Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Kitty 79*,

Сегодня первый раз посетила дисконт Даниэль, про кот. я узнала благодаря этой теме, правда, не нашла там, что искала, подскажите, а как мне узнать, когда в дисконте привоз нового товара?

надо просто подписаться на смс-информирование, будут сбрасывать инфо о каждом новом приходе. :morgalik:

 

One Caress,

Мне в последнее время больше нра джинсы из серии loose ,слим на старшем перестали нормально сидеть, кости как-то разошлись что ли. А такого плана покрой удачный очень даже.

Да, очень хорошо сидят. :yess:

 

katen_ka,

Особенно мелкий в шляпе...деловой такой))

это точно! :yess:

 

ага, я когда её получила, он весь день ходил не снимая.

и ведь не зря! :D

 

Insomnia**,
лучше не торопить время, оно так летит... успеете еще пощеголять во всяком-разном. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прогулке в парке, Петька хорошо выступил и выбрал себе бонус - Спанч Боба: :D

 

efe329fa1b90.jpg

 

1728df129565.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше не торопить время, оно так летит... успеете еще пощеголять во всяком-разном.

Да, я это знаю :D
DURAN, Кравчик, и желтый очень классный цвет. Правда на первой фотке, смотрится как чуть-чуть велика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прогулке в парке, Петька хорошо выступил и выбрал себе бонус - Спанч Боба: :D

 

efe329fa1b90.jpg

 

1728df129565.jpg

 

АААААААА!!! мы ж фанаты Спанча!)) у нас и шарик такой есть, вся квартира в спанче: пост.белье, пижама, лего 2 набора, куча игрух всяких, даже огромный мягкий спанч боб поселился вот недавно) Даня у меня прям фанатеет по этому мульту) я даже вчера себе пижаму прикупила со спанчем, столько радости было у мелкого!))

 

вот
P1100289.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia**,

Да, я это знаю

ЕЩЕ БЫ, НЕБОСЬ УЖЕ ЗАБЫЛОСЬ КАКАЯ СТАРШЕНЬКАЯ В ВОЗРАСТЕ БРАТИКА БЫЛА. :rolleyes:
ПО ПОВОДУ ВЕЛИКО - ЭТО ТАК СМОТРИТСЯ. МОГУ ДРУГИЕ ФОТО ПОСТАВИТЬ, БОЛЕЕ УДАЧНЫЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ. :P ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО ГОТОВЫ НАС В ЭТОМ ПРИКИДЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЛИЦЕЗРЕТЬ (ВЫНОСИТЬ) В ЭТОЙ ТЕМКЕ... :smexx:

 

katen_ka,

АААААААА!!! мы ж фанаты Спанча!)) у нас и шарик такой есть, вся квартира в спанче: пост.белье, пижама, лего 2 набора, куча игрух всяких, даже огромный мягкий спанч боб поселился вот недавно) Даня у меня прям фанатеет по этому мульту) я даже вчера себе пижаму прикупила со спанчем, столько радости было у мелкого!))

И МЫ, А ОСОБЕННО ГОД НАЗАД, ПРЯМ С УМА СХОДИЛИ, СКАЧАЛИ МУЛЬТОВ ВСЯКИХ, В ИСПАНИИ ЗАСТАВЛЯЛ НАС В АВТОМАТАХ ЕМУ ВЫТАСКИВАТЬ ЭТИХ ГЕРОЕВ ПЛЮШЕВЫХ, МЫ С МУЖЕМ РЕШИЛИЬ ТОЛЬКО НА ТРОИХ: СПАНЧА, ПАТРИКА И УЛИТКУ ГЭРИ. :D НЕ ХОТЕЛОСЬ ВСЮ КВАРТИРУ МЯГКИМИ ИГРУШКАМИ ЗАВАЛИВАТЬ, ТАК ЧТО ВО-ВРЕМЯ ОСТАНОВИЛИСЬ. ЕЩЕ КУПИЛИ ТАМ ЖЕ МЕМОРИ СО СПАНЧЕМ, И ИГРУ НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ. РЕБЕНОК СКАЧАЛ САУНДТРЕКИ К ПАПЕ НА ТЕЛЕФОН К МУЛЬТАМ (В ТОМ ЧИСЛЕ И КАВЕР-ВЕРСИЮ АВРИЛ ЛАВИН). :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕБОСЬ УЖЕ ЗАБЫЛОСЬ КАКАЯ СТАРШЕНЬКАЯ В ВОЗРАСТЕ БРАТИКА БЫЛА. rolleyes.gif

забылось

 

МОГУ ДРУГИЕ ФОТО ПОСТАВИТЬ, БОЛЕЕ УДАЧНЫЕ В ЭТОМ СМЫСЛЕ.

показывайте-показывайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, клёво смотрится )) жёлтенький такой и спанч прям под цвет ))
Мои тоже в Ленне в весне в этом году, надо как нибудь сфоткать, когда прохладно будет. У нас бирюза у старшего и серо-бирюзовые роботы у младшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, ой какие вы яркие, красавчики!!! Спанч боб - уф, слава богу мои как то равнодушны к нему :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

One Caress,

когда прохладно будет

вот как раз на первые майские было прохладно, так что выгуляли ветровочки утепленные, у нас еще есть керри с прошлого года серо-голубая-антрацит с отливом - тоже мне нравится.

 

жёлтенький такой и спанч прям под цвет

ага, у нас еще есть желтенькие крокосапоги - еще не одевали, но чую это будет что-то... :smexx: короче, мама похоже перестаралась на предмет ярких пятен... :D конечно можно будет заменить в том случае яркую шапку на однотонную черную, чтобы у прохожих глаза не резало... :P

Загадочная**,
ой какие вы яркие, красавчики!!! Спанч боб - уф, слава богу мои как то равнодушны к нему

пришлось быть яркими, у ребенка было выступление на открытой площадке, так что одели самое заметное. а спанчем я и сама даже прониклась глядя на ребенка. :smexx: в общем. мама впала в детство. :det-mas:

 

А вообще, каждый раз как выходим на улицу в новом я сокрушаюсь что не захватила фотик, у нас очень мало весенних фоток... а показать есть что.

 

показывайте-показывайте....

Не пожалеете?! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пожалеете?! tongue.gif

Нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, каждый раз как выходим на улицу в новом я сокрушаюсь что не захватила фотик

я теперь всегда беру с собой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Наконец и к нам пришло тепло)))
Гуляли в майские, было тепло , но ветер.
0_6d23b_193cd96c_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня так
IMG_2629-1.jpg
а потом так
IMG_2630.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. Есть у нас куртка, очень ее ждала, а теперь не знаю даже... По рукавам она точно нам идеально села, а вот пояс высоковат, мне кажется. Причем большинство знакомых говорят, что чудится мне, но у меня взгляд конкретно так на поясе спотыкается. Как вам кажется???
Просто я думала, пока не поздно, на размер больше заказать, но теперь боюсь, что на размер больше рукава будут критично длинными, а подогнуть их тут вообще не вариант.
Вот и в раздумьях, как поступить:
1. Пристроить эту и заказать на размер больше.
2. Пристроить эту и смириться :cryyy:
3. Чудится мне все и носить эту....
Что скажете?
z_3454555c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladislavka*,
на мой взгляд она вам без запаса, поэтому и кажется, что пояс высоковат.
я бы оставила+заказала на размер больше :) пока не пришла новая, носили бы эту курточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×