Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лерик *

ПРОПАЛ РЕБЕНОК! Орехово-Зуево

Рекомендуемые сообщения

получила по почте:
"Здравствуйте, Гуля!
Модераторы активировали вашу учетную запись. Теперь вы можете оставлять комментарии в видеоблоге Дмитрия Медведева."
вчера разместила просьбо о помощи в блоге Медведева и пыталась войти в видеоблог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: судя по сюжетам милиция и мчс там в первых рядах были :ranting::ranting::ranting:

 

а интервью, видимо, цензура не пропустила,если его вообще брали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф а в такой резкой манере они добровольцев подключают бесплатно???

 

Есть занкомые и кинологи и психологи, но работать на добровольных началах естественно никто не будет.


И вам не стыдно за ваших знакомых? Вам вообще не стыдно было здесь такое писать?????????
Я просто с Электростальского форума.... ребята с нашего форума многие были волонтерами.... многие распечатывали листовки..... мы все были на нервах..... и то, что будет такой исход не ожидал никто. Всем хотелось верить только в лучшее.

 

Моё сугуболичное имхо... в такой ситуации брать деньги за свои услуги может только моральный урод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слёзы боли и злости :cryyy::ranting::cryyy: Законописцев хочется расстрелять, ведь это не первый, даже не первый десяток подобных случаев.

 

Родителям и близким - соболезнования. Очень хотелось, чтобы девочку нашли... не так....

 

:cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вам не стыдно за ваших знакомых? Вам вообще не стыдно было здесь такое писать?????????
Я просто с Электростальского форума.... ребята с нашего форума многие были волонтерами.... многие распечатывали листовки..... мы все были на нервах..... и то, что будет такой исход не ожидал никто. Всем хотелось верить только в лучшее.

 

Моё сугуболичное имхо... в такой ситуации брать деньги за свои услуги может только моральный урод.

 


+ 100. Никто и не просит заставлять кого-то помогать. НО помочь в распространении инфы для привлечения специалистов (которые ЛЮДИ, с большой буквы, которые готовы безвозмездно помочь) можно. Также помочь с доставкой волонтеров к месту поиска наши власти тоже способны. И волонтеров снабдить оборудованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи... Бедный ребенок, что она пережила за это время, страшно даже представить. Не могу, слезы душат... Верила, что Лиза найдется живой...

 

Соболезнования родителям и сил. Спи спокойно, ангелочек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержала. Ссылку разослала знакомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержала, конечно. :voin: Ссылку дальше послала.
Девы, а вот уменя не слезы, а страх какой-то... Передохнем - и никому и дела не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКСИМ ПАВЕЛ И МАРИЯ САМИ ВСЕ РАССКАЗЫВАЮТ

 

http://13sep2010.livejournal.com/4470.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, на МАт-ве собирают подписи о принятии нового закона ( В память о ЛИЗЕ закон нужно изменить), о том, чтобы маленьких детей начинали искать не через трое суток, как это у нас в стране заведено, а хотя бы через сутки.

А разве детей не сразу начинают искать? Это взрослых на третьи сутки а детей вроде сразу
Пусть ангелочку Лизоньке сейчас будет хорошо......
Настрадалась бедняжка......
Скорблю......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостях сейчас показывали сюжет.сказали девочка умерла 3 дня назад,заблудились в лесу и не нашли выход. вторая собака я так поняла осталась на том месте,а первая вернулась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве детей не сразу начинают искать? Это взрослых на третьи сутки а детей вроде сразу

Если бы она была одна, ее начали бы искать сразу... А так... считается, что она была со взрослым... И никого почему-то не волнует, какой это взрослый((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×