Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот:

 

Шапка первая
82420-f7c13-36778125-m549x500.jpg
82420-50acb-36778128-m549x500.jpg

 

Шапка вторая
82420-c5d3a-36778129-m549x500.jpg
82420-aadc5-36778132-m549x500.jpg
82420-c1902-36778133-m549x500.jpg

 

Я хотела про сапожики-"даки" узнать у вас... До скольки град. их можно носить? Мемранка? как с размером, сильно маломерочки?
Так классно смотрятся в этом цвете!!! Комплектец-класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела про сапожики-"даки" узнать у вас... До скольки град. их можно носить? Мемранка? как с размером, сильно маломерочки?
Так классно смотрятся в этом цвете!!! Комплектец-класс!

 

Да, сапожки маломерки ((( на размер маломерят точно...надеюсь на сезон хотя бы нам хватит :( у нас ножка 15.8см, стелька в даках не вынимается, по подошве примерно 17см получается, на ножке смотрятся совсем впритык как будто, но думаю что запас все-равно есть небольшой...ребенку в них пока очень удобно!

 

Вот про свойства сапожек ( мне в магазине дали распечатку :D )

 

"Модели - с подкладкой из искусственного меха и внутренней водонепроницаемой мембраной. Улучшенный крепкий внутренний задник обеспечивает лучшую прилагаемость, комфорт и поддержку. Особая прослойка между стелькой и подошвой FlexFoam предназначена для поглащения ударных воздействий на стопу, а резиновая подметка - "Duck Tread" для лучшего сцепления с поверхностью, также подметка оставляет на снегу отпечатки в виде маленьких утят"

 

"Крепкий внутренний задник (чашечка пятки) гарантируют лучшую прилагаемость, тогда как подушка супинатора и пятки обеспечивает оптимальный комфорт. Новая внутренняя водостойкая мембрана гарантирует, что ножки останутся сухими"

 

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в обновках, красота обалдеть :super:

 

А мы всё свою куртку износить не можем, никак не вырастем из неё, только вельветки следующего размера покупаю и боты, ну и ессно шапки меняем, шапки это наше всё, шапок много не бывает)))))

 

Вчера в зоопарке были, погода обалденная
30c1b1f22304.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,

 

В беннетон вчера зашли на Пушкинской, там филюлетовых шапочек морееееее, сразу вспомнила про вас и ваш филюлетовый поларн)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,

 

В беннетон вчера зашли на Пушкинской, там филюлетовых шапочек морееееее, сразу вспомнила про вас и ваш филюлетовый поларн)))

 

Спасиб!))) в отделе для мальчиков фиолет.шапки? надо заехать посмотреть...хотя наверно перебор уже будет с фиолетом))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная**, в среду :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в обновках, красота обалдеть :super:

 

А мы всё свою куртку износить не можем, никак не вырастем из неё, только вельветки следующего размера покупаю и боты, ну и ессно шапки меняем, шапки это наше всё, шапок много не бывает)))))

 

Вчера в зоопарке были, погода обалденная
30c1b1f22304.jpg

 

Шапка классная! да и весь комплект супер! я вот все любуюсь коричневыми оттенками на мальчиках, а своему кареглазику все никак не куплю этот цвет...ни разу не было у нас ничего коричневого :crank: надо будет подумать на эту тему...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka,
Спасибище за ин-фу!!! пошла выбирать сапожики!!! :clap: мне тут сказали,их носят до - 32 :eek: такая точная цифффра меня смушчает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в зоопарке были, погода обалденная

клево! у нас вообще нет ничего коричневого :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka,
Спасибище за ин-фу!!! пошла выбирать сапожики!!! :clap: мне тут сказали,их носят до - 32 :eek: такая точная цифффра меня смушчает...

 


ну не знаю насчет -32 :confus: ... до -15 наверно максимум...хотя вообще-то они именно зимние...может и до -32 можно)) если малы не станут, то проверим0) скажите,а где вы их выбирать будете? :D на офиц. сайте уже практически нет размеров ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая занимается доставкой к нам (в Вологду)- уверяет, что всё "ориджинэл".. да и прицелилась я на чёрные... может," срастётся" :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня знакомая занимается доставкой к нам (в Вологду)- уверяет, что всё "ориджинэл".. да и прицелилась я на чёрные... может," срастётся" :morgalik:

 

у них цена на родном сайте 90$, так что смотрите...если дешевле Вам предложат, то точно не "ориджинал")) я в инете видела предложения и за 2800 руб, это тоже самое что UGG типа родные за 3500 предлагают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa, красотища какая (это про одежку говорю :super::super::super: ) Шапка - особенно :super: (где взяли, если не секрет?)
katen_ka, я тож видела сегодня серую с черным и фиолетовым шапку Штерн. Вполне себе симпатичная и не пестрая.
Разглядывала сегодня Монклеровский пуховик. Белый белый. Так и не рискнула купить - боюсь раз в неделю в химчистку таскать придется :pod-tches: Были у кого белые куртки? Совсем непрактично получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, красивые цвета! Шапочки обе нравяться) Я, кстати, в выходные купила сапожки Скандия очень похожие на утят. Воть они
575e6bc2109e.jpg
будет носить так, но шапку другую ищу
b00f9eb974e2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, кстати, в выходные купила сапожки Скандия очень похожие на утят. Воть они

Надо же, Скандия какая интересная :super: Как раз под пуховики отлично подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×