Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну у наших как всегда отговорки, Чудов-ослеп, Слепцова-замерзла, прям не спортсмены, а инвалиды! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у наших как всегда отговорки, Чудов-ослеп, Слепцова-замерзла, прям не спортсмены, а инвалиды!

:D У норвежцев тоже пол команды инвалидов, а бегут просто загляденье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у наших как всегда отговорки, Чудов-ослеп, Слепцова-замерзла, прям не спортсмены, а инвалиды!

+100 :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еле еле до цветочной церемонии дотягивают..... Слов нет!

да может и стреляю некоторые, но бегать-то совсем разучились, с одним промахом оставания по минуте и больше, это как?

 

девчонки, ну что вы в самом деле??
Ну, естественно, хочется видеть первые места.
Мы знаем, что мы так можем!!
Ну кто спорит!!
Но если посудить, то наши все ж таки неплохо выступают!!
Ну как минимум наши, норвежцы, немы - мастодонты биатлона..в команде в среднем по 6 чел.
Из них оставляем по 4 самых-самых - это уже 12 мест(и то для тех же немцев и норвегов так не скажешь, мощные и стабильные у них команды).
+ шведы, французы, словаки, австрийцы по 2 сильных человека в команде. Еще 8.
Плюс везуны еще 3-4 чел..
Это уже 22-24 места, которые делятся среди сильнейших ну и везуны (удачу то никто не отменял).
И это если просто по минимуму прикидывать.
Ну обидно да, что не первые и даже не в 6ке, но проигрываем-то не абы кому, а тоже действительно профи!

 

Лично мне странно, почему мы так плохо раскачиваемся.. У нас блин сплошная зима в стране, чем еще заниматься, кроме как тыжи свои подтягивать (ход) ...
Хотя, канадцы те же, у них не хуже, и финансирование больше, но они вообще вне биатлона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне странно, почему мы так плохо раскачиваемся.. У нас блин сплошная зима в стране, чем еще заниматься, кроме как тыжи свои подтягивать (ход) ...

вот про это мы и говорим, мне вообще показалось странным высказывание: "мы только втягиваемся", т е все лето бал*ду пинали, пыуоко потягивали, а тут бац(как у комунальщиков)и неожиданно зима пришла, опять втягиваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша*, кто ж спорит, конечно обидно, что те же немы и норвеги прям как буд-то вчера последняя гонка была.. снова на пике, снова первые..
Но видимо у нас таки пониже уровень, хоть мы и в элите..

 

Я как-то стараюсь меньше переживать, поэтому уже неск лет смотрю именно биатлон, а не за наших болею.. и Бьерна обожаю, и Уса, и немов.. жаль что Фишер ушел, мой любимец был.. Пуаре, тоже вроде закончили да? Нойнер еще оч нра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy84**,
да собственно, в том и дело, что было бы желание, странно слышать одно от лидеров, тяжело бежать, тяжело стрелять, ветер, мороз, снег и т.п.
Все в одинаковых условиях!!!
Только может рекламы о самих себе и своих семьях поменьше и работать побольше.
Сама знаю, что такое спорт - работа и труд адские, НО не надо на каждом углу твердить, что кто-то или что-то виноваты :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пуаре, тоже вроде закончили да?

Да уже года три как закончил.
Хотя, канадцы те же, у них не хуже, и финансирование больше, но они вообще вне биатлона...

У этих хоккей на первом месте.
А у наших финансирование тоже огого, спорткоммитет денег не жалеет, готовятся и в Швейцарии, и в Италии. Так что сваливать на снег и ветер просто даже не серьезно.
Кстати у Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко дисквалификация закончилась. Юрьева уже выступает на каких-то внутренних соревнованиях, вроде даже появится на кубках мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про возвращение слышала, только Ахатова под вопросом большим, и на самом деле если Ярошенко с Юрьевой слышно особо не было, то Ахатова засветилась во многих передачах, может уже из спорта в шоу-бизнес подалась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати у Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко дисквалификация закончилась. Юрьева уже выступает на каких-то внутренних соревнованиях, вроде даже появится на кубках мира.

да, закончилась, хотелось бы посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уже года три как закончил.

так их же оба, два.. жона еще лив гретта. Она вроде ездила в том году?! нет?
Еще забыли любимчика моего Ланди. Новая звезда.
Кстати у Юрьевой, Ахатовой и Ярошенко дисквалификация закончилась. Юрьева уже выступает на каких-то внутренних соревнованиях, вроде даже появится на кубках мира.

да я пропустила про это, как там наши возвернутся?? Пылева то нет, наверно, ее вообще с грязью смешали. . :wacko:
А почему Круглов так рано ушел? он же молодой еще.. Не тянет??

 

Кста, седня смотрела повтор какой-то женский. до самого конца. Там Губ тоже сокрушался, что не очень мы пока начинаем, что уж говорить.
А еще мне подумалось: ну вот смотрите, вы знаете кого-то. И этот кто-то танцор, модель, модельер, спортсмен - ну неважно кто.
Вы ж за него будуте болеть, и любую его не победу не назовете провалом. Прально? Ну потому, что Ваш знакомы, Вам его обидеть не хочется как минимум, да и вообще одно дело судить чужих, а другое "своих".
Вот и Губ, они ж вроде друзей, постоянно общаются.. Вполне м.б. что с женами\мужьями эти спортсмены общаются меньше, чем со своей бригадой, в т.ч. и комментаторами, репортерами, что там работают.
И вот они (комментаторы) находятся в двоякой ситуации: и осветить надо, все что б было правдиво, но и не обидеть людей, которых лично знаешь. А то на интервью лицо в лицо утешаешь, а по телику во время комментариев будешь хаять что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылева фамилию сменила, стала Медведцева, она уже 2 сезона выступает(вроде как), ну прошлый уж точно и неплохо выступает(иногда)))))По поводу Круглова много разговоров было, вродь как не смог совмещать спорт и адвокатскую деятельность, да и спортсем он посредственный стал, тока в эстафетах отличался последнее время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пылева фамилию сменила, стала Медведцева, она уже 2 сезона выступает(вроде как

 

ппц вот это я тууундра.. и вроде регулярно смотрю1... а такой инфы то и не знала..а если и слышала начисло из головы вылетело!!!!

 

хех.. прально видимо говорят, если преступник сменил имя, то как мин половина о нем забудут ))))))))

 

Круглов да..мог выжать, а мог провалится.. ооочень не стабильный. Но когда у него перло, то перло так, что и бьерн не мог догнать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Медведцева все-таки ушла чтоль???? что-то я товарища Губи не поняла.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Света - молодец на своем этапе, умница
посмотрим, как дальше девочки побегут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×