Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, только сегодня смогла наконец спокойненько посидеть тут поэтому обращаюсь сразу ко всем!!!!!!!!!!
Девочки извините, что я кого то обидела. Меня уже больше 12 лет окружат именно такие люди (школа 10-11 кл., универ 5 лет и работа). Просто очень обидно когда тебе говорят "что тебе нужна только прописка и только из-за этого ты хочешь выйти замуж".
Мне так и пришлось расстаться с человеком, которого до сих пор люблю из-за его мамы. Которая так и говорила ему про меня. Но мне эта прописка не нужна мне и без нее хорошо.
У нас (в родном моем городе) нет различий кто ты и откуда, поэтому для меня до сих пор остается загадкой почему в Москве так этому придают большое значение.
Поэтому извините меня еще раз кого я обидела своими словами. siamka**, не уходи от сюда :mascha: . Я всегда говорю все прямо без утайки многим это не нравиться, но такой я человек. И мне очень приятно что я встретила здесь людей которым нет никакой разницы откуда кто приехал.

 

:friends: принято :D

 

скажу по секрету ( можно на ты?) мне фразу "что тебе нужна только прописка и только из-за этого ты хочешь выйти замуж". тоже говорили :histeric: причем эта самая "так желаемая мной прописка" была в фигово-кукуево на окраине Москвы, в то время как я была прописана от рождения на пр.Мира))))))

 

так что дураков хватает, просто жаль,что они портят нам жизнь....А в Москве видимо это некий пунктик, да. да и что греха таить-некоторым нужна только прописка...

 

 

 

 

 

кстати я для себя решила-что если мой сын (когда подрастет)выберет себе невесту не москвичку, то прописывать я ее может и не буду прям сразу ;) , но отношениям препятствовать не стану- захотят жить, пусть живут, а время покажет.

 


сорри, что опять ушла от темы планирования, больше не буду :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, привет. И вы решились на второго? Тогда поскорее пусть тесты полосатятся и на долго тут не задерживайся. :D

 

Привет! Маленького малыша очень хочеться. И вам поскорей полосатых тестов и здорового малыша. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**
кстати я для себя решила-что если мой сын (когда подрастет)выберет себе невесту не москвичку, то прописывать я ее может и не буду прям сразу ;) , но отношениям препятствовать не стану- захотят жить, пусть живут, а время покажет.

 

 

 

Приятно это слышать. :P . Давай дружить. Можно к тебе в жур :dver::mascha: . Конечно взаимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, я тест ьакой не делпла
но думаю О была когда было ярко
а по выделениям не чувствовала?
если через ближайщие 12 днец начн. М,
то моя теория подтвердттся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вчера увидили 2 полосочки. не думала что так быстро все получится. сейчас еще пока немного в ступоре. :P как говорится доходит что произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch*,

а мы вчера увидили 2 полосочки. не думала что так быстро все получится. сейчас еще пока немного в ступоре. как говорится доходит что произошло.

От всей души поздравляю!!! :flowers: Здорово, когда все быстро получается! :super:

 

Lolenka*,

у меня новый цикл

И у меня :parrdon: , первый после лаперы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вчера увидили 2 полосочки. не думала что так быстро все получится. сейчас еще пока немного в ступоре. :P как говорится доходит что произошло.

ура!!! поздравляю!!! Легкой беременности и родов и здорового малыша!!! :mascha:

 

показывай нам свои полосочки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вчера увидили 2 полосочки. не думала что так быстро все получится. сейчас еще пока немного в ступоре. :P как говорится доходит что произошло.

Здорово, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вчера увидили 2 полосочки. не думала что так быстро все получится. сейчас еще пока немного в ступоре. :P как говорится доходит что произошло.

 

Молодцы :mascha: От всей души поздравляю :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch*, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp:
быстро вы в этот раз,опытные уже :D я искренне за тебя рада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Подскажите, знайки, про тест на овуляцию. Начала делать на 18 день цикла, сначала была более менее яркая, вчера слабее, а сеня вообще если видимая. Теперь - внимание - вопрос! Значит я пропустила О? И уже не имеет смысла делать тест?
Цикл жутко сбился из-за перелетов

По идее значит О уже прошла. Эх ты Маша- проворонила О :P
Смысла уже нет изводить тесты.

 


Список планирующих №76:

 

1. Natalko
2. Kitty Gill
3. Jaklin*
4. Дельфинка**
5. simsi
6. Bryanta***
7. Крошка Ксю
8. Seraphyma
9. Ленивая кошка
10. webushka***
11. OlMalina*
12. O L G A
13. А Ю
14. кареглазая**
15. Len-kin
16. ПР_ИЗ
17. Sensia*
18. JudiSilk
19. ~*Miss*~
20. Katrina85
21. Фая*
22. kvakushka
23. Al_Ko
24. Вишневое варенье**
25. levc3
26. To4k@
27. shery-07
28. пузяка
29. Дочкина мама
30. Stels
31. Айвенго
32. vl_natali
33. Shipovnik
34. Рыжая_Соня
35. Лариса*
36. sweet tea*
37. Моя семья
38. Misch* !!!!!
39. sweet_dream**
40. Teepot**
41. siamka**
42. veronikochka
43. Боска** !!!!!
44. Lolenka*
45. eridan
46. Jessika
47. Zi-Na*
48. Ann***
49. Kaiti*
50. Kathy *
51. Муррррр
52. Katyy
53. donya
54. Александра 2010
55. Мильх*
56. al_stef*
57. Tatiana83
58. ДеФФачка
59. Зелёный дворик*
60. Maarusya
61. Анемона
62. Misynia**
63. Zai
64. Васёнка*
65. SUPERЛана

 


Misch*, поздравляююююююю!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na*, shery-07,
Спасибо!!!

 

Misch*,
Поздравляю!!!!!! :shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misch*, поздравляю!!!!!
А я опять уже накупила тестов на овуляцию на след. цикл. Этот цикл точно пролетный - овуляции и по графику БТ нету и по УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
быстро вы в этот раз,опытные уже biggrin.gif я искренне за тебя рада!

ага. с первого захода можно так сказать. я ж о. вылавливала всеми возможными способами. :P
Спасибо вам всем за поздравления!!! вот так мечтаешь, планируешь - а потом как обухом по балде. весь день хожу в шоке. словно все в первый раз. :crank: хотя в первый раз то как раз таки не было страхов.
девчат давайте подтягивайтесь к июнятам, а то мне с пузиком так одиноко одной. спасибо что хоть забегают поздравляют нас.
жду новых пузякиных!!!
а тестик все не сфотаю. фотик разрядился как назло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×