Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь у нас изменится, в этом я уверена, только неизвестно... в лучшую, или худшую сторону... посмотрим :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

poli-kiri*
До года вы были такие же... а что умел ребенок, что еще было... до года? как изменился после того как с судорогами стало легче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову держим с 3 месяцев, переворачиваемся с 10, сидим с года, в полтора поползли и в 1.8 пошли за ручку. С психикой все сложнее.....
И вот что я заметила, пока шли приступы развитие худо-бедно, но шло...а вот во время годовой ремиссии мы не прибавили почти ничего....ну и как это объяснить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и как это объяснить??
:(
да вот же :( сколько читала про синдром Уэста (Веста) - одно огорчение... А у нас до того как стал формироваться синдром развитие было медленным, но гоовку держала, за игрушками следила с удовольствием, в лица смотрела, улыбалась... а потом :( все в обратную, ни взгляд, ни голову, ни глотать, ... только что улыбается.... развития никакого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам через неделю полтора года и мы не сидим,не переворачиваемся,не следим за игрушками толком :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**
:cray::cray: Не плачь :) у меня сегодня у Сони лицо такое обиженное, прямо как этот смайлик :( ... детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие,не будем плакать,будем крепиться и не дадим жизненным невзгодам нас сломать!!! :privvv: Нашим деткам мы нужны весёлыми и сильными,уверенными в себе и в том,что они у нас самые любимые.!!!!! :victory: Мы вместе :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выше нос!!!!
мы с вами и всегда вас поддержим!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, выше нос!!!!
мы с вами и всегда вас поддержим!!!

вот если бы мы еще могли чем то реально помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня вопрос,я дала Сашке депакин,он подавился и его вырвало, дополнительную дозу давать не стала,вдруг будет передоз...а через полтора часа случился приступ судорог.Что в таких случаях делать ? я имею ввиду после рвоты ? повторно дать дозу депакина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, если вырвало сразу, то даю опять..., а если спустя какое-то время, то уже не даю... У нас вообще это целая проблема была... сейчас через зонд даю, а если так, то плохо это заканчивается, во-первых - он жутко вяжет во рту(я пробовала - кошмаР, я про сироп говорю), она сразу давилась, закашливалась до посинения (хоть я его с водой мешала), в общем вся доза редко когда попадала. Сейчас даю в начале кормления, потому как еще сам депакин вызывает сокращения желудка, больше вероятность, что вырвет и не будешь знать сколько там осталось. В общем если вырвало сразу после депакина, считаю, что лучше дать еще, может не всю дозу? но дать... передоз депакина, на сколько я узнавала редко бывает, а вот не данная вовремя доза может навредить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.Давится он часто и тоже до посинения.Иногда даже боюсь ему давать,а что делать... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×