Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 30

Рекомендуемые сообщения

Здорово, когда можно просто пойти в магазин и купить еду для малыша, а вот у нас ничего нет в городе. Девочки-москвички, я вам так завидую!!!( по-доброму, конечно) !!! rolleyes.gif

Ну когда сын был мелкий и в Москве, было особо не разгуляешься, коренево, да 6-ка. Думаю и до остальных "продуктовый прогресс" доберется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вчера был какой-то ужас !!! :o Хотела утром взять анализ, но ребенка вырвало, потом еще два раза, даже не знаю отчего, целый день ничего не ела, даже гидрол не пила, хныкала, капризничала!!!!..

у нас такое бывает когда темпра повышается и/или горло болит
Как вы думаете, после такого, когда теперь можно анализ брать ???

я бы сразу я взяла чтоб для себя пометить как это влияет на анализ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда сын был мелкий и в Москве, было особо не разгуляешься, коренево, да 6-ка. Думаю и до остальных "продуктовый прогресс" доберется ;)

Очень на это надеемся !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас такое бывает когда темпра повышается и/или горло болит

 

я бы сразу я взяла чтоб для себя пометить как это влияет на анализ


Блин, как я сразу об этом не подумала!!! возьму завтра утром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, когда можно просто пойти в магазин и купить еду для малыша, а вот у нас ничего нет в городе. Девочки-москвички, я вам так завидую!!!( по-доброму, конечно) !!! :rolleyes:

 

Да уж нам об этом только мечтать - у нас только ракушки овощные Макмастер можно купить , а мы их и есть то не едим, полторы пачки полгода валяются не ест и все!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж нам об этом только мечтать - у нас только ракушки овощные Макмастер можно купить , а мы их и есть то не едим, полторы пачки полгода валяются не ест и все!!! :ranting:

И моя их не ест, я думала ей понравятся разноцветные макарошки, а они, когда сварила,какие-то все серые стали..... но беленькие любит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлишкА*,Да много причин на рвоту.И тем. и грипп кишечный и горло и просто избыток фа,наша рвала просто от кислого.
Не пичкай ребенка.Когда ребенок здоров,поест.
Здоровья вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлишкА*,
В диетике можно заказать,они наложенным платежом высылают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тпримерно такую же кушаем сейчас очень много разных видов, и красная и черная, у меня ребенок очень любит с ней бутерброды причем с черной ему больше нравятся.

 

Заходите на "Бородинский"

 

А у меня Игорёша вообще не хочет кушать икру :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто-нибудь давал детям от кашля старинное ср-во ПЕРТУССИН В сиропе? Он такой вкусный, детю наверняка понравится, как подсластитель сахар, а вот может ли быть фа в экстракте чабреца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень на это надеемся !!!

 

АлишкА*, а вас где-то недели 3 назад не приглошали с соцзащиты на встречу родителей детей инвалидов и облздрава? Я была и как раз подымала и этот вопрос, по поводу того что у нас нет ни одного маркета который бы работал с поставками наших продуктов, ни одной аптеки, так они на это округлили глаза и говарят как нет, а я им так и нет приходиться нам как в старые времена ездить за нашими продуктами в Москву, а если учесть, что я например ещё и одинокая мама и ребёнка нескем оставить, приходиться брать ребёнка под мышку и вперёд. А много ли наберёш? Вот взяли они мой координаты и пообещали разобраться с этим вопросом. Сама зам. облздрава подошла комне после собрания и ещё раз заверила, что решат этот вопрос и обязательно отзвонятся, но пока тишина.
Так же вопрос был и о гидроле и о детском саде и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлишкА*, а вас где-то недели 3 назад не приглошали с соцзащиты на встречу родителей детей инвалидов и облздрава? Я была и как раз подымала и этот вопрос, по поводу того что у нас нет ни одного маркета который бы работал с поставками наших продуктов, ни одной аптеки, так они на это округлили глаза и говарят как нет, а я им так и нет приходиться нам как в старые времена ездить за нашими продуктами в Москву, а если учесть, что я например ещё и одинокая мама и ребёнка нескем оставить, приходиться брать ребёнка под мышку и вперёд. А много ли наберёш? Вот взяли они мой координаты и пообещали разобраться с этим вопросом. Сама зам. облздрава подошла комне после собрания и ещё раз заверила, что решат этот вопрос и обязательно отзвонятся, но пока тишина.
Так же вопрос был и о гидроле и о детском саде и т.д.

НЕТ,я первый раз об этом слышу, если бы звали, я обязательно бы сходила. Ты молодец, что подняла вопрос о наших продуктах, будем надеятся, что, может быть что-то решится.А что говорили про гидрол и садик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Москвички зайдите ко мне в журнал пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки Москвички зайдите ко мне в журнал пожайлуста.

 

Пустите? :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×