Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

dr.olga**, прям засмущали :mascha: Не за что. А Вы не спрашивали, что означает номер очереди?

А чего смущаться-то, "страна любит своих героев "....Мне сказали, что потом, возможно номера откорректируют с учетом всех льгот и прочего, сейчас идет регистрация и учет, кстати, нам сказали перерегистрироваться все равно, несмотря на то, что мы сдавали документы.
да, что-то странно, много первых в очереди...
мы 13 на очереди... но ведь она может отодвинуться еще, если льготники придут?
еще интересно, что указан только 1 сад... остальные 2 сада, на которые нас записывали в комиссии тут не фигурируют...

 

Мы тоже почему-то были первыми в самых тугопробиваемых садах, и двадцатыми в обычном саду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
India**, я чуть выше телефоны горячих линий по округам давала.

Спасибо, буду звонить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по МО куда обращаться, мож кто в курсе? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 кстати, нам сказали перерегистрироваться все равно, несмотря на то, что мы сдавали документы.

 


:aiaiai:

 

Оль , а перерегистрироваться, значит еще раз данные внести в электронную очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам сказали перерегистрироваться все равно,

 

Да? Идиотизм. Вот же черным по белому у них на сайте: Родителям, зарегистрировавшим ребенка в Электронном реестре АИС "Комплектование ДОУ" в комиссиях по комплектованию до 1 октября 2010 г., повторно регистрировать ребенка через сеть Интернет не нужно. Короче, чем дальше в лес...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не могу понять где записать можно. Если кто уже воспользовался ткните в ссылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то не могу понять где записать можно. Если кто уже воспользовался ткните в ссылочку.

 


http://www.ec.mosedu.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама у знакомой работает в саду, мне сказали что надо свой номер регистрационный скинуть на почту и дали почту перовской комиссии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в очереди №1, что-то верится с трудом, если чесна))) Хотя у меня есть письмо из Мэрии, чтобы нас взяли именно в определенный сад, но пока не получу путевку - не поверю. Короче, странно, что много первых)) Так не бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*,
Спасибо :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все еще впереди - побуду у Вас послушаю... Интересно... Тоже надо будет скоро этим делом заниматься...

 

Мы в очереди №1, что-то верится с трудом, если чесна)))

Действительно странно - особенно выше у девушки ребенок в 8 месяцев уже очередь №1 - явно что-то не то... Люди ждут по 3-4 года, а тут сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слазила, проверила...
полный абзац: год назад ПОМЕНЯЛА приоритетные сады (их давали выбрать, аж 3 любых), на путевке и в журнале комиссии этот номер вычеркнули, а другой вписали.
Сейчас смотрю в электронной версии - "поставлена на очередь в сад № ..." (в тот, который вычеркнули).... :(
он мне не нужен, и что - еще раз ехать с заявлением? Я уже потратила на подобное мероприятие половину рабочего дня! И опять за тем же самым?!
Нечего сказать, очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слазила проверила Статус: Выдана временная путевка в ДОУ
что за путевка такая интересно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на запрос ничего не выдаёт :ranting: Как-будто и не записывались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слазила проверила Статус: Выдана временная путевка в ДОУ
что за путевка такая интересно....

Вы вроде в сад ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×