Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 30

Рекомендуемые сообщения

Lakcomka*, Пельменей я не попробовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**, Таня, что с твоим журналом происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**, Я покупала.( Я так понимаю ты про дранники говоришь?)Там картошка в стружке.Если просто водой развести и пожарить -не очень.картошка эта сухая как-бы не прожаривается.А если развести,дать постоять,потом добавить обычной тертой картохи-очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто хочет попробовать или кому нужен Хот Бог Американский.Вышлю бесплатно(только пересылка).В пакете осталось гр 350 из 450.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложили нам попробывать его, но я отказалась, на что врач сказала, что это правильно, тк 4 года еще маловато (он идет с 4 лет), есть риск, вот через пару годков... , тем более что он чаще всего выписывается детям, которые не могут справиться с диетой(оч малое разрешение) На что я ответила: Мы постараемся вообще без него обойтись!
Покрайней мере мне так хочется, этот препарат только запущен, вроде как пока не выявлены никакие другие побочные действия, кроме как не всем он подходит, а для меня это уже много!

Хорошо, когда есть возможность выбора. И различные варианты, как помочь своему ребёнку. Жаль, что мы такого лишены. Хочется верить, что и у нас всё когда-нибудь изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KARMEN**, Таня, что с твоим журналом происходит?

Угу, что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто покупал хоть раз и готовил лопрофиновский картофель-пуфер? подскажите рецептик!!

по рец.Медины-это на 1 порцию,4 шт.дерунов-18.2ФА на эту порцию
28гр.сухой смеси+83мл.воды=постоять мин 10-15-и жарить на подс.масле.Я еще добавляю баласта немного.
любит Бонька очень сильно с дом.сливками или сметанкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=126800

 


KARMEN**, Таня, что с твоим журналом происходит?

понятия не имею, сама в шоке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**,

 

Тань думаю или слчайно получилось - твои не шкодили за компом? Или удалил то человек кто имеет доступ к твоим настройкам. Я посмотрела - у тебя в открытом доступе нет функции удалить. Я вчера смотерла твою клбаску - все было, странно как-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я подписана на твой журнал. Мне все обновления приходят на почту. Если тебе надо, я могу помочь восстановить записи. У меня на мыле все сохранено.
Я могу завтра с работы прислать тебе все записи мылом, вместе с ссылками на фото.
Пришли мне мыло свое в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смотрела у себя в журе, у меня в правах доступа стояло "Разрешить друзьям полный доступ к записям
*Друзья смогут добавлять, удалять и исправлять любые записи и комментарии"
Я там ничего не меняла, наверное, и у тебя так же было.

 

Интересно можно узнать кто удалил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KARMEN**,

 

Тань думаю или слчайно получилось - твои не шкодили за компом? Или удалил то человек кто имеет доступ к твоим настройкам. Я посмотрела - у тебя в открытом доступе нет функции удалить. Я вчера смотерла твою клбаску - все было, странно как-то

 

+1 Танюш, я тоже вчера заходила к тебе на колбаску, все было на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что смотрела у себя в журе, у меня в правах доступа стояло "Разрешить друзьям полный доступ к записям
*Друзья смогут добавлять, удалять и исправлять любые записи и комментарии"
Я там ничего не меняла, наверное, и у тебя так же было.

 

Интересно можно узнать кто удалил?

 

Оль - у Тани нельзя давно уже никому кроме нее (или если были соавторы) редактировать ничьи, в том числе и свои записи. Ты то же так можешь сделать - изменив настройки доступа.

 

Восстановить нельзя - надо отматывать историю всего форума на целый год - при этом все все потеряют.
никто на это не пойдет, выход один - кто из девочек копировала рецептики, получал по подписке - помочь Тане овсстановить записи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюш, я подписана на твой журнал. Мне все обновления приходят на почту. Если тебе надо, я могу помочь восстановить записи. У меня на мыле все сохранено.

спс, но вести его больше не хочу, по кр мере пока нет желания, оч обидно. Кто-то удалил все ( в принципе, и пароль было не сложно подобрать, это была дата моего рождения, сейчас поменяла, так что, возможно и удаляли от моего имени :( ) ,я настройки поменяла. Вот как получается, кто-то фигачит журнал сам не задумываясь ,а я бы ни когда этого не сделала, столько трудов, ну да ладно...жизнь продолжается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто из девочек копировала рецептики, получал по подписке - помочь Тане овсстановить записи

спс, у меня все в уме! :) наверно нужно будет сайт регистрировать ,я об этом думала, а теперь есть и пинок для этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×