Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Какой Образ Мужественности Вам Симпатичен В Одежде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Опрос: Мужской костюм отражает разные образы "мужественности". В каком стиле одеты мужчины, которые наиболее симпатичны Вам? (171 пользователей проголосовало)

Мужской костюм отражает разные образы "мужественности". В каком стиле одеты мужчины, которые наиболее симпатичны Вам?

1. Аристократ (21 голосов [13.04%])

Процент голосов: 13.04%

2. Деловой человек (54 голосов [33.54%])

Процент голосов: 33.54%

3. Простой парень (24 голосов [14.91%])

Процент голосов: 14.91%

4. Жиголо (1 голосов [0.62%])

Процент голосов: 0.62%

5. Бандит (6 голосов [3.73%])

Процент голосов: 3.73%

6. Военный (6 голосов [3.73%])

7. Андрогинный юноша (1 голосов [0.62%])

Процент голосов: 0.62%

8. Мачо (10 голосов [6.21%])

Процент голосов: 6.21%

9. Спортсмен (6 голосов [3.73%])

10. Бунтарь (7 голосов [4.35%])

Процент голосов: 4.35%

11. Другое (что?) (25 голосов [15.53%])

Процент голосов: 15.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Алёнка.РУ

Отправлено 02 Август 2005 - 21:38

Алёнка.РУ

Старожил

• Пользователи
  • 980 сообщений
В человеке всё должно быть прекрасно, в том числе и мужчина (или мужчины) сопутствующие этому человеку :D

Шмотки успешно носит и мужская половина человечества. Недавно наткнулась на интересную классификацию образов мужественности в европейском костюме. Общая идея автора - костюм отражает то, каким образом мужчина представляет свою сущность, мужественность.

В статье было несколько вариантов. Описания достаточно краткие, но названия говорят за себя, поэтому можете домыслить схематично обозначенные образы:

Аристократ - его костюм несет утонченность, отрешенность, отчуждение от внешнего мира, редкие аксессуары, штучное производство

Деловой человек - традиционный мужской костюм, отражает образ "деловитой" мужественности, добытчика, захватчика, классика, но тоже зависит от моды

Жиголо - исключительно модный, несколько слащавый

Андрогинный юноша, гомо- или бисексуал - длинные волосы, обтягивающий силуэт, заимстование восточных этнических мотивов, отказ от резко-выраженной традиционной мужественности, унисекс

Мачо - стильный, латиноамериканский типаж, символизирует мужскую сексуальность

Спортсмен - в костюме отдается предпочтение элементам, подчеркивающим тренированное мужское тело

Бандит - похож на "спортсмена" и "делового человека", но с "уголовным" уклоном

Военный - костюм с милитаристскими элементами, тёмная цветовая гамма, цвета хаки, агрессивная мужественность

Простой парень - брюки свободного покроя, рубашки с расстегнутыми пуговицами, отражает смелость, решительность

Бунтарь - на стыке "военного", "спортсмена" и "андрогинного юноши", стиль гранж например

Как же должен быть одет "красавец-мужчина" :D , чтобы Вам понравится?
А может быть автор забыл кого-то упомянуть?

Всегда ли костюм говорит правду о том, какими "мужскими" качествами обладает его владелец?

• 0

#2 ОбезьЯнка**

Отправлено 02 Август 2005 - 22:07

ОбезьЯнка**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 943 сообщений
Ответила другое - помесь делового спортсмена с простым парнем :smexx: Понимайте это как хотите :histeric: Тут я вам не помошник :shuffle:
  • 0

#3 Тигра

Отправлено 02 Август 2005 - 22:12

Тигра

Завсегдатай

• Пользователи
  • 444 сообщений
ОбезьЯнка

помесь делового спортсмена с простым парнем

Сплагиатничаю Тоже нечто среднее между этими 3 типами+немного "бандита".
Ответ - другое
  • 0

#4 ОбезьЯнка**

Отправлено 02 Август 2005 - 22:26

ОбезьЯнка**

• Пользователи
  • 5 943 сообщений
Тигра :victory: Уффф, вот аристократов, жиголо и военных я на дух не переношу :badd:Бандитов тоже не люблю. :no: Хотя от Аль Пачино в Крестном отце я на днях тащилась :histeric:
  • 0

#5 Тайгер_Лили**

Отправлено 02 Август 2005 - 22:39

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Ковбой Мальборо форева :yahooo: Обтягивающая футболка, хорошо сидящие джинсы.... ( спортсмен? :pod-tches: )
А главное - чтоб в эти шмотки было.. вдето :D нечто соответсвующее.. :nyaam:

... вот такое.. :tease:

Изображение

(О, точно спортсмен :smexx: )

Сообщение отредактировал Тайгер_Лили**: 02 Август 2005 - 23:59

• 0

#6 Zanoza*

Отправлено 02 Август 2005 - 22:40

Zanoza*

Старожил

• Пользователи
  • 862 сообщений
Мне нравиться спорт+деловой, но ответила спортсмен.
  • 0

#7 Ginger****

Отправлено 02 Август 2005 - 23:21

Ginger****

Аксакал

• Пользователи
  • 2 569 сообщений
Другой Активный Объяснить не могу, но сразу видно активного человека. Не только спортсмена но и вообще по жизни. Хе-хе, мой муж аристократ, но извините не заметила за ним описания типажа аристократа из опроса, да и вообще не видела я такого аристократа, это уже давно в века кануло, и если встречаются то только для спешл окейжин, типа празднования чего-то особенного B) Деловой человек... Ну ладно, скажем на работу в костюме, не всё же время в нём париться :no: В общем думаю у всех какой-то смешанный стиль получится должен...

А больше всего мне стиль ковбоя Тайгер_Лили** нравится :bkeh:

З.Ы. А зборную по регби Франции кто-то видел? :coctail:
  • 0

#8 Тайгер_Лили**

Отправлено 03 Август 2005 - 00:05

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений

З.Ы. А зборную по регби Франции кто-то видел? :coctail:

Я видела сборную Шотландии :clap: В НАЦИОНАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ :nyaam: :nyaam: :nyaam: О, кстати Настаиваю на добавлении этого варианта :isterica: Я при виде двухметрового мускулистого перца в ПОЛНОЙ экипировке ( все вплоть до гольфов с кисточками и шапочки) ощутила такую бурю эмоций .. я даже и не знала, что я, приличная девушка :balet: на такое способна :histeric: Право же, порыв проверить носит ли он килт аки настояСЧий шотландец ( :aiaiai: ну.. вы же в курсе, что килт носят на голое тело) был самым невинным из них :smexx:
  • 0

#9 Тайгер_Лили**

Отправлено 03 Август 2005 - 00:12

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений
Я вспомнила какую сборную ты имела в виду :D Видала.. :yess: помню, месье в полотенчике произвел на меня неизгладимое впечатление.. :smexx: Но сборную Шотландии я видела ЖИВЬЕМ :bkeh:
  • 0

#10 ОбезьЯнка**

Отправлено 03 Август 2005 - 01:05

ОбезьЯнка**

• Пользователи
  • 5 943 сообщений

Но сборную Шотландии я видела ЖИВЬЕМ 

Ну-ка, ну-ка, поподробнее пожалуйста :D
  • 0

#11 григория*

Отправлено 03 Август 2005 - 01:16

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Трудно однозначно ответить
Но когда я дошла до варианта "простой парень", мне вспомнился Ди Каприо в "Титанике", вернее - Джек. Я - за Джека и за таких парней, смелых, талантливых и простых в общении. Хотя и не простых, конечно. :pod-tches: Алёнка.РУ
Хватит на людях опыты ставить. Пиши и свой вариант ответа. А то я себя чувствую экспонатом в крепких руках социолога :D
  • 0

#12 Тайгер_Лили**

Отправлено 03 Август 2005 - 01:50

Тайгер_Лили**

Занесена в Красную Книгу

• Пользователи
  • 10 038 сообщений

Но сборную Шотландии я видела ЖИВЬЕМ 

Ну-ка, ну-ка, поподробнее пожалуйста :D

Ну если Аленка не обидится за офф-топ.. :D Иду я себе по Охотному ряду (в метро эдак) в 1995 году.. не шалю, никого не трогаю :P собссно, направляюсь в свою любимую кафешку с незатейливым названием "la Cantina" дабы совершить там привычный акт выпивания парочки коктейлей.. И ВДРУГ :eek: Прямо передо мной идет Дункан Маклауд :confus: В полной, как я сказала выше, экипировке :swoon: ( привычное такое зрелище в московском метро, чего там говорить :smexx: ) Как я не прожгла взглядом дыру у него в заднице - я не знаю.. :histeric: Я ТАК на него пялилась.. Я даже прошла за ним несколько шагов.. :shuffle: Потом я опомнилась от непривычной себя роли грузина, преследующего молодую блондинку (да, признаться и тяжко было на каблуках угнаться за длинногим двухметровым мужиком :smi1:) и, потеряв чудное видение из поля зрения, через какое-то время добралась таки до кафе. Бодро подскочив к стойке, я собиралась уже заказать себе джин-тоник, но слова застряли у меня в глотке, когда я увидала целую компанию Маклаудов, бодро распивающих Гиннес в глубине кафешки :yahooo: Оказалось, что это была сборная Шотландии ( и вроде бы как раз по регби), которые в этот день чего-то там выиграли и праздновали в Кантине победу :ddrrink: (вообще это кафе было чрезвычайно популярно среди иностранцев..).. ЗЫ: Биби, говорю сразу :vertag: что в нарядах а-ля сборная Франции ( :nyaam: :smexx: ) мне их увидеть не довелось... увы и ах.. :isterica:
  • 0

#13 i.r.i.s.h.a

Отправлено 03 Август 2005 - 09:23

i.r.i.s.h.a

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений
Ответила другое. Потому что на Люсика моего мой любимый похож. :crank: Вообще-то это он и есть А так как у большинства деловой, простой, спортсмен и чтоб немножко хулиган :morgalik:
  • 0

#14 Alenenok***

Отправлено 03 Август 2005 - 10:34

Alenenok***

• Пользователи
  • 6 270 сообщений
Ответила "другое". Главное, чтобы костюмчик сидел. Мой муж носит рубашки с джинсами. Ненавидит деловые костюмы. Обтягивающие маечки с его небольшим, но пузиком, будут смотреться нелепо... :smexx: Про мачо, жиголо или андрогинного юношу я вообще молчу, а то приснится в кошмарных снах. :P Мне ближе, наверное, спортсмен+простой парень. Хотя вот летом у младшего мужниного брательничка была практика. Он вылез из футболок и брюк и оделся в деловой костюм. Это был просто отпад. :super: Не смотря, что ему всего 18 лет. Мне понравилось. Надо, наверное, как-нибудь ему об этом сказать. Идет ему такой стиль. :pod-tches: А мужа в костюме последний раз видела на свадьбе, нашей. :smexx: И ладно. Начальник, млин... ;) А еще как-то наблюдала картину... Парень в стиле "бандит". Читает книжку... Пригляделась - "Унесенные ветром" :swoon: :smexx: :smexx: :histeric:
  • 0

#15 Зяблик**

Отправлено 03 Август 2005 - 11:30

Зяблик**

Интересующийся

• Пользователи
  • 78 сообщений
Не совсем поняла, что из себя представляет "Андрогинный юноша" :crank: Ответила, что МАЧО. На то он и мачо, чтобы охмурять, околдовывать и будоражить ;)
  • 0

#16 Триша**

Отправлено 03 Август 2005 - 16:13

Триша**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 840 сообщений
Деловой человек :yess:
  • 0

#17 Juks**

Отправлено 03 Август 2005 - 16:23

Juks**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 258 сообщений
Ай, Тигра, я тоже обожаю шотландские национальные одежды Тут подруга замуж выходила, так жених в полной экипировке явился к алтарю - АБАЛДИТЕЛьНО красивоА я - люблю военных Форма военная - это нечто, я тащусь как удав по пачке дуста :bkeh:
  • 0

#18 toma.***

Отправлено 03 Август 2005 - 16:58

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
Давайте активненько так отвечать.Поможем подругеМне нравятся аккуратно и спортивно одетые мужчины.И очень раздражают и веселят жигало и А.юноша,особенно,если это уже не юноша :D Аристократ ,тоже под вопросом.Умиление вызывают народники(шотландцев к ним отношу,казаки,горцы и тд, только вот с паранджей проблемы,хоть это и не мужской наряд но всё-же народный))И вообще везде хороша мера Иначе :smexx:Да,военную форму люблю,(кричали дамочки Уря и в воздух чепчики бросали).Только не современную росийскую форму,это прям пародия какая-то .Такие БАЛЬШИЕ шапки,просто не военный стоит, а персонаж из мультика-гриб-опенок(или толстый опёнок). :parrdon:
  • 0

#19 Алёнка.РУ

Отправлено 03 Август 2005 - 20:46

Алёнка.РУ

Старожил

• Пользователи
  • 980 сообщений

Алёнка.РУ
Хватит на людях опыты ставить. Пиши и свой вариант ответа. А то я себя чувствую экспонатом в крепких руках социолога :D

Какие опыты?? :D Это я так, разговор пытаюсь инициировать :D

Мне нравится деловой человек, когда он в стиле casual. То есть вроде как простой парень получается?

Странно, но мне лично проще пойти от обратного - сказать что однозначно НЕ нравится, чем описать "идеал". Так что жиголо, мачо, андрогинный юноша, аристократ, бунтарь и бандит - отпадают. А всё остальное сойдёт в разумных пропорциях :D

Хотя если так, абстрактно рассуждать... Мне раньше нравились отдельные "аристократические" персонажи в исторических фильмах. Был такой американский сериал про нашу Екатерину Великую, так там граф Орлов был - боже ж мой какой красивый И бандиты некоторые в кино бывают очень симпатичные.

Бандерас опять же в кино мне ОЧЕНЬ нравится, но как представлю этакого мачо в трамвае... :D Сразу вспоминается реклама какой-то жевательной резинки, где куча дамочек падает в обморок, а причина - мужик в черных кожаных брюках - их "оживляет" поцелуями :D

• 0

#20 ОбезьЯнка**

Отправлено 04 Август 2005 - 00:29

ОбезьЯнка**

• Пользователи
  • 5 943 сообщений

Мне нравится деловой человек, когда он в стиле casual. То есть вроде как простой парень получается?

Оооо, как у нас вкусы сходятся. :vertag: Может ты еще спортивности чуток добавишь, для полноты гармонии? :smexx:

Ответила другое - помесь делового спортсмена с простым парнем  :smexx:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных