Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у нашей Кнопочки Юли завтра уже точно операция. Подержим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натусю нашу положили. Сделали УЗИ, ставят вес 4050+-300гр :confus: , но родов в ближайшую неделю не ждут, шейка не готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натусю нашу положили. Сделали УЗИ, ставят вес 4050+-300гр :confus: , но родов в ближайшую неделю не ждут, шейка не готова.

может простимулируют раз вес такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, девчонки мои хорошие!!! А я ещё не родила

о, а я была уверена, что ты уже :)

 

Zefirina, с 39-й неделькой тебя!
я вот тоже неделю назад, когда у врача была, думала, посмотрит, скажет хоть как там и что - неа, отправил гулять

 

да, из ЖК меня направляли на кесарево, а в р/д говорят что рубец на матке не есть показание к кесареву, предложили рожать самой

вообще круто, конечно!
ну удачи в любом случае :vizard:

 

ой, ладно давление в 7 утра. нас в больнице каждое утро будили в 6 командой: померять температуру и принять душ! а потом приходила тётка с ведром зелёнки мазать швы на промежности меня очень удивляло почему эту побудку надо делать именно 6...почему не в 8 хотяб...

обалдеть! :smexx:
хотя нам тоже с утра пораньше, помнится, градусники выдавали, но я с ним благополучно задрыхивала еще на полчасика
швов у меня не было, так что не помню, когда там их приходили другим мазать
но мне кажется, после завтрака уже все-таки

 

Девочки, у нашей Кнопочки Юли завтра уже точно операция. Подержим кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Натусю нашу положили. Сделали УЗИ, ставят вес 4050+-300гр , но родов в ближайшую неделю не ждут, шейка не готова.

ого, ничего себе слонопотамчик у нее! :eek: А на сколько ж он еще вырастет за неделю-то :crank:
хотя Димка ведь тоже немелкий был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на сколько ж он еще вырастет за неделю-то cranky2.gif

Мне в роддоме врач сказала, дитё 300-400гр в неделю может наесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в роддоме врач сказала, дитё 300-400гр в неделю может наесть!

вот я тоже слышала про 200-300-400 грамм, и оч не хочу к 40 неделям опять младенца под 4 кг рожать
хотя вроде старший 3800 родился достаточно легко, притом что еще и голова у него была большая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя нам тоже с утра пораньше, помнится, градусники выдавали, но я с ним благополучно задрыхивала еще на полчасика
швов у меня не было, так что не помню, когда там их приходили другим мазать
но мне кажется, после завтрака уже все-таки

Ну по свежим стопам, что называется. В 6 утра нам разносили градусники, потом мы шли на обработку швов (сильным раствором марганцовки). Потом детками занимались и на завтрак, потом душ и обход врачей.
ого, ничего себе слонопотамчик у нее!

:smexx: Она написала бегемотик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя вроде старший 3800 родился достаточно легко, притом что еще и голова у него была большая

Вот у меня 3130 и сама не выдавила, эластичность плохая, наверное после прошлого рассечения :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну по свежим стопам, что называется. В 6 утра нам разносили градусники, потом мы шли на обработку швов (сильным раствором марганцовки). Потом детками занимались и на завтрак, потом душ и обход врачей.

ну в ближайшие 2 недели я точно вспомню, каковы будни в роддоме :smexx:

 

кстати, а чем сейчас пупки обрабатывают и в чем детей купают, пока пупок не зажил?
я помню, Ване обрабатывала как раз марганцовкой и купала в ней же, а сейчас вроде ее в аптеках нет?

 

Anastasi@**, Насть, а как Ульяна братика восприняла?
Как сейчас относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в ближайшие 2 недели я точно вспомню, каковы будни в роддоме :smexx:

я так тоже думала, а щас мне кажется я как слон, буду носить, носить, носить... :D уже ни в чем не уверенна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так тоже думала, а щас мне кажется я как слон, буду носить, носить, носить... уже ни в чем не уверенна

не, у меня ПДР 9 июня, мне было велено ходить еще 4 дня, и если ничего само не начнется, то 14 июня я сдаюсь в роддом
мне просто нельзя сильно перенашивать из-за зрения
вот со старшим все было ровно так: 14 апреля была ПДР, а 18 я приехала, посмотрели, увидели, что все в общем готово, шейка гладкая, 1-2 пальца пропускает, и поставили в итоге гель, процесс худо-бедно пошел, потом часа через 3 вскрыли пузырь. В итоге 19 апреля в 2 часа ночи родила
Очень хочется, конечно, чтоб в этот раз все-таки началось само, веду вот разъяснительные беседы со своей малявкой :) Пока на уговоры не поддается :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Я считала всегда, что на последних неделях детки по 200 г прибавляют. С Мишкой у меня совпало, сейчас пока тоже совпадает. Я пока по УЗИ вес считаю. Почти ровно 200 г получается с 31 недели. С 35,5 тоже получается по 200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у нашей Кнопочки Юли завтра уже точно операция. Подержим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть всё пройдёт как по маслу! :)

 

Натусю нашу положили. Сделали УЗИ, ставят вес 4050+-300гр :confus: , но родов в ближайшую неделю не ждут, шейка не готова.

Не маленький ребёночек...Но УЗИ, как водится, не всегда точно определяет вес, так что может и не будет таким большим.

 

я так тоже думала, а щас мне кажется я как слон, буду носить, носить, носить... :D уже ни в чем не уверенна

Аналогично... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро!
Я считала всегда, что на последних неделях детки по 200 г прибавляют. С Мишкой у меня совпало, сейчас пока тоже совпадает. Я пока по УЗИ вес считаю. Почти ровно 200 г получается с 31 недели. С 35,5 тоже получается по 200

Ёлки-палки, а я и не знала, что они так много прибавляют на последних неделях... Теперь мне кажется, что внутри мамонтёнок...В 35 недель было 2500...А у меня ещё и аппетит последние две недели был не плохой...
Напрошусь сегодня на УЗИ, мне даж любопытно стало, сколько там ребёнка весит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Юлю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ Наташе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@.
А кто у нас по табличке первый должен родить? А то у меня картинки отключены, инет медленный. Делаем ставки, кто будет первым июненком? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все так боятся прибавок у ребенка? Это же не голова растет! А просто подкожный жирок набирается он в родах не мешает. Мне уже не один врач об этом говорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×