Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какое определение лучше всего описывает Ваши чувства по отношению к любимому человеку на данный момент:  

130 голосов

  1. 1. ????? ??????????? ????? ????? ????????? ???? ??????? ?? ????????? ? ???????? ???????? ?? ?????? ??????:

    • ???? - ??????-????????
      10
    • ????? - ??????-???????????
      4
    • ????? - ??????-????
      4
    • ?????? - ??????-??????
      70
    • ????? - ??????-??????????
      6
    • ?????? - ??????????? ??????
      20
    • ?????? (????)
      9


Рекомендуемые сообщения

ответила Мания-но если бы могла добавить,то с элементами B) сторге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что самопожертвованием никто у нас не занимается :D

 

Ну и здорово! Такая любовь скорее принадлежит мазохистским любовным романам, чем современной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовала любовь- дружба(муж если прочтёт- интересна его реакция! :D!)
Кто-то из великих сказал: Сколько голов-столько умов,сколько сердец,столько видов любви! :postsch::friends::rugg::bop::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не для кого наверное не секрет, что сторге считается самой "долгоиграющей" разновидностью, потому как основание - взаимная симпатия, товарищеские отношения, общие интересы - самое стабильное.

 

Может быть большинство ответивших уже давно состоят в отношениях и те, кто остался вместе, действительно настоящие друзья?

 

Я немного завидую тем, кто выбрал вариант "мания". Вспоминаются первые месяцы, пожалуй даже год, собственного брака. Есть что-то животное, какой-то магнетизм в этом первоначальном болезненном влечении к любимому человеку.

 

Maria Juanna как-то в топике о том, что любовь не вечна заметила, что нельзя всю жизнь икрой питаться, хочется и гречневой каши. Правильно, конечно, но даже вспоминая сейчас то первое время, чувствую как мурашки по коже бегут и хочется "добавить огоньку" в наши дружеские отношения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "другое"...у меня присутствуют всего по немногу...любовь и дружба, и влечение,иногда даже и одержимость :crank: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила любовь-дружба
Мне кажется что вначале это страсти преобладающие и управляющие разумом,но оптимально если по прошествии лет эти чувства переростут в фазу взаимоуважения и любви а не постоянного кипения:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а кто-то верит в вечную страсть к одному человеку?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего понемножку. Но больше, конечно, сторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все течет...все изменяется. сначала влечение, страсть...местами одержимость. Если все нормально, потом это перетекает в теплые "однородные" любовные отношения....тут уже и до "настоящей дружбы недалеко"....ну а если это семья, то и без прогматизма...так что я считаю, что все приведенные ЛЮБОВИ это всего лишь стадии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила СТОРГЕ, так как мой муж для самый верный и надежный друг :l004: , на этом и построены наши отношения! Хотя я бы дала 2 ответа, потому что и ЭРОС тоже мне подходит :wub: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю больше подходит прагма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сторге и эрос - одинаково подходят и нравятся... Пока состояние "между" :D из эрос - стремление в сторге :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно "сторге - любовь-дружба" :):super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, наверное, прагма. Муж эгоист, я это знала сразу, но он меня устраивает. Это ,наверное, брак по расчету. Расчет был на создание семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем сторге, и любовь и дружба, всё как надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×