Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 30

Рекомендуемые сообщения

спс, но вести его больше не хочу, по кр мере пока нет желания, оч обидно.

Тань,очень очень жаль.... Твои рецепты всем нам так нужны.
Я посмотрела- у меня на почте остались только твои последние четыре записи. Есть рецепты: почти все я копировала в файл, но без фото.
У тебя там было столько всего нужного и полезного, что я просто не представляю, как мы без этого будем. :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**, Слушай я в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хатшепсут, Лен,у тебя про сыр и колбасу есть?Если и без фото,скинь мне,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто просил Хот Дог,простите ради Бога.Чтоб не было обидно,просто Вика ФКУшка первая попросила,простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хатшепсут, Лен,у тебя про сыр и колбасу есть?Если и без фото,скинь мне,пожалуйста.

Я посмотрю в пн, с работы. У меня все на моем ноуте, сейчас с компа мужа. Напишу, как найду.

 

Лакомка, я у тебя в журнале вижу только две записи. Никаких варенничков не вижу...

 

Таня, Кармен, посмотри в своем браузере историю. Если удалили домашние случайно-это все сохранится должно. Я все думаю о твоем журнале. Мне так жалко информацию... Просто я не представляю, кто мог удалить от твоего имени, с подбором пароля???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, Кармен, посмотри в своем браузере историю. Если удалили домашние случайно-это все сохранится должно. Я все думаю о твоем журнале. Мне так жалко информацию... Просто я не представляю, кто мог удалить от твоего имени, с подбором пароля???

это не домашние, в браузере посл. история - это то , что я доб новый пост в 23-03 и все!
я 2 недели назад встречалась с Катеринкой и она мне посоветовала инф-ю сохранять ,тк инет - это не надежно!!! как в воду глядела! и я сохранила версию св. жура в офф-лайн браузере, только не знаю пока, как ее обратно затащить в инет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... Я так привыкла, что у тебя все есть там, что даже не представляю, как без этого :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**,
Танюш,постарайся не переживать,хотя наверное глупо мне так говорить.У меня есть твои рецепты с фото,не все конечно,но......как нужно будет так сразу же напиши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спс, но вести его больше не хочу, по кр мере пока нет желания, оч обидно. Кто-то удалил все ( в принципе, и пароль было не сложно подобрать, это была дата моего рождения, сейчас поменяла, так что, возможно и удаляли от моего имени :( ) ,я настройки поменяла. Вот как получается, кто-то фигачит журнал сам не задумываясь ,а я бы ни когда этого не сделала, столько трудов, ну да ладно...жизнь продолжается!

Таня! какой ужас :ranting: и каким не людем надо быть чтоб такое сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужна будет помощь по восстановлению,то у меня есть некоторые рецепты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня KARMEN** у меня тоже есть тови рецептики с фотками, если что в любой момент :morgalik:
А с журналом и в правду очень жалко, столько полезной информации :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому это надо - удалять чьи-то записи, наверное сбой какой-нить <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обнаружила, что нет последних 3 страниц моего журнала, это около 150 записей ( целый год). Журнал я вела кулинарный, в помощь особым мамам , в нем я размещала рецепты с фотографиями низкобелковой кухни. Подскажите пожалуйста, кто и почему удалил страницы из моего журнала и есть ли возможность их восстановить, тк содержащаяся в них информация очень важна на все мам деток-фкушек, заранее спс за ответ.

 

Какой ужас! Я раньше собирала рецепты, а потом даже париться не стала: у Танюшки все есть. Когда возникают вопросы по готовке - сразу туда. Да и не одна я такая. Сколько труда и времени пропало, обидно очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**, Таня а у меня недавно похожее было с ящиком. Стала заходить, а мне сообщение: ваш ящик удален в связи с попыткой взлома. :confus:

 

Жалко до жути!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Танин журнал в порядке!!!!!!!!!!!!! :D
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда,меня 2 дня не было-сегодня открыла и все окей!
Девочки-я темная в компе-подскажите,как сохранить Танин журнал(я без него как без рук!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×