Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я в свои вмещаюсь-но они мне жмут так, что ходить неудобно....худеть надо срочно!!!!

ну, это у меня единственные джинсы такие, они мне до беременности были великоваты, я их особо и не носила, а сейчас вот как раз пригодились
до всех остальных еще уменьшаться и уменьшаться :)
я прям накануне родов измерялась, попа у меня была 102 см :eek: , а сегодня уже 99. Надо еще как минимум сантиметра 3 убрать, чтоб влезть хоть во что-нибудь еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по что тебя так мучали-то?

Ну, антибиотики - потому что швы. Окситоцин - чтобы матка сокращалась. Я ведь не кормлю грудью.

 

О! Кстати! Kotikk, спасибо за совет насчёт таблеток от лактации!) Хоть я и выпила их почти через сутки после родов, молоко всё равно не пришло! ))) И побочек никаких, хотя меня пугали ими!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, антибиотики - потому что швы. Окситоцин - чтобы матка сокращалась. Я ведь не кормлю грудью.

 

О! Кстати! Kotikk, спасибо за совет насчёт таблеток от лактации!) Хоть я и выпила их почти через сутки после родов, молоко всё равно не пришло! ))) И побочек никаких, хотя меня пугали ими!


WinterHoney, на здоровье!ты ток не бросай сразу пить-а то опять начнётся.ща меня закидают тухлыми помидорами за то , что я тут на форуме неправильные идеи продвигаю насчёт подобных таблеток B)
WinterHoney, а вы какую смесь кушаете?нам в больнице давали фрисолак-я его же и сейчас даю. не стала менять...

 

Надо еще как минимум сантиметра 3 убрать, чтоб влезть хоть во что-нибудь еще :)

у меня тож после родов как-то сразу попа стала меньше на 3 см...но мне надо ещё 4 убрать...и в талии надо жир убрать. единственное что нарвится и что уменьшать не хотелось бы-это титьки :D как бы вот всё убрать-а их оставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WinterHoney, на здоровье!ты ток не бросай сразу пить-а то опять начнётся.ща меня закидают тухлыми помидорами за то , что я тут на форуме неправильные идеи продвигаю насчёт подобных таблеток cool.gif
WinterHoney, а вы какую смесь кушаете?нам в больнице давали фрисолак-я его же и сейчас даю. не стала менять...

Я строго по инструкции принимаю. После положенных 14 дней, думаю, потом ещё какое-то время по 1 таблетке попить. Ты сколько дней пила?

 

В роддоме кормили Nan 1, я им же продолжаю. Ребёнок ведь уже привык, так зачем менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похоже опять пошла на рекорд :eek::eek::hellp::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taja, с неделькой! давайте уже, вылезайте! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! У нас сегодня родился долгожданный сыночек. Сёмочка родился в 9-20 с весом 3190 и ростом 50 см

Поздравляю!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я похоже опять пошла на рекорд :eek::eek::hellp::hellp:

С неделькой!
Ну, может, у тебя овуляция поздняя.
Цикл длинный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в местной жк, я даже отличилась,устроила небольшую истерику со слезми и соплями. :cryyy: Но это не помогает,с первым пройденная история. Все хорошо,досвидания!!!! :tongue: Я в понидельник пойду на акупунктуру, читала ,что иглоукалыванием возможно запустить процесс. Дай Бог!!! :hellp: А если не получиться ,то вызывать будут 26. :pihpihh: Я же говорила мне опять придется тему закрывать. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С неделькой!
Ну, может, у тебя овуляция поздняя.
Цикл длинный?

да нет,срок точный. Мне сказали похоже у меня это генетически заложено- Все женщины у нас роду перенашивают на месяц . :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорила мне опять придется тему закрывать. :tease:

Ну посмотрим ;)
Мне сегодня на ктг сказали, что ничего не шепчет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я строго по инструкции принимаю. После положенных 14 дней, думаю, потом ещё какое-то время по 1 таблетке попить. Ты сколько дней пила?

я пила не по 1 таблетке-а по пол таблетки утром и вечером. но пила больше трёх недель получается-сколько в упаковке было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taja,

 

с неделькой! ждем родов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не получиться ,то вызывать будут 26.

Слушай, тут у нас девочка в майчатах перенашивала из Канады..в итоге касторки выпила и пошла рожать..может и тебе? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня были в местной жк, я даже отличилась,устроила небольшую истерику со слезми и соплями. :cryyy: Но это не помогает,с первым пройденная история. Все хорошо,досвидания!!!! :tongue: Я в понидельник пойду на акупунктуру, читала ,что иглоукалыванием возможно запустить процесс. Дай Бог!!! :hellp: А если не получиться ,то вызывать будут 26. :pihpihh: Я же говорила мне опять придется тему закрывать. :tease:

 

я тут уже подозреваю что слоненка вынашиваю, и ходить нам еще год)))
мне истерика в ЖК не поможет - участковая мне вообще срок с 28 июня ставит, хотя от месячных и по всем УЗИ срок ставили 11 июня))) в понедельник еду в роддом - у меня сегодня 41 неделя уже заканчивается <_<

 


да нет,срок точный. Мне сказали похоже у меня это генетически заложено- Все женщины у нас роду перенашивают на месяц . :ukol:

 

ну на месяц ты, кажется, перегнула - ну не на 44 же неделе рожают у вас в роду)))

 

Слушай, тут у нас девочка в майчатах перенашивала из Канады..в итоге касторки выпила и пошла рожать..может и тебе? :pod-tches:

 

врач роддомовская знакомой советовала за неделю-две до ПДР по две ложки растительного масла выпивать в день - стимулирует выработку простогландинов и сглаживание шейки матки. жаль только три дня назад узнала - вот пью. жду эффекта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×