Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Альфа

Долгожданное счастье

Рекомендуемые сообщения

Девочки, пол часа назад я узнала, что беременна!!!! 2 года я сидела на этом сайте, читала дневнички беременюшек, и надеялась, что и мой дневник когда - нибудь появится здесь. И вот он тут :bkeh: Я счастлива счастлива счастлива :smexx::D:super: !!!!!! Сто двадцать пять раз представляла как я скажу про это мужу и родителям. В итоге, первый отрепетированный годами блин - комом <_< Вылетела из туалета вся зареванная, бросила мужу на стол (чуть в суп не попала) тест, и рыдающим голосом произнесла, что я беременная. Он раза три переспросил, т.к ничего не понял, в итоге я завыла громче, он понял,бы обнялись, и сели есть суп вместе. Теперь он весь в футболе "Зенит-Сатурн", радостно прыгает, бегает, что наши выигрывают, а почему не прыгал когда новость узнал <_< ? Эх, мужики, мужики.............................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с долгожданной беременностью:))) Я тоже рыдала, когда 2 полоски увидела:))) даже мужу сообщить не смогла словами: написала ему СМС на работу:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:
легкой беременности и родов :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :privvv: Поздравляю с беременностью! :flowers: :flowers: :flowers: Ставь линеечку!Интересно, ты к майским еще попадешь или уже к июньским? У тебя когда ПДР? :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущие за поздравления!*Белка*, я посчитала ПДР, получилось конец июня, скорее всего. Хоть кто то у нас в семья будет летний, а то все поздняя осень, либо зима, а тут и на шашлычки можно будет съездить :yess: Сейчас буду воевать с линейкой. Только что вернулись с мужем с Д.Р его брата.Мне конечно купили моё любимое шампанское :shamp: , и тут начались "Сказки Ганса Христиана Андерсена" с моей стороны, что у меня язва и лечу я её антибиотиками и не пью на время лечения и.т.д, даже и не знала, что у меня такой талант сказочника :rolleyes: . Все мне посочувствовали, стали давать советы как её лечить, куда бежать, и настоятельно пихать рюмку с водкой, что её надо обязательно прижечь :eek: Я им прижгу :tongue: Буду пока молчать как партизан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет поздравляю с беременностью!!!

 

Девочки, спасибо большущие за поздравления!*Белка*, я посчитала ПДР, получилось конец июня, скорее всего.


конец июня не может быть - конец мая наверное)

 

как считала?

 

плюс неделя минус 3 мес от дня начала последнего цикла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*, спасибо за поздравления! Точно накосячила с подсчетами :P С меня счетовод неочень :crank: Я просто приблизительно прикинула, что зачатие произошло где то 10 сентября, подумала, что где-то должно быть середина или конец июня. Простите за тупость, девочки, исправимся :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amy_Fly*, спасибо за поздравления! Точно накосячила с подсчетами tongue.gif С меня счетовод неочень cranky2.gif Я просто приблизительно прикинула, что зачатие произошло где то 10 сентября, подумала, что где-то должно быть середина или конец июня. Простите за тупость, девочки, исправимс


)))заходи к нам в беременные посиделки в майчата)

 

да кстати в 5 недельками тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа, Поздравляю :shamp::shamp::shamp: Желаю легкой беременности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления :D:D:D
Так хочется почувствовать себя беременной, хотя бы тошнило чуть-чуть или голова покружилась, или на огурцы соленые потянуло, не фига :( Пойду где-то через 2 недельки встану на учет, и буду официально беременной дамой со справкой и 412 рублями в месяц ;)

 

Блин, как сложно молчать. На работе загрузили по самое "не хочу" как самую работоспособную, а так бы поныла, что я как хрустальная ваза и меня надо беречь :cryyy: А так впахиваю за двоих, в прямом и переносном смысле <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же у меня такое недержание речи! Половине сотрудников нашего отдела рассказала :unsure:
Ё-моё, не потерпеть хотя бы месяцочек, чтоб мася лучше в животе закрепилась. И ещё, сейчас решается вопрос о моём повышении, а я балаболю :bla: . И так всю жизнь! А муж у меня спокойный как танк, говорит редко и по делу. Правильно говорят, что противоположности притягиваются, не представляю ещё такого легкомысленного балабола моим мужем. У обоих были бы уши в трубочку. Но и Влад (муж) меня часто выводит своим молчаем, едем с утра в машине я ему :bla::bla::bla: , потом спрашиваю "А как ты думаешь?", он "А о чём ты?" То есть я ему раскатала тираду на целый час, а он меня не слушал.
Теперь о течении моей долгожданной беременности :mascha:
Пока ничего сказать не могу, никаких "беменных" признаков я не ощущаю. Наверно рановато, даже ещё раз тест вчера сделала для уверенности, сразу 2 полоски вылезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с долгожданной беременностью!!! :flowers:
Подожди мечтать о "признаках", наслаждайся! Впереди долгие 9 месяцев ношения маленького счастья!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привет! Поздравляю с беременностью! Здоровья вам! Самые сложные это первые 3 месяца как вспомню так дурно становится какая я была агрессивная и нервная но теперь все отлично! Так что терпения и сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо :D

 

Начиталась разной фигни а инете, бегу на УЗИ. Прочитала, что если нет никаких симптомов беременности, то это замершая беременность. Всё, я вся на нервах теперь :wacko:
Через 15 минут на УЗИ, завтра напишу, надеюсь всё хорошо будет.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начиталась разной фигни а инете, бегу на УЗИ. Прочитала, что если нет никаких симптомов беременности, то это замершая беременность. Всё, я вся на нервах теперь wacko.gif
Через 15 минут на УЗИ, завтра напишу, надеюсь всё хорошо будет.

в 5 недель рановато иметь признаки
да и там только плодное яйцо увидят...
сердечко после 6 смотрят...
не переживай....
читай поменьше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×