Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Сдать Спермограмму В Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Cinnamon***

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:45

Cinnamon***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
Enamoured,
да это ж и не о генотипе речь, а о самой возможность произвести наследников :pod-tches:
  • 0

#42 kofemanka

Отправлено 06 Март 2011 - 16:15

kofemanka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Девочки, а где в Москве можно сдать строгую СГ? по критериям Крюгера я имею в виду. в ЦПСиР на отделении ЭКО - и то, нестрогую делают... не говоря уже об инвитро, куда ты вообще привозишь.. а не там сдаешь..
  • 0

#43 Anilla*

Отправлено 09 Апрель 2011 - 23:42

Anilla*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 859 сообщений

а вот такой вопрос: а кто-нибудь уговаривал любимого сдать спермограмму до свадьбы?

Мне и в голову такое не приходило. Но если в жизни придется в третий раз замуж :superstit: выходить, то без спермограммы руку и сердце не отдам :bkeh: .
  • 0

#44 Diva D

Отправлено 20 Июль 2011 - 21:45

Diva D

Свой человек

• Пользователи
  • 218 сообщений
муж недавно делал СГ в Евромедпрестиж. Советую. Но он просто в этой клинике у андролога лечение проходил и его направили на СГ. А вообще если какие-то проблемы, то всегда надо искать клинику, чтобы там и лаборатория была, а не бегать по всему городу в поисках, где сдать анализы.
  • 0

#45 Оля Снегирёва

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:33

Оля Снегирёва
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Еле уговорила мужа сдать СГ...Теперь встал вопрос - ГДЕ?

Хотелось бы не очень дорого...и чтоб клиника хорошая была...а то у меня муж мнительный оченб...ему только все супер-пупер подавай...

Муж спермограмму в Мединнове сдавал Посоветовали центр знакомые его, пара семейная. Условия достойные хотя платно конечно. но особенно важно что у них оборудование хорошее современное и анализ очень точный. Теперь сама там лечение прохожу
  • 0

#46 Пам-Пам :)

Отправлено 26 Март 2013 - 13:59

Пам-Пам :)
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Муж спермограмму в Мединнове сдавал Посоветовали центр знакомые его, пара семейная. Условия достойные хотя платно конечно. но особенно важно что у них оборудование хорошее современное и анализ очень точный. Теперь сама там лечение прохожу

Поддерживаю предыдущего аффтара)) Я тоже мужа отправила сперму проверять в Мединнову — у меня там в то время работала одна знакомая;), поэтому все долны были сделать макимально точно и довольно быстро. Оля, я так понимаю, проблема была все же в Вас, если потом лечились? У нас проблема оказалась все же в муже, чего я. Честно сказать. Никак не ожидала((( Вообще, у нас уже на тот момент довольно долгое время не получалось завести малыша, поэтому опасения, конечно, были, но я на себя грешила (старше мужа на 6 с лишним лет — мне за 30 уже). Та же знакомая, через которую делали анализы, посоветовала доктора по фамилии Евдокимова. У меня, кстати, девичья фамилия матери была как раз Евдокимова — хороший знак))) После проведения всяких доп. исслеовний она назначила курс лечения довольно длительный. Три месяца. Прописала мужу комплекс витаминов каких-то. Не особо верилось что курс этот окажется на столько действенным — сами понимаете, ожидалось, что будут какие-то процедуры, таблетки сильнодействующие, а тут — витаминки. Но результат последней спермограмы очень обнадежил — процесс, так сказать, идет Если есть те, кому интересно, буду дальше рассказывать, как идет лечение.
  • 0

#47 Индия

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:04

Индия

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений
Мой сдавал в лаборатории KDL. Несколько раз. И условия там все есть, и цены у них нормальные.
  • 0

#48 Болик

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:06

Болик

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
а если еще учесть, что в КДЛ дают карту здоровья, по которой еще и скидку можно получить, то вообще замечательно. И результаты быстро приходят. С утра муж сдал, во второй половине дня уже сообщили, что результаты готовы. Я многие анализы, которые надо было сдавать во время планирования- сдавала именно в КДЛ.
  • 0

#49 Dudina

Отправлено 27 Август 2013 - 12:20

Dudina

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Только что пришла близкая подруга, разговорились с ней за ее больную тему, она вышла замуж самая первая из всей нашей компании, у нас почти у всех уже по двое деток, а у нее с мужем ещё нет..... Мотаются по всяким центрам, клиникам, но пока безрезультатно. Вроде бы проблема в в муже, что-то со спермограммой.... Девочки, в итоге...... к кому лучше пойти? Куда? Чтоб обследовали от А до Я, и взялись лечить.....они уже и на ЭКО согласны....
  • 0

#50 машура

Отправлено 28 Август 2013 - 12:51

машура

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Мотаются по всяким центрам, клиникам, но пока безрезультатно. Вроде бы проблема в в муже, что-то со спермограммой....
Девочки, в итоге...... к кому лучше пойти? Куда? Чтоб обследовали от А до Я, и взялись лечить.....они уже и на ЭКО согласны....

Вашим друзьям надо в Интайм обратиться, там принимает Тер-Аванесов, он очень опытный, профессор. Муж лечился у него чуть больше года назад - толковый мужик. Само лечение не быстро конечно, но вылечил его, в отличие от врачей в поликлинике. И через пару месяцев мы уже забеременели. :clap:
  • 0

#51 Dudina

Отправлено 30 Август 2013 - 14:56

Dudina

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Ой...спасибо вам большое за ответ, а то пока все молчат.

Вашим друзьям надо в Интайм обратиться, там принимает Тер-Аванесов, он очень опытный, профессор. Муж лечился у него чуть больше года назад - толковый мужик. Само лечение не быстро конечно, но вылечил его, в отличие от врачей в поликлинике. И через пару месяцев мы уже забеременели. :clap:

Угу.....спасибо за совет, там они вроде бы не были. Где он находится? У них своя лаборатория? Врача уже записала, буду отзывы искать, спасибо. Кстати по деньгам не дешево вышло?
И от души поздравляю вас с пузиком, ттт.
  • 0

#52 машура

Отправлено 31 Август 2013 - 23:55

машура

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

Где он находится? У них своя лаборатория?

Интайм находится в Москве, на Комсомольском проспекте. Есть у них и своя лаборатория и даже криобанк. А что касается денег, то тут у каждого своя цена, индивидуальная, зависит от результатов анализов и сопротивляемости вашего организм, ну и назначенных вам препаратов. Сумма не маленькая, но не заоблачная .Удачи вам.
  • 0

#53 Jenya-Zz

Отправлено 12 Январь 2014 - 17:10

Jenya-Zz

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений
Девчонки, что за СГ? Проверка чего
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных