Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Муж пьет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 NEW LIFE

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 08:02

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений

Не знаю, мой муж не мучается. И не страдает. <_< У меня такое ощущение, что это просто другой человек, что-то с мозгами у человека стало. :crank: Я не понимаю, как можно быть таким безответственным - столько детей, и пить каждый вечер. Причем, он это считает нормальным... Вот что самое страшное... Слава Богу, все эти вечерние скандалы и пьянки позади - мы не живем вместе. Я так рада... И я спокойна, и дети тоже. Знаю, что так и покупает себе каждый вечер водку, а на детей денег не дает - нет их у него... :thumb:

Рада за вас, что у вас всё позади
Мой зять также считает, что его выпивка это нормально.И это действительно очень страшно.
  • 0

#42 Вжик

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:26

Вжик

Свой человек

• Пользователи
  • 152 сообщений
Никогда не понимала этой нашей русской жертвенности. Сопельки вытирать взрослому мужику Спасать его же от самого себя Уговаривать, лечить, кодировать... Да почему???? Дееспособный, здоровый мужик прекрасно устроился: несчастная, непонятая, страдающая жертва, любите его и спасайте. Работать, содержать семью, нести ответственность - ещё чего? Пить же намного проще и приятнее, да ещё все жалеют несчастного больного. :ranting:
  • 0

#43 Nebetta*

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 20:30

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

Никогда не понимала этой нашей русской жертвенности. Сопельки вытирать взрослому мужику Спасать его же от самого себя Уговаривать, лечить, кодировать... Да почему???? Дееспособный, здоровый мужик прекрасно устроился: несчастная, непонятая, страдающая жертва, любите его и спасайте. Работать, содержать семью, нести ответственность - ещё чего? Пить же намного проще и приятнее, да ещё все жалеют несчастного больного. :ranting:

плюсую
  • 0

#44 кареглазая**

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 18:42

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений

Ну и напоследок, алкоголизм это болезнь, и ты единственная кто может помочь твоей любви(бывшей?) и если нет то человеку настанет трендец. Это надо понимать и не съезжать с ответственности.

То есть вот тот, на ком ответственность - жена

Я спорить не хочу, просто мне в таких случаях хотца сказать: а вот если жена начнёт бухать, не станет заниматься детьми, хозяйством, будет вонять алкоголем и ночью пускать слюни, храпя... Ответственность должен взять муж и убеждать её? И терпеть, и водить по врачам?
Чудится мне, ни один мужик не станет... Уйдёт и всё...
  • 0

#45 NEW LIFE

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:03

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений

Привет всем. У меня проблема, мой муж никак не может перестать пить. Когда мы с ним только познакомились, он вообще был непьющим, но за последние 3 года стал выпивать все чаще и чаще. Сейчас дошло до того, что он стал уходить в недельные запои. И его никак не остановить. Не знаю что делать. И к знахарке ходила и капли ему в еду подмешивала, ничего не помогает. Предлагала ему закодироваться, но он не слушает. Как его заставить закодироваться и что можно здесь сделать? Посоветуйте пожалуйста как мне быть и как ы вы поступили в такой ситуации. Сил терперь это уже совсем нету :(

Автор, как ваши дела?Год с небольшим хвостиком прошёл со дня открытия этого топика.Какие новости?
Надеюсь, что у вас всё хорошо сейчас.
  • 0

#46 Planibel**

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 09:58

Planibel**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 811 сообщений

а вот если жена начнёт бухать

Был у меня такой пример. Друзья поженились очень рано и решили пожить для себя. Вечеринки, пьянки, гулянки. В итоге жена начала пить все больше и больше и каждый день как праздник, потом у нее начались проблемы со здоровьем, сознание теряла, похудела очень сильно..... Больше не знаю, они не сильно офишировали, но в итоге мужик ее просто бросил. Разделся и выпроводил ее из квартиры. Нашел новую и прекрасно теперь живет. Что случилось с той первой икот жажди не знает.
  • 0

#47 Принцесса Датская**

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 23:27

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

Чудится мне, ни один мужик не станет... Уйдёт и всё

Евгений Евстигнеев сврю жену пьщую терепел, пока она не умерла(20 лет ее пытался лечить и не бросал))
  • 0

#48 Nesushka30

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 10:05

Nesushka30

Свой человек

• Пользователи
  • 100 сообщений
А не пробовали своих мужей пугать тем, что от чрезмерного употребления и частого сидение или лежания на диване у мужчин простатит развивается? Это болячка сейчас настолько помолодела, что только в путьОни этого тоже сильно боятся,т.к многие по урологам не желают ходить, а лечить-то надоНа многих положительно такое действует, они начинают задумываться, чес слово
  • 0

#49 Nebetta*

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 16:07

Nebetta*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений

А не пробовали своих мужей пугать тем, что от чрезмерного употребления и частого сидение или лежания на диване у мужчин простатит развивается? Это болячка сейчас настолько помолодела, что только в путьОни этого тоже сильно боятся,т.к многие по урологам не желают ходить, а лечить-то надоНа многих положительно такое действует, они начинают задумываться, чес слово

:smexx: :smexx: :smexx:
ага, а курящему рассказать про рак легких... :D
  • 0

#50 crow**

Отправлено 31 Декабрь 2011 - 19:40

crow**

Старожил

• Commers-rodim.ru
  • 937 сообщений

:smexx: :smexx: :smexx:
ага, а курящему рассказать про рак легких... :D

:D
  • 0

#51 Полинка25

Отправлено 09 Август 2012 - 11:25

Полинка25

Свой человек

• Пользователи
  • 157 сообщений

Думаю, для моего это сказки и только когда будет совсем худо и поползет в клинику, вот тогда и поймет что к чему.
  • 0

#52 Морская кошка

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 09:42

Морская кошка

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений
Если мужчина пьет - то есть только два выхода из положения. Первый, это кодировать его, а второй - разводиться. Или же терпеть весь этот ужас.
  • 0

#53 Elenka_

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:59

Elenka_

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Если мужчина пьет - то есть только два выхода из положения. Первый, это кодировать его, а второй - разводиться. Или же терпеть весь этот ужас.

Поменяйте свой образ жизни, купите машину и посадите мужа за руль. Когда будет период его трезвости более месяца - он сам осознает что алкоголь -ЗЛО
  • 0

#54 ЮЛИНЬЯ**

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 08:51

ЮЛИНЬЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 617 сообщений

уходить, уходить и еще раз уходить.

:yess:
  • 0

#55 Amok

Отправлено 19 Март 2013 - 19:06

Amok

Свой человек

• Пользователи
  • 179 сообщений

Был у меня такой пример. Друзья поженились очень рано и решили пожить для себя. Вечеринки, пьянки, гулянки. В итоге жена начала пить все больше и больше и каждый день как праздник, потом у нее начались проблемы со здоровьем, сознание теряла, похудела очень сильно..... Больше не знаю, они не сильно офишировали, но в итоге мужик ее просто бросил. Разделся и выпроводил ее из квартиры. Нашел новую и прекрасно теперь живет. Что случилось с той первой икот жажди не знает.

Не поняла.. а раздевался-то он зачем??
  • 0

#56 Фаня Фельдман

Отправлено 26 Март 2013 - 14:05

Фаня Фельдман

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Выхода два: Либо спится самой, либо развестись как большинство "болельщиков" советуют( Ни что так хорошо не умеет делать современная женщина как разводиться.( Ну ладно. Все это лирика черноюморная и к делу не относится. Так как я сама законченная идеалистка, постаралась бы всеми силами ЛЮБИМОГО "вытащить". Конечно, его алкогольная зависимость (а тут скорее всего именно такой случай) не должна быть на столько запущенной, чтоб воспрепятствовать усилиям и с его стороны из этой ямы выбраться. Конечно же это мероприятие может получится куда более геморройным по финансам и по нервам нежели "легонький такой развод". Но если вы вместе ЭТО переборете..........пожалуй на этой положительной ноте и закончу)))
  • 0

#57 Фаня Фельдман

Отправлено 26 Март 2013 - 14:17

Фаня Фельдман

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Пугать мужика, себе дороже выходит Их организм и так срывам от стрессов больше женского подвержен
Ну а коли мой на диван улегся, да над ним еще простатит топором размахивать стал (вот ведь охинея. Чо тока не напридумывают в телевизоре), я уж изловчусь, прилягу рядышком, да профилактику устрою такую, - простатиту мало не покажется)))
  • 0

#58 Венисар

Отправлено 27 Апрель 2013 - 11:05

Венисар

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Пугать мужика, себе дороже выходит Их организм и так срывам от стрессов больше женского подвержен
Ну а коли мой на диван улегся, да над ним еще простатит топором размахивать стал (вот ведь охинея. Чо тока не напридумывают в телевизоре), я уж изловчусь, прилягу рядышком, да профилактику устрою такую, - простатиту мало не покажется)))

Побольше бы таких женщин как вы, тогда бы и пьющих мужиков на свете меньше стало бы. :D
  • 0

#59 ЮЛИНЬЯ**

Отправлено 27 Апрель 2013 - 16:15

ЮЛИНЬЯ**

Старожил

• Пользователи
  • 617 сообщений

:smexx:
  • 0

#60 Natsika

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:36

Natsika

Свой человек

• Пользователи
  • 205 сообщений

Ежели простатит уже запустил в него свои длинные скользкие пальцы - на вас его уже не хватит. Увы.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных