Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альфа

Долгожданное счастье

Рекомендуемые сообщения

Сегодня всё замечательно :D , здоровая как конь. Заточила здоровый брикет мороженого, потом пошли гулять, и с приключениями. У нас месяц назад украли задние колеса, прямо с машины сняли ночью. Идем с муженьком, гуляем и тут.......................едут наши колеса (они у нас особенные). Мы быстрее в милицию, и вот скакали там пол дня, только пришли ....... с колесами. Вы скажите такое не бывает? Бывает!

 

Ездела сегодня в ЖК. Действительно они не работают в субботу <_< . Посмотрела на здание, здание - конечно сильно сказано, так избушка. Малюсенькое двухэтажное серое здание навевающее депрессивное настроение, ну ладно, главное недалеко от дома, а так я себя и сама повеселю :)

 

Муж тоже веселья требует, пристаёт по вечерам, нахалюга :P , но я что-то боюсь за масю, к врачу схожу спрошу можно ли нам побаловаться :sexxx-sm:

 

Затарилась сегодня оливковым и эфирными маслами, вот уже мазалась 2 раза для профилактики растяжек. Ещё я на курсы английского стала ходить. Какая я молодец :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затарилась сегодня оливковым и эфирными маслами, вот уже мазалась 2 раза для профилактики растяжек. Ещё я на курсы английского стала ходить. Какая я молодец :aiaiai:

:D ну ты приколистка! не рановато )) не ну лишним конечно наверно не будет... тогда рассказывай кто надоумил, где вычитала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Альфа, к тебе в дневник можно заходить только для того, чтоб поднять настроение. Сплошная приколюха! :mnogo: У меня с утра такое мерзкое настроение было, вот сейчас зашла к тебе, у тебя тут такой позитиффчик, шуточки-прибауточки :isterica: Я сразу развеселилась и подумала - а что это я грущу, все же рас-прек-рас-но! Спасибо за поднятие настроения! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж тоже веселья требует, пристаёт по вечерам, нахалюга :P , но я что-то боюсь за масю, к врачу схожу спрошу можно ли нам побаловаться :sexxx-sm:

Ты знаешь, врачи и для профилактики могут тебе просто так сказать, что сексом нельзя заниматься! Ты смотри больше по своим ощущениям: если есть дискомфорт в процессе или после, то не надо, а если самочувствие хорошее, то занимайся сексом на здоровье:))) вообще в первом триместре большинство врачей секс запрещают: просто так, на всякий случай:))) ну не знаю, мы с мужем всю беременность себя не ограничивали, я без секса буду мегерой злой, а зачем мне портить жизнь себе и мужу психозом????? Только вот сейчас срок уже большой довольно, муж стал напрягаться, боится как-нибудь моему животику навредить:))) так что сам от меня убегает, а я за ним:))) пока что получается догнать:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты приколистка! не рановато )) не ну лишним конечно наверно не будет... тогда рассказывай кто надоумил, где вычитала

 

Просто скучно стало, признаков беременности практически нет, так думаю хоть думаю с растяжками поборюсь, повеселее жить станет ;)
Вычитала на сайтах, их куча, практически по любой ссылке заходишь "профилактика растяжек" и этих рецептов куча. Я искала самый незапарный малобюджетный и по отзывам нормальный рецепт. Короче, рецепт: 100 капель оливкого масла и 5 капель розмарина. Ну соответственно, всё я делала "на глаз", потому что пока высчитываешь 100 капель можно вспомнить весь русско-православный мат :crank:
Единственное, лучше делать это вечером, потому что один раз делала это перед работой, когда одела одежду, почувствовала себя как презерватив в носке <_< . Надо обязательно минут 30 погулять, чтоб масло впиталось, а то гардероб придётся в фэрри замачивать :D

 

Ой, Альфа, к тебе в дневник можно заходить только для того, чтоб поднять настроение. Сплошная приколюха! У меня с утра такое мерзкое настроение было, вот сейчас зашла к тебе, у тебя тут такой позитиффчик, шуточки-прибауточки Я сразу развеселилась и подумала - а что это я грущу, все же рас-прек-рас-но! Спасибо за поднятие настроения!

 

*Белка*, заходи, пожалуйста, буду рада поднять настроение своей бессмысленной писаниной. Я такая болтушка :bla::bla::bla: , муж от меня устаёт, я хоть здесь чудок отрываюсь. Хотя до свекрови мне далеко, пока она на лидирующих позициях :crank:

 

Ты знаешь, врачи и для профилактики могут тебе просто так сказать, что сексом нельзя заниматься! Ты смотри больше по своим ощущениям: если есть дискомфорт в процессе или после, то не надо, а если самочувствие хорошее, то занимайся сексом на здоровье)) вообще в первом триместре большинство врачей секс запрещают: просто так, на всякий случай)) ну не знаю, мы с мужем всю беременность себя не ограничивали, я без секса буду мегерой злой, а зачем мне портить жизнь себе и мужу психозом????? Только вот сейчас срок уже большой довольно, муж стал напрягаться, боится как-нибудь моему животику навредить)) так что сам от меня убегает, а я за ним)) пока что получается догнать))

 

Окушонок, ну тогда устрою мужу сегодня ночь любви, пусть мальчишка порадуется. Нечастно можно, зато это событие будет воспинимать теперь не как супружеский долг, и ждать его как ребёнок День рождение. Буду его теперь шантажировать "Ай, ай, ай, наш Владик себя плохо вел на этой неделе, теперь он не получит секса в воскресенье, пусть лучше подумает над своим поведением" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окушонок, ну тогда устрою мужу сегодня ночь любви, пусть мальчишка порадуется. Нечастно можно, зато это событие будет воспинимать теперь не как супружеский долг, и ждать его как ребёнок День рождение. Буду его теперь шантажировать "Ай, ай, ай, наш Владик себя плохо вел на этой неделе, теперь он не получит секса в воскресенье, пусть лучше подумает над своим поведением" :smexx:

Прааааавильно говоришь:)))) помнишь, кота из мультика про Простоквашино?:))) любил он эту фразу:)))) нечасто очень даже можно, ну и конечно не очень бурно, все-таки на лошадях беременным строго противопоказано ездить - такое интенсивное сотрясение тела - не гуд:))) зато и правда праздник получается:))) нечасто, нежно и аккуратно:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж тоже веселья требует, пристаёт по вечерам, нахалюга , но я что-то боюсь за масю, к врачу схожу спрошу можно ли нам побаловаться

 

вообще секс ни кто не запрещает, а просто НЕ РЕКОМЕНДУЮТ до 12 недель. Причина одна - матка сокращается, что может привести к выкидышу! Я не запугиваю, ни в коем случае!! Просто МОЖЕТ такое произойти, а может и не произойти! Решать тебе! :morgalik: Я воздерживалась, т.к. быть в тех процентах у кого это произошло мне не хотелось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, день у меня просто дурацкий <_< . Началось всё с обеда, взяла с собой 2 контейнера еды. Один контейнер с супом пропал, потому что я его сунула на подоконник в пекло, второй - не открывалась крышка никак, даже мальчик с отдела не открыл. Осталась без обеда :unsure: Я конечно, потом пошла в магаз, купила себе холодца из языка, ну всё равно.............. Ну а потом, наша уборщица "мыла полы", а точнее просто налила кучу воды на скользкий кафельный пол, и я ТАК ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ :ranting::ranting::ranting: . Упала плашмя на спину на кафель, думала не встану. Даже с соседнего отдела люди вышли, думали, что стилаж с документами упал :fieee: Я конечно в слезы, как там мася? Теперь у меня паника :cryyy: Мне теперь кажется, что у меня живот болит, и что маси уже нет, что она отцепилась от стенки матки, короче, :( я в печали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще секс ни кто не запрещает, а просто НЕ РЕКОМЕНДУЮТ до 12 недель. Причина одна - матка сокращается, что может привести к выкидышу! Я не запугиваю, ни в коем случае!! Просто МОЖЕТ такое произойти, а может и не произойти! Решать тебе! :morgalik: Я воздерживалась, т.к. быть в тех процентах у кого это произошло мне не хотелось!!!

да ты права лучше не стоит заниматься я вот до сих пор боюсь и муж не требует терпит я даже вот представляю как там малыш на это будет реагировать жутко становится вот представьте малыш там плавает и вдруг какая то штука лезет и все трясется эмоционально стресс! Хотя мне самой хочется но я терплю уж после родов оторвусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я ТАК ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ :ranting::ranting::ranting: . Упала плашмя на спину на кафель, думала не встану. Даже с соседнего отдела люди вышли, думали, что стилаж с документами упал :fieee: Я конечно в слезы, как там мася? Теперь у меня паника :cryyy: Мне теперь кажется, что у меня живот болит, и что маси уже нет, что она отцепилась от стенки матки, короче, :( я в печали

акуеть !! давай в панику не впадай иди сходи на узи что бы не параноить!!!! Буду кулачки за тебя держать , но думаю все хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отцепиться от удара? не могла - внутренние органы хащищены и амортизированы хорошо
матка пока еще в малом тазу...
но стрессом могла заработать тонус - это может быть
на узи я бы сходила тож чтобы не нервничать
да кстати - а не хочешь подать в суд на свою компанию?
в России такое не практикуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, день у меня просто дурацкий <_< . Началось всё с обеда, взяла с собой 2 контейнера еды. Один контейнер с супом пропал, потому что я его сунула на подоконник в пекло, второй - не открывалась крышка никак, даже мальчик с отдела не открыл. Осталась без обеда :unsure: Я конечно, потом пошла в магаз, купила себе холодца из языка, ну всё равно.............. Ну а потом, наша уборщица "мыла полы", а точнее просто налила кучу воды на скользкий кафельный пол, и я ТАК ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ :ranting::ranting::ranting: . Упала плашмя на спину на кафель, думала не встану. Даже с соседнего отдела люди вышли, думали, что стилаж с документами упал :fieee: Я конечно в слезы, как там мася? Теперь у меня паника :cryyy: Мне теперь кажется, что у меня живот болит, и что маси уже нет, что она отцепилась от стенки матки, короче, :( я в печали

Ну, не думай сразу о плохом, всё будет хорошо, беги к врачу, пусть на УЗИ посмотрят, поднимай всех на уши...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ты права лучше не стоит заниматься я вот до сих пор боюсь и муж не требует терпит я даже вот представляю как там малыш на это будет реагировать жутко становится вот представьте малыш там плавает и вдруг какая то штука лезет и все трясется эмоционально стресс! Хотя мне самой хочется но я терплю уж после родов оторвусь!

Хи-хи, "оторвешся после рождения ребенка"? Искрине тебе позавидую, если удасться:))) поспрашивай родивших девочек, как у них с сексом:))) явно не бурно:))) Я, наоборот, стараюсь наслаждаться хотя бы пару раз в неделю, пока возможность есть: я не уставшая, не сонная:))) И вообще, это так здорово - любить друг друга, когда ждете малыша! Зачем в такой прекрасный период отдаляться друг от друга??? Пусть девочки сейчас колобки с животиками, но так прекрасно чувствовать себя любимой и желанной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, день у меня просто дурацкий <_< . Началось всё с обеда, взяла с собой 2 контейнера еды. Один контейнер с супом пропал, потому что я его сунула на подоконник в пекло, второй - не открывалась крышка никак, даже мальчик с отдела не открыл. Осталась без обеда :unsure: Я конечно, потом пошла в магаз, купила себе холодца из языка, ну всё равно.............. Ну а потом, наша уборщица "мыла полы", а точнее просто налила кучу воды на скользкий кафельный пол, и я ТАК ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ :ranting::ranting::ranting: . Упала плашмя на спину на кафель, думала не встану. Даже с соседнего отдела люди вышли, думали, что стилаж с документами упал :fieee: Я конечно в слезы, как там мася? Теперь у меня паника :cryyy: Мне теперь кажется, что у меня живот болит, и что маси уже нет, что она отцепилась от стенки матки, короче, :( я в печали

 

опупеть можно!!! давай не паникуй, а сходи на узи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на меня ругаются, что на учет не встаю. А мне реально некогда, на работе такой завал :confus: , пол офиса в отпуске, либо новенькие которые пока не фига не понимают. в ЖК придешь тебе выпишут кучу анализов, кучу врачей проходить. Да и вообще, 6 недель это разве поздно?Вот с мужем задумались над платным ведением беременности, в Питере это примерно (в среднем) 25 т.р - 30т.р. Есть, конечно, и за 70, но это не моя история. За эти деньги хотелось бы придти когда тебе удобно и во сколько удобно, и вечером в будни и в сб. Но меня вчера подружайка расстроила, сказала, что велась платно, и большой разницы не заметила, такие же очереди, такие же врачи. Вот теперь я в замешательстве :pod-tches:

 

Тошнит ужасно уже пятый день, дождались, как говориться. Только с утра открываю глаза, и уже чувствую эту волну надвигающейся тошноты :badd: . К вечеру всё проходит, и Наташа (это я) идёт на кухню, и ЕСТ ЕСТ ЕСТ :aiaiai:

 

Закачала себе гимнастику для беременных, вот уже два дня делаю. Нравиться ужасно :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×