Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альфа

Долгожданное счастье

Рекомендуемые сообщения

А у меня ноздри и подбородок красные в перемешку с прыщами, шелушением и пятнами... пипец какой то.... так что не парься не одна ты красивая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет секса, если есть угроза, то запрещают любые виды, т.к. даже просто возбуждение матку в тонус приводит.

Да-да, мужа ублажать можно,а самой терпеть надо: там же такое мышечное сокращение при возбуждении идёт ого-го!!!
А я ещё я тупею, причем с гиперскоростью, такое ощущение, что каждую минуту какое-то количество головного мозга отмирает, теперь самый простой вопрос по работе, вызывает у меня пар из ушей, вскипание мозга и перенапряжение всех частей организма :confus:

Дальше хуже будет! Например, я в магазине всегда знала, что хочу купить, а теперь часто стою и туплю - пялюсь на прилавок как в ступоре! Еще могу выйти из транспорта не на той остановке! Раньше со мной такого никогда не было, если в знакомое место ехала!!!
у меня тоже так было, чего нибудь захочу и жду днями пока найдут/удосужатся купить, а когда наконец купят мне уже тошно от мысли что мне этого хотелось.. :D так что у нас жизнь такая - вынь да положь

Я тоже могу чего-нибудь очень-очень хотеть съесть, а как только куплю - аж тошнит от одного вида! Так странно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три здоровых герпеса вылезли на губе, аж говорить больновато, опять начиталась гадостей в инете :cryyy::cryyy::cryyy:

 

не переживай! Я тоже в начале беременности такая ходила! 4 герпеса вылезло... губы раздуло так, что маша распутина нервно курит в сторонке!!!! Ребенку ничего не угрожает, если у тебя это не в первый раз, т.к. есть антитела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, мужа ублажать можно,а самой терпеть надо: там же такое мышечное сокращение при возбуждении идёт ого-го!!!

а как можно ублажить не возбудившись :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в расстройствах, не знаю, что делать. Решила сделать сегодня УЗИ, в итоге сказали - отслойка плаценты 3 мм. Блин, страшно :cryyy::cryyy::cryyy: Бежать к врачу или дождаться 20 октября (плановый отсмотр)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, без паники!

 

Во-вторых, никакой плаценты у тебя пока еще нет... она после 16-й недели появляется... Скорее всего имелось в виду отслоение плодного яйца или хориона... Это угроза выкидыша, но она успешно поддается лечению! Поэтому ничего ужасного нет) Успокойся и топай к врачу! Чем раньше начнете сохранение, тем выше вероятность сохранения беременности)

 

пысы Через это проходят процентов 70 беременных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как можно ублажить не возбудившись :aiaiai:

нууу, как сказать.... Запрет секса не только в том, что нельзя заниматься традиционным сексом, а вообще женщине нельзя получать удовольствие, так как при этом идет сильнейшее мышечное сокращение. Т.е. если женщина не подпускает к себе мужа, но при этом сама занимается самоудовлетворением, то при угрозе у нее могут быть большие проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вся в расстройствах, не знаю, что делать. Решила сделать сегодня УЗИ, в итоге сказали - отслойка плаценты 3 мм. Блин, страшно :cryyy::cryyy::cryyy: Бежать к врачу или дождаться 20 октября (плановый отсмотр)?

 

Ты главное не паникуй! Иди ко врачу, не дожидайся планового осмотра! Мы держим кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо топать к врачу , а не сидеть гадать че к чему и как ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, как говориться, сэкономить (раньще ходила только в патную клинику), потопала в районную ЖК, мой приём был максимум 3 минуты. Смотрела меня так, как будто её сказали, что у меня так 100 рублей затерялось, потом так живот болел ужасно. И всё "Идите, досвидание". Я ей: "А что с отслойкой мне делать?" Она:"Ну хотите в стационар положу, хотите больничный дам, хотите на работу идите, как пожелаете, мне всё равно " Блин, во дура!!!!! :ranting::ranting::ranting: Конечно, не всё равно одной мне. И пошла я домой..........Та врачиха к которой я на ведение платно встала тоже меня стала разачаровывать, поставила 7 недель плоду позавчера, пошли делать УЗИ, я её спрашиваю, как сердечко бьётся? Она говорит "Рано ему биться". КАК МОЖЕТ В СЕМЬ НЕДЕЛЬ СЕРДЦЕ НЕ БИТЬСЯ!!!!!! :tormoz::tormoz::tormoz: Хотя мася за 2 недели вымыхала аж на 11 мм :shuffle:
Короче, ищу другого врача..................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты больничный взяла?? тебе сейчас лучше дома полежать, а не работать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК сказали, что есть номерок только на 20.10 17:37. Буду ждать среды :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решила, как говориться, сэкономить (раньще ходила только в патную клинику), потопала в районную ЖК, мой приём был максимум 3 минуты. Смотрела меня так, как будто её сказали, что у меня так 100 рублей затерялось, потом так живот болел ужасно. И всё "Идите, досвидание". Я ей: "А что с отслойкой мне делать?" Она:"Ну хотите в стационар положу, хотите больничный дам, хотите на работу идите, как пожелаете, мне всё равно " Блин, во дура!!!!! :ranting::ranting::ranting: Конечно, не всё равно одной мне. И пошла я домой..........Та врачиха к которой я на ведение платно встала тоже меня стала разачаровывать, поставила 7 недель плоду позавчера, пошли делать УЗИ, я её спрашиваю, как сердечко бьётся? Она говорит "Рано ему биться". КАК МОЖЕТ В СЕМЬ НЕДЕЛЬ СЕРДЦЕ НЕ БИТЬСЯ!!!!!! :tormoz::tormoz::tormoz: Хотя мася за 2 недели вымыхала аж на 11 мм :shuffle:
Короче, ищу другого врача..................

Ну ваще пипец овца какая, я бы на твоем месте к завдующей пошла, по поводу Частных клиник, я то же давно в них разачаровалась так как они только улыбаться умеют! Думаю тебе нада врача через знакомых искать или на форуме, посмотри где девчонки живут и выбери себе, я вот через подружку себе женскую консультацию выбрала , саааавсем не в моем районе , по рекомендации, потом она просто с меня возьмет компенсацию так сказать, а стоять буду официально. Ты где живешь может я тебе посоветую врача? еще вариант в своей женской консультации идти к заведующей и рассказать все как есть, думаю что она сменит тебе леч. врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**MalinKa**, иду сегодня к другому доктору, под отзывам почитала, вроде из всего ЖК она там самая адекватная. Номерок у меня на 17:24. Кстати, время у них какое-то тормознутое :foool: , первый раз к ним шла была записана на 14:36. Почему нельзя записать на 14:30 :histeric: ? А обед у них, вообще ржака, с 12:47 до 13:38. И ни минутой больше :D Как встану на учет сегодня - напишу, а вообще я из Санкт-Петербурга :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
**MalinKa**, иду сегодня к другому доктору, под отзывам почитала, вроде из всего ЖК она там самая адекватная. Номерок у меня на 17:24. Кстати, время у них какое-то тормознутое :foool: , первый раз к ним шла была записана на 14:36. Почему нельзя записать на 14:30 :histeric: ? А обед у них, вообще ржака, с 12:47 до 13:38. И ни минутой больше :D Как встану на учет сегодня - напишу, а вообще я из Санкт-Петербурга :P

 

с 9 недельками!!!! :mascha:

 

А я время даже не заметила... ржачно!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×