Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Юленька* то-то и обидно, что ребенок может больше, но в силу каких-то тренерских видов ему не дают больше занятий...ну мы это пережили и перегорели..теперь просто катаемся вместе со спортшколой, но в ней не числимся..но по крайней мере я вижу, что мой ребенок не уступает этим спортсменам. что будет , я не загадываю. но морально готова к любому раскладу.
а может вашей Соне не будет стремно в оздоровит. группе кататься? хотя...она уже взрослая, все понимает..да и девочки там на ФК злюки - с подачи своих мамаш..может ей тогда на другой каток ездить? ведь скучает она по льду наверное...кстати, а может ей попробовать в секцию танцев на льду? это олимп.вид спорта. а прыжки там не надо делать, кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,

Вот Вы же сами себе противоречите! Раз в неделю заниматься нельзя так как сможешь научиться кататься только елочкой и т.д. и в то же время пишите что хотели бы заниматься раз в неделю...

потому что елочку мы уже освоили... :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: Прежде чем кататься для души мы чему-то научились.
Мне кажется индивидуальные занятия с тренером 2-3 раза в неделю вполне можно найти и это будет стоить не дороже всех многочисленных разводок тренера

 

К сожалению нет.
На хороший лед имеет доступ ограниченное количество тренеров. И они в свою группу с какого перепуга ее возьмут? На катках с массовым катанием запрещено прыгать наши прыжки. Да там вообще кататься детям опасно.
Да, тренеры попроще берут подкатывать детей там. Мы на Альпийском льду только дорожки учили. И тот парну раз приходилось уворачиваться и экстренно тормозить (потому что не только взрослые фигуристы без башни, но и малышня, которая пришла честно покуролесить на коньках, которая готова проскочить в опасной близости от поднятой ноги, рискуя получить шрам на всю жизнь... И у них это игра такая как у психов на дороге - подрезать).
Мне это обходилось в 1000 р. (с платой за лед и за тренировку) Не думаю что это выйдет дешевле. Да тренер (этот ) сказал что меньше чем 4 раза в неделю (с ним) заниматься нет смысла. А по 4 штуки в неделю - имхо круто слишком. Индивидуальные занятия ДОРОГИ. Хоть и эффективны.
А брать подешевле... ;) профессионалы дешево не берут. Нам елочку учить не надо. Нам татьянин шаг бы отточить и чешский ролл. Боюсь что на словах ВСЕ тренеры круты неимоверно. И только они знаю КАК надо. Только потом выясняется, что детки у них прозанимавшись два/три года не имеют понятия о реберности скольжения. И кроме кривых фонариков и змеек просто не могут ничего другого делать по объективным причинам. Их просто неправильно с азов научили. А переучивать никто не любит. У нас в спортшколу предпочитают брать ТОЛЬКО с нуля. Или переводом из другой (уже с приличным разрядом).

Про ребенка я вообще молчу - ну какая цель у 3-4 летнего ребенка? Мой воспринимают это как игру и если ему интересно и у него получается, то он будет ходить. А вот если ему станет не интересно, то он просто встанет и уйдет и никакими уговорами я не смогу его заставить ходить на тренировки.

у ребенка как ни странно тоже есть цель. Получить удовольствие. Мне прям странно даже говорить, что никто не уговаривает никого... :confus: Просто имхо нормальная мать всегда может найти мотивацию для ребенка, сделать так чтобы ему стало опять интересно. Вы думаете этих (спортсменов) детей кто-то заставляет заниматься? Только их воля в первую очередь двигает их в 5 утра с кровати. И как только я поняла, что ребенок у меня потерял эту волю, ему стало в тягость и неинтересно - мы перестали ходить. О каких амбициях речь?

 

Все просто. Чтобы получалось надо заниматься. И через год уже видно нравится ребенку или он просто "отбывает номер". Он уже держится на льду и можно сделать вывод - прет его этот вид СПОРТА - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ (а не детский писк "что хочу то и катаю") или нет. Выучиться элементам можно и в авральном подкатном режиме - это репетиторство. Но только при условии что ученик ГОТОВ учиться и ХОЧЕТ. А если "на льду мне нра, а заниматься нет...", то и не будет ничего.

 

Самое больше, больше физической формы, что дает спорт вообще, а нам ФК в частности - это умение ТРУДИТЬСЯ. За которое я безмерно уважаю своего ребенка. Я бы так не смогла в ее возрасте.
И это то, что никто не понимает не соприкоснувшись с тренировками плотно.

 

Это воспитание человека.
Вот есть цель. Ты ее не можешь пока достигнуть. И можно уйти сказав не очень-то и хотелось. (ну и будет всю жизнь человек реализовывать эту модель: что можно браться за дело, делать его шаляй-валяй и потом бросить на полпути). А можно не отказываться даже от очень труднодостижимой цели и начать ежедневный труд (в пять лет!!!) и достигнуть ее в конце концов. Это очень ценная победа, которая, я уверена, оказывает огромное влияние на формирование поведенческих установок.

 

Когда мы проигрывали, я говорила; "Хочешь уйдем. Я поддержу любое твое решение... Но просто уйти сейчас это как бежать с поля боя. Вот докажи тренеру, что ты звезда, пусть он в тебя "вложится" и тогда (если захочешь ;)) уходи. Этот будет красивая месть... Он еще поуговаривает тебя, а ты поломаешься... Если тебе это не нужно вообще, то можно не морочиться..." Дочка брала себя в руки и говорила: "Фиг я уйду! И тогда Василиска первое место займет??????"

 

Не надо говорить, что проблем с уроками и с музыкой у нее нет? ;) И театральная студия, и вторая специальность в музыкалке, и танцевальный ансамбль... Мы еще и рисовать хотим, но по времени пролетаем...
Она просто УМЕЕТ трудиться. Это в среде ее одноклассников и ровесников не спортсменов ОЧЕНЬ редкое явление.

 

Так спасибо этим "трудным военным годам" - :D :D :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**,

ведь скучает она по льду наверное...

снится...... :(:( :( :(:unsure:

 


кстати, а может ей попробовать в секцию танцев на льду? это олимп.вид спорта. а прыжки там не надо делать, кажется...

туда не возьмут без протекции НАШЕГО тренера. Да на танцы возить в Алтуфьево из Тексттильщиков... ;) Танцы не везде есть. Вернее, их мало где есть. Ну и с партнерами напряг... :)

 

Я сунулась в балет на льду, в Алеко наш, мне дали понять, что НАША тренер должна попросить. Без ее санкции никто не возьмет. Не хотят портить отношения.
А сейчас.... да нам торопиться не куда... В группу здоровья и так в любую возьмут. Сейчас учебу стабилизируем и посмотрим. Нам опять коньки малы...
Вот хочу маленькую сводить, а там с тренером все и попробуем проговорить. Что надо ей, что надо нам, даст ли скидку за двух.
Потому что на Центральном есть скидки многодетным - раз, и за второго занимающегося ребенка - два. И они ПЛЮСУЮТСЯ. И договор заключается официально на ВСЕ суммы. А значит.... Можно и маткпитал направить? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька* насчет мат.капитала - я тоже об этом думаю :smexx: а чем лед - не учеба?
как вы хорошо пишете, я прям зачиталась. и все правильно. ФК в ребенке тренирует волю, усердие, ребенок сразу на голову выше ровесников в плане обучаемости...так что хорошо, что эта "маленькая история" есть в их жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это обходилось в 1000 р. (с платой за лед и за тренировку) Не думаю что это выйдет дешевле. Да тренер (этот ) сказал что меньше чем 4 раза в неделю (с ним) заниматься нет смысла. А по 4 штуки в неделю - имхо круто слишком. Индивидуальные занятия ДОРОГИ. Хоть и эффективны.

мы тоже платим 1 т.р., все это более "выгодно" имхо, чем заниматься в группе за 4,5 т.р./мес и никак не прогрессировать ;) У нас конечно свои "тараканы" - пока стратегия "перекантоваться" до сентября 2011 г. (когда уже будет полных 4 года), а там уже в официальный СДЮШОР пойти :mascha: Пока было только одно индивидуальное занятие, и ребенок, и я довольны ТТТ Прогресс заметила тренер в группе, всю тренировку хвалила Машу, думает, наверно, что это ее заслуга, что ребенок начал "елочки-фонарики" делать, я не стала ее разочаровывать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька с Ладошек***,
красиво Вы так пишите - прямо зачиталась - но это все-таки беллетристика.

 

Хочу получить конкретный ответ на конкретный вопрос: зачем ребенку не подающему особых надежд нужны столь дорогие индивидуальные подкатки?
Это обязательная часть обучения ФК или блажь родителей и развод тренера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,

Хочу получить конкретный ответ на конкретный вопрос: зачем ребенку не подающему особых надежд нужны столь дорогие индивидуальные подкатки?
Это обязательная часть обучения ФК или блажь родителей и развод тренера?

 


конкретный ответ: и то, и другое, и третье.
Даже если человек абсолютно бездарен его можно научить делать целый ряд элементов. Но не в группе, а индивидуально. Просто, чтоб умел. Для здоровья и вообще на катке с подружками выпендриваться. :P

 

Блажь родителей выглядит так: год человек ходит к группу, платит по 4 тысячи в месяц и епрст! не умеет делать какой-то примитивный шаг, который почти все давно освоили. Родители начинают блажить: "Ну ему нужен маленький толчок! И все получится! Он уже почти правильно делает, просто надо персонально ему поподробнее показать и поездить за ним минут 15.." Родитель берет подкатку и просит тренера особое внимание уделить именно этому элементу... И о чудо! ;) деть СУЩЕСТВЕННО продвигается в покорении елочки! Спрашивается, почему это нельзя было сделать на штатном абонементном занятии??? И плавно переходим в третьему - ТРЕНЕРСКИЕ разводки.

 

И о высоком. Подавать надежды можно сколько угодно. В пять лет, в три года, в десять. Но надежды и способности это что-то одно, а результат это что-то другое.
Сегодня подает надежды, а завтра нет. Координация поплыла, ноги длинными выросли, рост попер, попа... - все.
И чей-то ребенок ранее не подающий надежд, вдруг оказывается самым тот что надо. и ноги прыжковые, и попа не выросла, и длина ног вообще подходящая. Но маленький нюанс. Его мама считала, что деть надежд не подает и потому в сопливом детстве не дала ему той физухи, на которой он сейчас бы мог рвануть вверх.
Никто не знает как себя поведет детский организм в семь/восемь лет и потом в пубертате. Он может как угодно измениться. Тренеры только предполагают. B) А уж родители вообще в этом те еще специалисты.... :smexx: :smexx: :smexx: Можно только верить . В своего. ;) И говорить себе: "В любом случае, это на пользу! И ножки подкачает, и не у телека посидит.... Этот как минимум. А если еще научится делать этот клятый шаг, то не будет комплексовать в группе." Так начинают все. Никто олимпийских чемпионов с первого года не готовит. ;) Цели малы и вполне конкретны.

 


Не просто Мария*, Я думаю мы говорим о разных вещах.
Можно ходить в бассейн что бы научиться держаться на воде и все, а можно заниматься плаваньем.
Можно ходить на каток и что бы научиться стоять на коньках, а можно заниматься фигурным катанием как видом спорта.
Я почему-то подумала, что тут спрашивали про "фигурное катание, с 3-5 лет". Это я понимаю как обучение правильному выполнению обязательного набора элементов на льду в коньках, т.е. выполнению одного разрядного минимума, другого - и так далее...
Если обучение не дает результата, ребенок не научился минимуму за отчетный период, то смысл какой в таких занятиях? Ведь никому не понравится учитель который не научил ребенка читать и писать за первый класс? Нормальный родитель забьет тревогу, попросит дополнительных занятий, сменит педагога, и вообще...

 

Хотя у кого-то не вызывает особого ужаса, что их ребенок в 4 классе не способен пересказать текст и вообще читает с запинками на каждом слове. :crank:
Мне времени дитяти жалко. Наверное, странная позиция, но имхо если берешься что-то делать, то это надо ДЕЛАТЬ, а если так просто, то и браться не стоит.
Ходил у меня сын с таким подходом и на карате, и на русобой, и в десантный клуб... только в последнем долго продержался три года. Но он уже был большим. Результат: ноль. Что занимался, что нет. Ну что дал год того же карате? Ничего. Потому что они там ан масс тусняк детский устраивали. Не работали.

 

В на катке я поставила вопрос так: "для общения и всяких болтологий у тебя есть садик. Тут мы работаем. И всякий кто тебя на льду будет отвлекать тебя получит от меня выговор. Я просто попрошу его родителей вернуть мне деньги за одно занятие." И публично пару раз такое требование выдвигала. ВСЕ МАМКИ в раздевалке поддержали! :yess:
Так что те кто ходят "просто покататься" долго не задерживаются. Им становится неинтересно. С ними никто не общается на тренировке, никто не играет в догонялки, никто не толкается на льду... Скучно... ;) И мамы деток потом говорят "Это не его/ее. Ей скучно. Мы лучше в балет пойдем. " (все кто уходили таким образом поменяли уже по 5-10 видов секций и кружков. Я знаю потому что отношения-то сохраняются. ;))

 

Может дело именно в отношении к делу? Вообще у них в три-пять лет все всерьез: или/или. Тут или полный пофигизм, или самоотдача. И от мам много зависит. Помоги, подтолкни, похвали (и не раз), покажи что гордишься - и ребенок горы свернет. А если мама говорит: "ну как хочешь... Нравится? будешь ходить... не нра - в любой момент уйдем"... Т.е. не высказывает личной заинтересованности, одобрения ребенку, то чего ждать? Конечно, он решит: чего стараться?

 

Сорри, я не умею коротко. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какие дети сегодня более подходящие для ФК?
у нас длинные руки и ноги ;) . говорят , раньше это ценилось, а сейчас наоборот минус. нужен акробатический склад - короткие ноги и руки, невысокий рост...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В на катке я поставила вопрос так: "для общения и всяких болтологий у тебя есть садик. Тут мы работаем. И всякий кто тебя на льду будет отвлекать тебя получит от меня выговор. Я просто попрошу его родителей вернуть мне деньги за одно занятие." И публично пару раз такое требование выдвигала. ВСЕ МАМКИ в раздевалке поддержали! yes.gif
Так что те кто ходят "просто покататься" долго не задерживаются. Им становится неинтересно. С ними никто не общается на тренировке, никто не играет в догонялки, никто не толкается на льду... Скучно... wink.gif И мамы деток потом говорят "Это не его/ее. Ей скучно. Мы лучше в балет пойдем. " (все кто уходили таким образом поменяли уже по 5-10 видов секций и кружков. Я знаю потому что отношения-то сохраняются. wink.gif)

 

Может дело именно в отношении к делу? Вообще у них в три-пять лет все всерьез: или/или. Тут или полный пофигизм, или самоотдача. И от мам много зависит. Помоги, подтолкни, похвали (и не раз), покажи что гордишься - и ребенок горы свернет. А если мама говорит: "ну как хочешь... Нравится? будешь ходить... не нра - в любой момент уйдем"... Т.е. не высказывает личной заинтересованности, одобрения ребенку, то чего ждать? Конечно, он решит: чего стараться?

 

Сорри, я не умею коротко. rolleyes.gif


Я боюсь, что Мане такой жесткий подход пока не "прокатит", все-таки маленькая еще, но она ответственная, как и все девочки, думаю, что серьезная "работа" не за горами, а вот мальчик у меня упертый, если "перегнуть палку", то и вовсе возненавидит то, чем заставляют заниматься :mascha: С вами во многом согласна, но также бывает, что сменив несколько секций, ребенок (и родители) наконец-то находят то, что именно "его". Конечно, чем больше родители действительно чувствуют и понимают своего ребенка, тем меньше метаний у них будет имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стащила с тулупа в тему :D - http://www.anekdot.ru/id/336727/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька с Ладошек***,
спасибо за развернутый ответ!

Не просто Мария*, Я думаю мы говорим о разных вещах.
Можно ходить в бассейн что бы научиться держаться на воде и все, а можно заниматься плаваньем.
Можно ходить на каток и что бы научиться стоять на коньках, а можно заниматься фигурным катанием как видом спорта.
Я почему-то подумала, что тут спрашивали про "фигурное катание, с 3-5 лет". Это я понимаю как обучение правильному выполнению обязательного набора элементов на льду в коньках, т.е. выполнению одного разрядного минимума, другого - и так далее...

 

Меня не перестает удивлять Ваш максимализм. Странно, что Вы перестали водить своего ребенка на каток с таким подходом.

 

Не вижу ничего плохого в том, что ребенок ходит в бассейн, чтобы научиться просто держаться на воде, а не стать олимпийским чемпионом по плаванью и так-же с ФК.
Есть спортивные школы, а есть просто спортивные секции, которые обеспечивают подготовку разного уровня и соответственно требования в них тоже разные.
Все зависит от цели родителей и от уровня их амбиций.

 

Моя цель на сегодняшний день - это оздоровление в первую очередь и выброс неуемной энергии моего сына в "мирных целях".
А дальше покажет время - как и что у него будет получаться и уже от этого будем отталкиваться.

 

Но чтобы он занимался спортом профессионально мне бы не хотелось. У нас в перспективе спецшкола и для меня гораздо важнее, чтобы он получил хорошее образование и смог продолжить обучение в каком-нибудь неплохом университете заграницей, а не научился прыгать тройной аксель, чтобы девок охмурять на катке.

 

К сожалению, как показывает практика, совмещать профессиональный спорт и при этом хорошо учиться не удается практически никому - банально не хватает времени.

 


В на катке я поставила вопрос так: "для общения и всяких болтологий у тебя есть садик. Тут мы работаем. И всякий кто тебя на льду будет отвлекать тебя получит от меня выговор. Я просто попрошу его родителей вернуть мне деньги за одно занятие." И публично пару раз такое требование выдвигала. ВСЕ МАМКИ в раздевалке поддержали!

 

Круто! Если бы мы с Вами попали в одну группу, Вы бы от меня наверное требовали все занятия подряд оплачивать :smexx:. Мой, например, болтает постоянно :yess: и ничего не могу с ним поделать. Ругаю, объясняю, но пока не помогает :no:

 

мальчик у меня упертый, если "перегнуть палку", то и вовсе возненавидит то, чем заставляют заниматься С вами во многом согласна, но также бывает, что сменив несколько секций, ребенок (и родители) наконец-то находят то, что именно "его". Конечно, чем больше родители действительно чувствуют и понимают своего ребенка, тем меньше метаний у них будет имхо.

 

Полностью согласна с Вами и мальчик у меня такой же абсолютно. Если ему не понравится - он может просто встать и уйти с занятия и никакие уговоры не помогут. Так у нас было с музыкой - ему стало скучно на первом же занятии, он открыл дверь и вышел из зала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто Мария*,

Не вижу ничего плохого в том, что ребенок ходит в бассейн, чтобы научиться просто держаться на воде, а не стать олимпийским чемпионом по плаванью и так-же с ФК.

и я не вижу. :D :D :D :D :D Я не писала что это плохо.
Я говорю о том, что научиться чему-то сложно если не работать, а развлекаться и болтать.
Круто! Если бы мы с Вами попали в одну группу, Вы бы от меня наверное требовали все занятия подряд оплачивать lool.gif. Мой, например, болтает постоянно yes.gif и ничего не могу с ним поделать. Ругаю, объясняю, но пока не помогает no.gif

Вы бы ушли из этой группы. Потому что тренер ругает всех кто так себя ведет. А потом и позорит (много у них есть есть приколов). Не думаю, что ребенок или Вы останетесь, если вас постоянно удалять со льда... Так что про оплату занятий это просто такой риторский ход ... ;) На детей очень действует. И на родителей. А если не действует, то просто можно подойти к тренеру и попросит НЕ СТАВИТЬ рядом моего и вашего ребенка никогда, потому что... Далее все будет развиваться по выше написанному сценарию.
Моя цель на сегодняшний день - это оздоровление в первую очередь и выброс неуемной энергии моего сына в "мирных целях".

Вы не поверите, но с точностью до запятой моя цель в начале была такой же.... :D :D :D :D :D

 

Если ему не понравится - он может просто встать и уйти с занятия и никакие уговоры не помогут. Так у нас было с музыкой - ему стало скучно на первом же занятии, он открыл дверь и вышел из зала.

У нас такой мальчик был на подготовке в школе. В 6 лет таким был. Не маргинальная семья... Более того, они очень радовались тому что у них такой свободолюбивый мальчик, творческая натура... И вообще "это педагог должен увлечь"...

 

Мальчик поменял три школы за первые три года началки и остановился на коррекционной. Причем мама уверена. что до психологической травмы его довели именно педагоги всех этих школ.

 

Но 6 лет не 3... хотя начала социального поведения уже прививаются в ясельном возрасте. Мой еще трех нет, но встать среди занятия и выйти ей какие-то внутренние тормоза не позволяют... Хотя она "убегающий" ребенок... Из садика, из группы, с дачи... - путешественница такая по натуре бесстрашная..

 

К сожалению, как показывает практика, совмещать профессиональный спорт и при этом хорошо учиться не удается практически никому - банально не хватает времени.

не называя известных профессионалов которые сейчас имеют хорошее образование и профессиональные знания в своей области, могу сказать об одном нашем тренере (у некоторых она только хореограф). Девушка МС по фигурному катанию, высшее педагогическое, диссер только что защитила, танцует в "Кремлевском балете" (она еще и профессиональная балерина). в начале года вышла замуж, в конце августа родила, в сентябре уже на льду... Понятно, что из балета ей не сегодня завтра уходить, ибо 30 уже, но база для профессионального перехода у нее неплохая, согласитесь.

 

Те кто занимаются профессионально в большинстве случаев на экстернате или домашнем обучении. И получить качественное образование сейчас таким путем можно, было бы желание и деньги.
Девочка, наша подружка, имеет приличный разряд, но уже ТОЖЕ выпала из из стандартной схемы прироста навыков - учится в французской спецшколе (со зверской на мой взгляд программой и учителями вуза) + репетитор по языку.

 

вообще я думаю вы если поговорите с мамами детей постарше, то увидите, что почти все детки на фигурном учатся не в обычных школах, а в каких-то спец или экспериментальных. Это обусловлено прежде всего родителями. Они просто неравнодушны к своим детям.
Когда моя мама впервые пришла забрать Соню с катка и посидела в раздевалке, она потом сказала: "Это конечно совсем особенные дети... Залюбленые, зазабоченные...И родители там особенные... Это тебе не школьная раздевалка, Не бассейн - это место уровневое. Траты там такие, что определенный уровень населения просто отсекается."
и если на детской площадке, на пляже в Египте можно гнуть пальцы по поводу спецшкол, то там (на ФК) это никого не удивит. Это норма.

 


кстати, неплохие западные университеты просят заполнить анкету и вполне серьезно относятся к спортивным разрядам.... ;) Можно попасть в хорошую квоту. Это если идти по пути нормального западного абитуриента, а не оплачивать 150% стоимости обучения как это принято у у людей "несведующих, но хотящих"... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Юленька с Ладошек***,
по-моему, эта тема в некотором роде перешла в нашу "дуэль" :ranting:

 

Лично мне становится мягко говоря не интересно читать Ваши слегка прикрытые оскорбления в мой адрес.
Можно подумать только Вы одна знаете как правильно и вообще просто СУПЕР-МАМА, а все остальные "несведующие, но хотящие" да еще к тому же полные лентяи и абсолютно равнодушные к своим детям родители да еще и дети у них социально не адаптированные.

 

Свое мнение о Вас я составила, слегка почитав Ваш журнал, а особенно перипетии Ваших отношений с мужчинами - Вы уж извините, но он у Вас открыт и я себе позволила полюбопытствовать :morgalik: .
Так что причины Ваших нападок на меня мне отчасти понятны...

 

Засим позвольте откланяться, так как дальнейшее общение с Вами мне неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбавлю вас :rolleyes:
Мы уже 3 занятия пропустили, болеем. Еще и 4-е пропустим. Вчера в ЛД мою подругу поймала наш тренер. Они пришли к 10 на тренировку по хоккею, а фигуристы как раз заканчивают. Спросила "А где мой мальчик?". Подруга сначала расстерялась, потом дошло, что тренер по фигурному катанию с кем она по поводу моего договаривалась только о моем и спрашивает. Говорит, болеют. Тренер сказала, чтобы мы взяли справку, тогда оплату за след месяц пересчитают. Приятно блин, что всех детей помнит тренер, хотя мы занятий 5 только отходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отзанимались в группе последнюю неделю, да здравствуют индивидуальные занятия :shamp::D Будем ходить 2р/нед, как и раньше, только по утрам, что мне очень нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×