Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Vanesa, фото класс! :super:

 

katen_ka,

я вот все любуюсь коричневыми оттенками на мальчиках, а своему кареглазику все никак не куплю этот цвет...ни разу не было у нас ничего коричневого :crank: надо будет подумать на эту тему...))

Мне коричневый на мальчиках очень нравится! Идет очень многим :yess: особенно кареглазикам :) У нас есть пару коричневых свитеров и флисовая куртка левис, еще классное сочетание желтого и коричневого..
Я еще хочу красную куртку и красные кеды или кроссы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррусь, скандия прикольные, и удобные очень! Шапка кстати хорошо сюда.. можно еще красную с белым или красную с черным :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka, красивые цвета! Шапочки обе нравяться) Я, кстати, в выходные купила сапожки Скандия очень похожие на утят. Воть они
575e6bc2109e.jpg
будет носить так, но шапку другую ищу
b00f9eb974e2.jpg

 

Очень красивый комплект! :super: расскажите что за марка куртки и штанов? возьму на заметку) и где покупали? скандия очень понравилась! подскажите тоже где купили? думаю взять на смену даккам когда малы станут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, Vanesa, Прикольные у вас шапки деткам куплены!
Прям очень нравится!

 

Марррусь, очень нравятся ваши сапожки!комплект отличный!Че за фирма?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марррусь, очень нравятся ваши сапожки!комплект отличный!Че за фирма?))

Очень красивый комплект! расскажите что за марка куртки и штанов? возьму на заметку) и где покупали? скандия очень понравилась! подскажите тоже где купили? думаю взять на смену даккам когда малы станут))

 

Это Noble People, брала в BEBA KIDS (Европейский). Курточка-пух, мех отстегивается. Полукомбез на синтепоне, нравиться мне в нем, что брючки не широкие.
Скандия из империи Детства (метропилис), а в Европейском не было таких моделек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шапка кстати хорошо сюда.. можно еще красную с белым или красную с черным

 

Шапка черная у нас размер 10-12 лет, но сидит на ребенке очень плотненько, только по глубине запас есть. Купила ее на всякий случай, если ничего не найти будет. А вот бело-красно-черную я как раз в видела в Стокмане, но по качеству она отпала. Очень приглянулась шапочка Catya с длинными ушками, но цена :confus: Потом я поняла, что цвет у нее не черный, а серо-черный, нам не подойдет и успокоилась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разглядывала сегодня Монклеровский пуховик. Белый белый. Так и не рискнула купить - боюсь раз в неделю в химчистку таскать придется Были у кого белые куртки? Совсем непрактично получится?

Ну, если как машинно-выходной вариат. Зато красота какая :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасиб!))) в отделе для мальчиков фиолет.шапки? надо заехать посмотреть...хотя наверно перебор уже будет с фиолетом)))

ага, для мальчикофф, разные причем. Никто не в курсе, в разные беннетоны одно и то же привозят,.? честно говоря у нас На БД сколько не заходила, ни на что глаз не падал, а на пушкинской прям еле ушла вчера, пуховички классненькие красненькие недорогие, шапульки разные и вообще... :rolleyes:
все любуюсь коричневыми оттенками на мальчиках, а своему кареглазику все никак не куплю этот цвет...ни разу не было у нас ничего коричневого надо будет подумать на эту тему...))

да мне кажется коричневый сейчас немного себя изжил, через пару лет думаю вернётся)))
клево! у нас вообще нет ничего коричневого

 

у нас в вашем возрасте всё было красное-прекрасное))))

Vanesa, красотища какая (это про одежку говорю ) Шапка - особенно (где взяли, если не секрет?)

 

пасибо))) в стокмане зацепили, после того как из некста к этой куртяшкой вышли, как раз помойму минус 60 было и шапка что-то вообще смешно стоила. Она, кстати, из мужской коллекции, наверное не нашлось мужчин с такими маленькими головами и поэтому шапка долежала до распродажи)))

Монклеровский пуховик. Белый белый. Так и не рискнула купить - боюсь раз в неделю в химчистку таскать придется Были у кого белые куртки? Совсем непрактично получится?

 

куртки были, но пуховик не куртка... а вообще, как -то равно мерно она затираласьи особо и не бросалось в глаза, что куртец не белоснежный. С курткой проще, кинул в машинку и назавтра опять одевай, по периодичности стирок..примерно раз в полторы-две недели, если без форсмажоров

 

будет носить так, но шапку другую ищу

классный комплектик, брючки необычные, у нас тож красная курткочка будет, тож к шапкам присматриваюсь

 

5a341abfdb96.jpg
b00f9eb974e2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1982,

маш, уразумей меня: во сколько открытие? стокманн вроде с 9, а сам ЗВ? я хочу прям к открытию

Марин, Стокманн с 9 часов. Сам 3В не знаю, но я думаю со стороны лифта парковки сразу туда подняться... иначе придется еще по самому ТЦ долго топать. Надо подъехать к месту уже в 8-45. :rolleyes:

 

Загадочная**,

девочки подскажите, а когда они начинаются? а то я завтра собралась

Со среды, в этот раз будут 5 дней вместо 3-ех. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,
От шапки пищу, обожаю ромбики. :super:

 

В беннетон вчера зашли на Пушкинской, там филюлетовых шапочек морееееее

Ясно, мне туда надо обязательно заглянуть... :D

 

katen_ka,

а своему кареглазику все никак не куплю этот цвет...ни разу не было у нас ничего коричневого надо будет подумать на эту тему...))

А надо бы, очень красиво сочетается с горчицей и ярко-желтым, с бирюзой, со всеми оттенками зеленого и бежевого, с красным, и кстати говоря с насыщенным фиолетовым тоже. Когда коричневый сильно разбавляешь, то он очень здорово смотрится, но когда его много не очень люблю, по мне - так его 30-40% от всего наряда - вполне достаточно. :rolleyes:

 

Елена дени,

мне тут сказали,их носят до - 32 такая точная цифффра меня смушчает...

Думаю что вряд ли. Я бы расчитывала максимум на 15-20. :)

 

у меня знакомая занимается доставкой к нам (в Вологду)- уверяет, что всё "ориджинэл".. да и прицелилась я на чёрные... может," срастётся"

Поищите где-нить на европейских сайтах, это же Голландия, их в Европе много где продаваться должно. С подделками осторожнее только. :morgalik:

 

Аленка****,

Были у кого белые куртки? Совсем непрактично получится?

Лен, я хочу жилетку белую, но с иск. пухом, чтобы можно было в машинке стирать. :rolleyes:

 

Марррусь,

Я, кстати, в выходные купила сапожки Скандия очень похожие на утят. Воть они

Очень классная моделька, я как раз такого плана искала месяц назад, но тогда еще Скандии этого года нигде не было. А сколько они в ИД стоят?
Комплект отличный получается, шапка просится гламурная сюда с мех-помпоном, но и простая тоже подойдет, потому как сам комплект уже очень шикарный, особенно если с капюшоном носить - тогда помпон будет неудобно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa,

кстати, из мужской коллекции, наверное не нашлось мужчин с такими маленькими головами и поэтому шапка долежала до распродажи

Вот это да... :D Надо почаще в мужские отделы заглядывать, особенно в распродажу. :smexx:

 

в разные беннетоны одно и то же привозят,.? честно говоря у нас На БД сколько не заходила, ни на что глаз не падал, а на пушкинской прям еле ушла вчера, пуховички классненькие красненькие недорогие, шапульки разные и вообще...

Ассортимент оооочень разный, я заходила в 2 магазина недалеко от нас - такое гэ висит, очень мало моделек на мальчиков нашего возраста (даже подросткам больше места отвели), глаз ни на что не падает. Теперь уже поняла - надо ехать на Пушку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Noble People, брала в BEBA KIDS (Европейский). Курточка-пух, мех отстегивается. Полукомбез на синтепоне, нравиться мне в нем, что брючки не широкие.
Скандия из империи Детства (метропилис), а в Европейском не было таких моделек

 

Вспомнила! Я тоже была как то месяц назад в Beba Kids и смотрела эту марку! Помню, что цены меня поразили))) мне тогда очень понравились комплектики, мне еще продавец сказала что это российское пр-во, но цены почему то далеко не российские :confus: но как же мне они понравились тогда! :D если не секрет, сколько обошелся комплектик? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила! Я тоже была как то месяц назад в Beba Kids и смотрела эту марку! Помню, что цены меня поразили))) мне тогда очень понравились комплектики, мне еще продавец сказала что это российское пр-во, но цены почему то далеко не российские но как же мне они понравились тогда! если не секрет, сколько обошелся комплектик?

вот странно, а мне сказали,что это италия :pod-tches:хотя может и у нас отшивают . Главное сшита аккуратно, а как в носке - посмотрим.Получилось около 10т. Мне показалась нормальная цена, я до этого зашла в канц, там одна куртец стока стоила. У нас РОРовский комплект прошлогодний также стоил, хотя там мембрана. Мембрану куплю в этом году подешевле - в сад и на гулянье, а этот с джинсами носить на выход и на морозы планирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень классная моделька, я как раз такого плана искала месяц назад, но тогда еще Скандии этого года нигде не было. А сколько они в ИД стоят?

3500, брала в эту субботу, размеры говорят есть :rolleyes: Там черненькие еще на 2-х липах были, но эти поаккуратней смотрятся

 

Комплект отличный получается, шапка просится гламурная сюда с мех-помпоном, но и простая тоже подойдет, потому как сам комплект уже очень шикарный, особенно если с капюшоном носить - тогда помпон будет неудобно.

Ага, спасибо) Хочу по дисконтам поздить, может повезет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный комплектик, брючки необычные, у нас тож красная курткочка будет, тож к шапкам присматриваюсь

Здорово :allllkg: Потом покажитесь?
У нас у куртки клюквенный оттенок, не все красное подойдет. А у вашей шапочки как раз нужный красный :D Что за фирма? Нам бы красно-черную такую. Там не было случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×