Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вита

Никогда не говорите это МУЖЧИНАМ.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Я тут совсем новенькая :devaha: и возможно, эта шутка уже где-то у вас была,
но помимо серьезных вещей, которые написаны выше,
мне бы хотелось сделать так, чтобы кто-то из вас улыбнулся... ))

 

Что не стОит говоpить голомy мyжчине:

 

1. Да я косяки толще кypю...
2. Ах, какой миленький!
3. А может пpосто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас это хиpypги испpавляют.
5. Пyсть он попляшет.
6. А можно я на нем pожицy наpисyю?
7. О! А ноги y тебя такие большие...
8. Hy ничего, мы над этим поpаботаем.
9. А если я его сожмy, он пискнет?
10. Hасос пpилагается?
11. (хихикнyть и показать пальцем)
12. Хочешь, я бyдy с тобой откpовенна?
13. Хоpошо, что y тебя так много дpyгих талантов.
14. Тепеpь понятно, почемy y тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он выpастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По кpайней меpе, это не займет много вpемени.
18. Hикогда такого pаньше не видела.
19. Hо он хотя бы pаботает?
20. Он y тебя такой... непользованный.
21. Может, на светy он лyчше выглядит?
22. Давай лyчше покypим.
23. Ты что, замеpз?
24. Hy, только если меня сначала хоpошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?


:break: :break: :break:
прикольно! повеселила меня с утра! спасибо! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хихикать нельзя во время секса, оно их почему-то с толку сбивает. Честное слово, я не шучу. :umn:

Точно, точно, у меня Андрей прямо бесится :smi1:

точно точно! :rolleyes: согласна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам необходимо принять какое-то решение, то необходимо правильно выбрать время: не в спешке, не отрывая его от какой-то важной ерунды. И не забудьте при этом поймать его хорошее настроение . Это важно.

 

Никогда не начинайте говорить со слов: «Послушай, я тебе должна что-то важное сказать…» — а говорите без вступления и подготовки. Он должен быть расслаблен и почти уверен, что вы говорите очередную чушь. Преподнесите ему с той стороны, с которой вас это устраивает, разжуйте ему возможные преимущества и спросите его мнение. Если вы не совершили при этом серьезных тактических ошибок, то его мнение будет всецело совпадать с вашим. Не забудьте утром напомнить ему о вчерашнем разговоре и сказать, что вы поддерживаете его мнение.

 

Не скупитесь на комплименты даже в вопросах секса, но делайте это всегда искренне.

 

S etim absol'utno soglasna! Verno podme4eno! Kak-budto o moem muje napisano! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говорите мужчине, что вы от него хотите, в лоб.

 


A vot s etim ne soglasna! Moemu muju esli ne skajesh pr'amo 4to i kak nado sdelat'- ob'azatel'no vse naputaet i sdelaet naoborot!
Tol'ko v4era konflikt bil po etomu povodu :smi4:
Otvet prost: "No ti je ne skazala, kak imenno nujno bilo sdelat'!" :???:
A priznat' svoyu oshibku- ni za 4to! :smi6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему им вообще ничего говорить нельзя - на все обижаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а они (т.е. мужчины) сами когда- нибудь заморачивались тем, что можно говорить нам, женщинам, а что говороть не стоит? :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а они (т.е. мужчины) сами когда- нибудь заморачивались тем, что можно говорить нам, женщинам, а что говороть не стоит? :pingvin:

а может быть им( большинству мужчин) и живется гораздо легче от того, что они совсем не ломают голову кому, когда, как и зачем говорить и что от этого ждать..

А вообще, я за то, чтобы не ставить всех наших "дорбых молодцев" под одну гребенку))) Они все хорошие, НО...
когда очень сильно зажмуриться, закрыть уши и представить себя на отдыхе у моря..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть им( большинству мужчин) и живется гораздо легче от того, что они совсем не ломают голову кому, когда, как и зачем говорить и что от этого ждать..


Я с Баги полностью согласна. Тоже до сегодняшнего дня не задумывалась о том, что я своему мужу говорю. Задумалась сегодня и поняла, что, кажется, сказала ему все гадости из вышеперечисленных :rolleyes: (может, только никогда не сомневалась в его мужских достоинствах, т. к. сомневаться тут не в чем). А ему хотть бы хны, не обращает внимания, и ничего плохого не помнит. Наверное, в этом и есть наше счастье:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плучается нормально ссылку на сайт sanka.ru выложить.
Поэтому просто копирую:

 

Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины

 

1. Если ты думаешь, что ты растолстела, то это скорее всего правда. Не спрашивай нас, мы отказываемся отвечать.
2. Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
3. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени тебе уже никуда от нее не деться.
4. Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в
поисках очередного безупречного подарка!
5. Если ты задаешь вопрос, на который тебе не нужен ответ, будь готова
услышать ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
6. Иногда мы думаем не о тебе. Смирись с этим.
7. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и автогонки.
8. Воскресенье = спорт. Это как полнолуние или прилив. Да будет так.
9. Покупки - это не спорт, и мы НИКОГДА не будем думать иначе.
10. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.
11. У тебя достаточно одежды.
12. У тебя слишком много обуви.
13. Плач - это шантаж.
14. Твой бывший возлюбленный - идиот.
15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ.
16. Нет, мы не знаем, какой сегодня день. И никогда не будем знать. Отметь все юбилеи в календаре.
17. Да, писать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.
18. У большинства мужчин три пары обуви. Что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?
19. ДА и НЕТ - ответы, которые идеально подходят почти к любому вопросу.
20. Приди к нам с проблемой, если хочешь, чтобы она решилась. Для плача в жилетку у тебя есть подружки.
21. Головная боль длиной в 17 месяцев - это серьезно. Сходи к врачу.
22. Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.
23. Ни в твоих, ни в наших интересах вместе участвовать в конкурсе.
24. Нет, не имеет значения, в каком.
25. Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.
26. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали так же благородно, как мужчины из того же сериала.
27. Если что-нибудь из сказанного нами можно понять двояко, и один из смыслов тебя огорчает или злит - значит, мы имели в виду второе.
28. Не запрещай нам пялиться на женщин, мы все равно будем это делать, это в генах.
29. Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
30. Ты можешь ИЛИ попросить нас что-то сделать, ИЛИ сказать нам, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
31. По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
32. Христофору Колумбу не нужен был поводырь, нам тоже.
33. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.
34. Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на их сиськи.
35. Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.
36. ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
37. Тыква - это тоже фрукт.
38. Если что-то чешется, то его будут чесать.
39. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки.
40. Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / кладовке / на чердаке.
41. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.
42. Если мы спросили в чем дело, и ты сказала: "Все в порядке", мы будем поступать словно все в порядке. Мы знаем, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
43. Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя И ее, вас обеих сразу.
44. Что такое стразы???????!!!!!!!!

 


PS
Специально проведя следственый эксперимент по пункту 44, я выяснил, что стразы, это такие штучки, которые пришивают к платью. Украшения, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины

 

.


RunneR, спасибо за инструкцию по правилам поведения с мужчинами (читай с мужьями) :D:p:
Этим многое уже объясняется. А я то все наивная не могла понять и чего мне мой муж доказывает что мужская и женская логика, и уж тем более отношение к жизни это полярно противоположные вещи и никогда они совпадать не будут.
Вот насчет праздников и намеков - это вооще в точку. Ну не дано мужикам разбираться в тонкости психологической обработки. Так что теперь и буду все говорить прямо в лоб, без всякой дипломатии.
А вообще на том и мир держиться, что мы все разные и дополняем друг друга.
Вот уже в тысячный раз убеждаюсь в точности философских законов (ух, как я не навидила :ikon7: этот предмет в институте, а жаль) - "единство и борьба противоположностей" и мой любимы закон - "переход количества в качество" - я себя им всегда успокаиваю, говорю - "ну значит еще не время" :smi1:
Так что мужчины и женщины, давайте помнить о том что мы все разные, но очень нужны друг другу и не забывать что мнения и желания другой половины не менее нужные и ценные чем свои. (ага, самой бы об этом не забывать :smi1: :break: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины

Я просто в шоке - это СПЛОШНАЯ ПРАВДА !!!!!!!!!!!! :fari:
а обычно такие штуки в шутку типа пишут... но тут - УСЁ СУРЬЕЗНО ! :umn::p:

 

СПАСИБО ЗА ИНСТРУКЦИЮ ! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бывают моменты когда надо высказать все????? :wire::wire:

 

Просто у меня похоже такой наступил :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывают моменты когда надо высказать все????? :wire::wire:

 

Просто у меня похоже такой наступил :smi4:


Нормальные человееские моменты :???: Обычное дело!

 

Я бы даже сказала ПРИЗНАК ТЕМПЕРАМЕНТА! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывают моменты когда надо высказать все????? :wire:  :wire:

 

Просто у меня похоже такой наступил :smi4:


Нормальные человееские моменты :???: Обычное дело!

 

Я бы даже сказала ПРИЗНАК ТЕМПЕРАМЕНТА! :super::super::super:


Ну, и чем это может закончиться, если я скажу мажчине ВСЕ!!!!
И что он меня не удовлетворяет ни морально, ни материально, ни физически???? Хотя бы в чем-то одном!!!!!
Может я конечно преувеличиваю, но кризис назрел.

 

Так вот, если я все это скажу (что говорить нельзя) - да еще по мордасам настучу, что будет потом????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, и чем это может закончиться, если я скажу мажчине ВСЕ!!!!
И что он меня не удовлетворяет ни морально, ни материально, ни физически???? Хотя бы в чем-то одном!!!!!
Может я конечно преувеличиваю, но кризис назрел.

 

Так вот, если я все это скажу (что говорить нельзя) - да еще по мордасам настучу, что будет потом????


Если уж ни в чем не удовлетворяет, то скорее всего пора прекращать отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×