из отпуска! Отдохнули просто :super: !!!

 

Можем немного показаться :rolleyes::D

 

123955690.jpg
123955693.jpg
123955703.jpg
123955705.jpg
123955783.jpg
123955816.jpg
123955824.jpg
123955843.jpg
123955927.jpg
123955938.jpg
123955684.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, Так здоро на мальчиках капри\бриджи? смотрятся :super:

 

Не получилось цельной фотки но думаю представить можно как брат ходил на выпускной к сестре
IMG_2735.jpg
IMG_2760.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, я как мама девочки выпала в осадок от ваших нарядов, поз, кроксов и еще сандалей коричневых :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×