Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Модные Мальчики - 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#41 Елена дени

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:39

Елена дени

Завсегдатай

• Пользователи
  • 404 сообщений
у меня знакомая занимается доставкой к нам (в Вологду)- уверяет, что всё "ориджинэл".. да и прицелилась я на чёрные... может," срастётся" :morgalik:
  • 0

#42 katen_ka

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:03

katen_ka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 423 сообщений

у меня знакомая занимается доставкой к нам (в Вологду)- уверяет, что всё "ориджинэл".. да и прицелилась я на чёрные... может," срастётся" :morgalik:

у них цена на родном сайте 90, так что смотрите...если дешевле Вам предложат, то точно не "ориджинал")) я в инете видела предложения и за 2800 руб, это тоже самое что UGG типа родные за 3500 предлагают)
  • 0

#43 Аленка****

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 15:52

Аленка****

Мудрец

• Пользователи
  • 3 087 сообщений
Vanesa, красотища какая (это про одежку говорю :super: :super: :super: ) Шапка - особенно :super: (где взяли, если не секрет?)
katen_ka, я тож видела сегодня серую с черным и фиолетовым шапку Штерн. Вполне себе симпатичная и не пестрая.
Разглядывала сегодня Монклеровский пуховик. Белый белый. Так и не рискнула купить - боюсь раз в неделю в химчистку таскать придется :pod-tches: Были у кого белые куртки? Совсем непрактично получится?
  • 0

#44 Vivie

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:08

Vivie

Свой человек

• Пользователи
  • 170 сообщений
katen_ka, красивые цвета Шапочки обе нравяться) Я, кстати, в выходные купила сапожки Скандия очень похожие на утят. Воть они
Изображение
будет носить так, но шапку другую ищу
Изображение
  • 0

#45 Аленка****

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:14

Аленка****

Мудрец

• Пользователи
  • 3 087 сообщений

Я, кстати, в выходные купила сапожки Скандия очень похожие на утят. Воть они

Надо же, Скандия какая интересная :super: Как раз под пуховики отлично подходит.
  • 0

#46 mamba*

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:16

mamba*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 921 сообщений
Vanesa, фото класс :super:

katen_ka,

я вот все любуюсь коричневыми оттенками на мальчиках, а своему кареглазику все никак не куплю этот цвет...ни разу не было у нас ничего коричневого :crank: надо будет подумать на эту тему...))

Мне коричневый на мальчиках очень нравится Идет очень многим :yess: особенно кареглазикам :) У нас есть пару коричневых свитеров и флисовая куртка левис, еще классное сочетание желтого и коричневого..
Я еще хочу красную куртку и красные кеды или кроссы..
  • 0

#47 mamba*

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 18:18

mamba*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 921 сообщений
Марррусь, скандия прикольные, и удобные очень Шапка кстати хорошо сюда.. можно еще красную с белым или красную с черным :)
  • 0

#48 katen_ka

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 21:02

katen_ka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 423 сообщений

katen_ka, красивые цвета Шапочки обе нравяться) Я, кстати, в выходные купила сапожки Скандия очень похожие на утят. Воть они
Изображение
Изображение

Очень красивый комплект :super: расскажите что за марка куртки и штанов? возьму на заметку) и где покупали? скандия очень понравилась подскажите тоже где купили? думаю взять на смену даккам когда малы станут))
  • 0

#49 Egora

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 21:10

Egora

Старожил

• Пользователи
  • 772 сообщений
katen_ka, Vanesa, Прикольные у вас шапки деткам куплены
Прям очень нравится

Марррусь, очень нравятся ваши сапожкикомплект отличныйЧе за фирма?))
  • 0

#50 Vivie

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:29

Vivie

Свой человек

• Пользователи
  • 170 сообщений

Марррусь, очень нравятся ваши сапожкикомплект отличныйЧе за фирма?))

Очень красивый комплект расскажите что за марка куртки и штанов? возьму на заметку) и где покупали? скандия очень понравилась подскажите тоже где купили? думаю взять на смену даккам когда малы станут))

Это Noble People, брала в BEBA KIDS (Европейский). Курточка-пух, мех отстегивается. Полукомбез на синтепоне, нравиться мне в нем, что брючки не широкие.
Скандия из империи Детства (метропилис), а в Европейском не было таких моделек
  • 0

#51 Vivie

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:43

Vivie

Свой человек

• Пользователи
  • 170 сообщений

Шапка кстати хорошо сюда.. можно еще красную с белым или красную с черным

Шапка черная у нас размер 10-12 лет, но сидит на ребенке очень плотненько, только по глубине запас есть. Купила ее на всякий случай, если ничего не найти будет. А вот бело-красно-черную я как раз в видела в Стокмане, но по качеству она отпала. Очень приглянулась шапочка Catya с длинными ушками, но цена :confus: Потом я поняла, что цвет у нее не черный, а серо-черный, нам не подойдет и успокоилась :P
  • 0

#52 Vivie

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:52

Vivie

Свой человек

• Пользователи
  • 170 сообщений

Разглядывала сегодня Монклеровский пуховик. Белый белый. Так и не рискнула купить - боюсь раз в неделю в химчистку таскать придется Были у кого белые куртки? Совсем непрактично получится?

Ну, если как машинно-выходной вариат. Зато красота какая :yess:
  • 0

#53 Vanesa

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 00:10

Vanesa

Дока

• Пользователи
  • 1 322 сообщений

Спасиб))) в отделе для мальчиков фиолет.шапки? надо заехать посмотреть...хотя наверно перебор уже будет с фиолетом)))

ага, для мальчикофф, разные причем. Никто не в курсе, в разные беннетоны одно и то же привозят,.? честно говоря у нас На БД сколько не заходила, ни на что глаз не падал, а на пушкинской прям еле ушла вчера, пуховички классненькие красненькие недорогие, шапульки разные и вообще... :rolleyes:

все любуюсь коричневыми оттенками на мальчиках, а своему кареглазику все никак не куплю этот цвет...ни разу не было у нас ничего коричневого надо будет подумать на эту тему...))

да мне кажется коричневый сейчас немного себя изжил, через пару лет думаю вернётся)))

клево у нас вообще нет ничего коричневого

у нас в вашем возрасте всё было красное-прекрасное))))

Vanesa, красотища какая (это про одежку говорю ) Шапка - особенно (где взяли, если не секрет?)

пасибо))) в стокмане зацепили, после того как из некста к этой куртяшкой вышли, как раз помойму минус 60 было и шапка что-то вообще смешно стоила. Она, кстати, из мужской коллекции, наверное не нашлось мужчин с такими маленькими головами и поэтому шапка долежала до распродажи)))

Монклеровский пуховик. Белый белый. Так и не рискнула купить - боюсь раз в неделю в химчистку таскать придется Были у кого белые куртки? Совсем непрактично получится?

куртки были, но пуховик не куртка... а вообще, как -то равно мерно она затираласьи особо и не бросалось в глаза, что куртец не белоснежный. С курткой проще, кинул в машинку и назавтра опять одевай, по периодичности стирок..примерно раз в полторы-две недели, если без форсмажоров

классный комплектик, брючки необычные, у нас тож красная курткочка будет, тож к шапкам присматриваюсь

Изображение
Изображение
  • 0

#54 DURAN

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 05:59

DURAN

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 17 159 сообщений
marina1982,

маш, уразумей меня: во сколько открытие? стокманн вроде с 9, а сам ЗВ? я хочу прям к открытию

Марин, Стокманн с 9 часов. Сам 3В не знаю, но я думаю со стороны лифта парковки сразу туда подняться... иначе придется еще по самому ТЦ долго топать. Надо подъехать к месту уже в 8-45. :rolleyes:

Загадочная**,

девочки подскажите, а когда они начинаются? а то я завтра собралась

Со среды, в этот раз будут 5 дней вместо 3-ех. :)
  • 0

#55 DURAN

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 06:18

DURAN

• Commers-rodim.ru
  • 17 159 сообщений
Vanesa,
От шапки пищу, обожаю ромбики. :super:

В беннетон вчера зашли на Пушкинской, там филюлетовых шапочек морееееее

Ясно, мне туда надо обязательно заглянуть... :D

katen_ka,

а своему кареглазику все никак не куплю этот цвет...ни разу не было у нас ничего коричневого надо будет подумать на эту тему...))

А надо бы, очень красиво сочетается с горчицей и ярко-желтым, с бирюзой, со всеми оттенками зеленого и бежевого, с красным, и кстати говоря с насыщенным фиолетовым тоже. Когда коричневый сильно разбавляешь, то он очень здорово смотрится, но когда его много не очень люблю, по мне - так его 30-40% от всего наряда - вполне достаточно. :rolleyes:

Елена дени,

мне тут сказали,их носят до - 32 такая точная цифффра меня смушчает...

Думаю что вряд ли. Я бы расчитывала максимум на 15-20. :)

у меня знакомая занимается доставкой к нам (в Вологду)- уверяет, что всё "ориджинэл".. да и прицелилась я на чёрные... может," срастётся"

Поищите где-нить на европейских сайтах, это же Голландия, их в Европе много где продаваться должно. С подделками осторожнее только. :morgalik:

Аленка****,

Были у кого белые куртки? Совсем непрактично получится?

Лен, я хочу жилетку белую, но с иск. пухом, чтобы можно было в машинке стирать. :rolleyes:

Марррусь,

Я, кстати, в выходные купила сапожки Скандия очень похожие на утят. Воть они

Очень классная моделька, я как раз такого плана искала месяц назад, но тогда еще Скандии этого года нигде не было. А сколько они в ИД стоят?
Комплект отличный получается, шапка просится гламурная сюда с мех-помпоном, но и простая тоже подойдет, потому как сам комплект уже очень шикарный, особенно если с капюшоном носить - тогда помпон будет неудобно. :)
  • 0

#56 DURAN

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 06:28

DURAN

• Commers-rodim.ru
  • 17 159 сообщений
Vanesa,

кстати, из мужской коллекции, наверное не нашлось мужчин с такими маленькими головами и поэтому шапка долежала до распродажи

Вот это да... :D Надо почаще в мужские отделы заглядывать, особенно в распродажу. :smexx:

в разные беннетоны одно и то же привозят,.? честно говоря у нас На БД сколько не заходила, ни на что глаз не падал, а на пушкинской прям еле ушла вчера, пуховички классненькие красненькие недорогие, шапульки разные и вообще...

Ассортимент оооочень разный, я заходила в 2 магазина недалеко от нас - такое гэ висит, очень мало моделек на мальчиков нашего возраста (даже подросткам больше места отвели), глаз ни на что не падает. Теперь уже поняла - надо ехать на Пушку. :)
  • 0

#57 katen_ka

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 09:06

katen_ka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 423 сообщений

Это Noble People, брала в BEBA KIDS (Европейский). Курточка-пух, мех отстегивается. Полукомбез на синтепоне, нравиться мне в нем, что брючки не широкие.
Скандия из империи Детства (метропилис), а в Европейском не было таких моделек

Вспомнила Я тоже была как то месяц назад в Beba Kids и смотрела эту марку Помню, что цены меня поразили))) мне тогда очень понравились комплектики, мне еще продавец сказала что это российское пр-во, но цены почему то далеко не российские :confus: но как же мне они понравились тогда :D если не секрет, сколько обошелся комплектик? :)
  • 0

#58 Vivie

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 11:10

Vivie

Свой человек

• Пользователи
  • 170 сообщений

Вспомнила Я тоже была как то месяц назад в Beba Kids и смотрела эту марку Помню, что цены меня поразили))) мне тогда очень понравились комплектики, мне еще продавец сказала что это российское пр-во, но цены почему то далеко не российские но как же мне они понравились тогда если не секрет, сколько обошелся комплектик?

вот странно, а мне сказали,что это италия :pod-tches:хотя может и у нас отшивают . Главное сшита аккуратно, а как в носке - посмотрим.Получилось около 10т. Мне показалась нормальная цена, я до этого зашла в канц, там одна куртец стока стоила. У нас РОРовский комплект прошлогодний также стоил, хотя там мембрана. Мембрану куплю в этом году подешевле - в сад и на гулянье, а этот с джинсами носить на выход и на морозы планирую.
  • 0

#59 Vivie

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 11:18

Vivie

Свой человек

• Пользователи
  • 170 сообщений

Очень классная моделька, я как раз такого плана искала месяц назад, но тогда еще Скандии этого года нигде не было. А сколько они в ИД стоят?

3500, брала в эту субботу, размеры говорят есть :rolleyes: Там черненькие еще на 2-х липах были, но эти поаккуратней смотрятся

Комплект отличный получается, шапка просится гламурная сюда с мех-помпоном, но и простая тоже подойдет, потому как сам комплект уже очень шикарный, особенно если с капюшоном носить - тогда помпон будет неудобно.

Ага, спасибо) Хочу по дисконтам поздить, может повезет :P
  • 0

#60 Vivie

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 11:34

Vivie

Свой человек

• Пользователи
  • 170 сообщений

классный комплектик, брючки необычные, у нас тож красная курткочка будет, тож к шапкам присматриваюсь

Здорово :allllkg: Потом покажитесь?
У нас у куртки клюквенный оттенок, не все красное подойдет. А у вашей шапочки как раз нужный красный :D Что за фирма? Нам бы красно-черную такую. Там не было случайно?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных