Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

в 30 с нуля?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Inga_

Отправлено 27 Июль 2013 - 22:41

Inga_

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Можно и так зарабатывать... инвестируете и получаете какой-то % в день с учетом ежесуточного инвестирования. Инвестируете сами, потом расскажите другим и получите дополнительные вознаграждения... идеальный вариант для начинающих. Прекрасная возможность попробовать себя в качестве предпринимателя, такой своеобразный бизнес-тренажер.
  • 0

#62 Rira+3

Отправлено 29 Июль 2013 - 00:38

Rira+3

Интересующийся

• Пользователи
  • 53 сообщений
мне уже 33, ещё три года точно сидеть в декрете, итого мне в 36 жизнь с нуля начинать надо... 3 декрета подряд, а до этого прекрасная карьера, высокооплачиваемая должность, любимая работа, всё променяла на детей, не жалею ни о чём, но на работу хочется всё равно
  • 0

#63 Darinka S

Отправлено 30 Июль 2013 - 03:33

Darinka S

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Сложно это. Хоть мне еще и не 30, но я уже сижу боюсь выхода из декрета. Опыта работы практически нет. Кому я вообще буду нужна.... А хочется ведь еще и по специальности...
  • 0

#64 lissi4ka

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 00:48

lissi4ka
  • Пользователи
  • 5 сообщений
А я в 30 ушла насовсем из сферы наемных трудяг... Тоже долго ждала волшебного пинка... Но потом поняла, что ждать неоткуда. Открыла салон красоты. Нескажу, что сейчас мне легче, чем когда я была наемным работником... Приходиться крутится как белка с пчелкой: и поставщики, и мастера, и администраторы, и уборщица, и косметологи - все на мне. Плюс к этому документы, бухгалтерия - голова кругом. Но я не раскисаю, потому что знаю - это мое, это все - для себя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных