Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я сына тоже записала))) В четверг будет общее собрание. У него фигура красивая, плечи широкие, а попа маленькая))) Ну и высокий, препод как увидела его, говорит, Берем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишневое варенье**, а вы в какую школу ходите?
Эх, жаль маловаты вы для нас... :( нам партнёр нужен позарез....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где искать танцы или балет с 3-х лет? вы наверно на этом уже собаку съели - я ищу, не могу с 3-х найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*,
Да и далековаты))) Мы ходим в Зеленоград, точнее с октября начнуться занятия!!!
А там кто знает, может и пересечемся где нибудь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходим в Зеленоград, точнее с октября начнуться занятия!!!

так и мы в Зеленограде... :morgalik: "давайте потанцуем" в 16 мкр в школе рядом с мосхлебом...
девочки а где искать танцы или балет с 3-х лет?

elfoon, у нас в школе как раз с 3-х лет набирают... только далеко вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*, О, так мы не далеко, в 14, в школе 1151!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Exile, а где вы занимаетесь? Расскажите поподробнее, плиз, ищу для дочки занятия подобные

 

МЫ в Ясенево - вам далековато будет.

 

Marileo*
У нас все оценки ставят и тройки и пятерки....

 

Кот Ученый*
Обувь б/у я категорически не приемлю (ну это мои принципы...)
туфли купили за 2500 - надеюсь на год хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обувь б/у я категорически не приемлю (ну это мои принципы...)

Согласна на 100%.
уфли купили за 2500 - надеюсь на год хватит...

Должно хватить... они еще не столько много танцуют, чтобы стачивать туфли раньше чем через год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вас так удивляет цена в 5000 р? мы носим ортопедическую обувь "Персей" , так одни босоножки стоят 4500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exile,
Танцы ведь разные бывают. Я ребенка с этого сентября отдала в вокально-танцевальную студию для общего развития. У нас для малышей спец.форма не требуется (есть просто общие пожелания для формы, чтобы ребенку было удобно заниматься) и на ноги нам хватает чешек за 200 р., но некоторые носят балетки и джазовки - в 500-1000 р. укладываются.
Наверное в бальных танцах все серьезнее, как и в балете. Мне кажется что всё зависит от того, насколько профессионально вы хотите заниматься и какие цели преследуете.
Это как со спортом, кто-то отдает в секцию для общего развития, а кто-то сразу в спорт-школу, требования будут настолько разными, но и результаты тоже (как небо и земля) - сама спорт.школу закончила. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера и Вероника,

А что вас так удивляет цена в 5000 р?

Ну знаете ли, меня тоже бы такая цена не устроила, при том что у моего ребенка в год размер ноги два-три раза стандартно меняется. Еще если бы на год хватило - другое дело. Ну и вопрос опять же насколько профессионально ребенок этим занимается, я например не уверена, что через полгода мне сын не скажет: а я больше не хочу заниматься танцами, а хочу, например... и за этим последует длинный список его хотелок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна на 100%.

 

Должно хватить... они еще не столько много танцуют, чтобы стачивать туфли раньше чем через год :)

 

У нас нога каждую зиму на 2 размера вырастает (а летом совсем не растет :) ) - так что дело не в "сносимости", а в размере

 


DURAN
Я думаю, что нежелание ребенка танцевать через год или еще как, не повод портить стопу именно сейчас.
Туфли-то не столько для красоты, сколько для правильной постановки стопы (но, может я и ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что нежелание ребенка танцевать через год или еще как, не повод портить стопу именно сейчас.
Туфли-то не столько для красоты, сколько для правильной постановки стопы (но, может я и ошибаюсь)

Согласна на 100%. Научиться правильно танцевать (имеется в виду спортивно-бальные танцы) нельзя без спец.обуви.

 

У нас нога каждую зиму на 2 размера вырастает (а летом совсем не растет ) - так что дело не в "сносимости", а в размере

Что-то я о размерности не подумала. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО НАДО СТОПУ ПОРТИТЬ?
ЕСЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ САМ ДАЕТ ВЫБОР, КАКУЮ ОБУВЬ РЕБЕНКУ НА ЗАНЯТИЯ ПОКУПАТЬ - ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО. ЧТО ПЛОХОГО В ЧЕШКАХ-БАЛЕТКАХ-ДЖАЗОВКАХ - ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ ОБУВЬ ДЛЯ ТАНЦЕВ, Я ЖЕ НЕ В ВАЛЕНКАХ ИЛИ ДОМАШНИХ ТАПКАХ РЕБЕНКА НА ЗАНЯТИЯ ВЕДУ, КАКИЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ Я ЭТИМ НАРУШАЮ? ;)

 

Exile,
В ЧЕМ ВАШ ВОПРОС ТО БЫЛ? МНЕ НЕПОНЯТНО, 5 ТЫЩ НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАТИТЬ...
НО И "ПОРТИТЬ НОГИ" НИКАК НЕЛЬЗЯ. :P
ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ХОТИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТАНЦЕВАТЬ В ВАШЕЙ СТУДИИ ПРИДЕТСЯ КАК Я ПОНИМАЮ РАСКОШЕЛИТЬСЯ, РАЗ ПРЕПОД ТАК КАТЕГОРИЧЕН И ТРЕБУЕТ ОБУВЬ ИМЕННО ТАКОГО ПЛАНА.
Я КОГДА СПОРТОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗАНИМАЛАСЬ ТОЖЕ БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ПОКУПАТЬ СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И НЕ ЭКОНОМИЛА НА ЭТОМ.

 

А ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБРАЕТЕСЬ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ВОТ МОЖЕТ НА ЭТОМ И НАДО ДЕЛАТЬ АКЦЕНТ, ЕСТЬ МНОГО ТАНЦЕВАЛЬНЫХ СТУДИЙ (И КСТАТИ ОЧЕНЬ ХОРОШИХ) В КОТОРЫХ НЕ ТРЕБУЮТ ПОКУПАТЬ РЕБЕНКУ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ОБУВЬ ПО 5 ШТУК ЗА ПАРУ. ОДНО ДЕЛО ПРОФИ, И СОВСЕМ ДРУГОЕ - ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ДУШИ, ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ. :)
У КОГО ДЕТИ ПРОФЕССИОНАЛЬНО В БАЛЕТЕ ИЛИ БАЛЬНЫХ ТАНЦАХ - К ВАМ Я ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЮСЬ, У ВАС СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ КУХНЯ. :balet: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ - ЭТО ДВА РАЗНЫХ МИРА.

 


СОРРИ ЗА КАПС, НЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛА КЛАВУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут. По-моему оптимально. Но они очень активно там занимаются. Зойка устает, хотя она очень подвижная и активная по жизни.

у нас тоже 45 минут, :yess: больше часа будет только после 5 вроде у них там по программе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×