Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки вяжу кофту племяшки, надо уже собирать, но не могу определится что лучше лицо или изнанка. Жду вашего мнения
72f72a745a8f.jpg
Оксан у меня у Влада желто зеленые какашки были до полугода и у нас это было норма. У меня молоко было очень жирное, мне анализ его делали. Ты попробуй газоотводную трубочку. А твои бифидо попадают дочи, не переживай.
Я себя чуствую сносно. Стали мышцы болеть во влагалище, как будто там все распирает. Надеюсь это норма. Еще Ольга сказала снизить утрик до 200мг, как думаете уже можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что лучше лицо или изнанка

лицо лучше, аккуратнее.На изнанке видны переходы ниток, сразу понятно, что "нечисто". Собирай лицом.
утрик до 200мг, как думаете уже можно?

а может после 30-ти недель? :pod-tches:
стул зеленеет это ненормально?

а он и у нас периодически то зеленеет, то желтеет, то коричневеет. Мне каца, что это норма. Но мы давали "полезные" бактерии, может тоже подаешь?
Вот это у вас щечки!

Это щеки на круге лежат, так-то они меньше :) Рекомендую круг! Супер вещь :)

 

Танюш, очень аккуратно вяжешь! На 5+ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен спасибо за комплимент. А ты что имела в виду, левый или правый вариант. Но я уже начала собирать. Думаю завтра покажу готовое изделие. И дай ссылку где куг заказывала. Надеюсь завтра буду уже с компом. А утрик то же склоняюсь после 30 снижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, мне тоже налицо нравится больше. Очень красиво получилось!!!! :clap: А утрик я бы недель до 34 не трогала, на моем опыте.
Мы сегодня с врачом консультировались, она сказала у кесароят всегда больше проблем с животиком. Написала пребиотик какой-то, муж пошел в аптеку заказывать, сказала трубочку газоотводную делать, иначе совсем плохо :( и потерпеть недель до 6. Так что посмотрим чего и как. А еще мне сказала так и держать диету. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
левый или правый вариант

правый где лицевая мне больше нравится.
И дай ссылку где куг заказывала

танюш я у нас в кз по нижнему заказывала. а ты погугли. очень много сайтов. прям так и называется круг на шею для купания.
А еще мне сказала так и держать диету

смысл? я по сане вижу что я ем все и у него то есть колики то нет. скорее от погоды зависит. а ты и так на диете а колики все-равно есть. так смысл дальше соблюдать диету...кушай все и колики будут точно такие же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы гуляем с 4-х утра.

Ой Ленок, я тебя прям понимаю понимаю... Мы сегодня весь день так. А у вас с Сашенькой все еще продолжаются колики?? Просто вам то уже 2 месяца, должно поутихнуть.
Купили капли с лактобактериями. Но не знаю помогут или нет. А трубочку сегодня сделала. так ей сразу легче стало. А еще через эту трубочку и каки сразу вышли. Слушайте, девочки а как часто можно эту трубочку вставлять??? Просто малышка потом сама вообще сможет пукать и какать, не привыкнет она к этой трубке??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не привыкнет она к этой трубке?

:D нет не привыкнет.
а у нас бывают тааааакие колики!!!!!! :wacko: у сани аж лицо сегодня с кровоизлияниями.... как тужился и орал от колик... а бывают дни абсолютно спокойные. даже эспумизан не пьем. и от моего питания никак не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у сани аж лицо сегодня с кровоизлияниями....

Бедный... Моя тоже так тужится, личико красноееееееет. А вам вроде укропная водичка помогала? Сейчас фокус не прокатывает с ней???
нет не привыкнет.

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Ой, а можно я похвастаюсь???? :aiaiai: У меня лишних осталось всего 2 кило :yahooo: :yahooo: , и живот почти ушел!!! Вот выдержу еще месяц и начну прес качать и бегать с мрта месяца, тогда вообще в форму вернусь!!!! :velotr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам вроде укропная водичка помогала?

прекрасно помогает если колики есть. а если колик нет то я не даю.
У меня лишних осталось всего 2 кило

аааааааааа я тоже хоооооооооочуууууууууууу

 

ты молодчина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет. Лена Оксана бедненькие как вам тяжело. Таня у меня таже проблема с мышцами . Сначала голову ломала переживала ,вчера вернула дюф до 3-х ,ну его на фиг буду до 32 пить. Страшно. Думаю может кости расходятся а мышцы подстраиваются.вот все больше осознаю что у меня будет малыш и страх такой перед неизвестностью. Я ведь ничего не умею и не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!!! :privvv:

Лена Оксана бедненькие как вам тяжело.

:super: Вам тяжелее. У нас с Леной проблемы текущие, так по мелочи. Все это пройдет. Мне например при беременности страшнее было.
Сначала голову ломала переживала ,вчера вернула дюф до 3-х ,ну его на фиг буду до 32 пить.

Правильно. Я с тобой согласна. Хуже не будет!!!! :oki2:
все больше осознаю что у меня будет малыш и страх такой перед неизвестностью. Я ведь ничего не умею и не знаю.

:histeric: Ой да брось ты. Я вот тоже ничего не знаю и не умею. Первый ребенок, в чужой стране. А рядом из близких только муж. Не парься ты. Ты своему ребенку плохого не сделаешь, и всему научишься. Если жизнь припрет можно и китайскую грамоту выучить. :friends: :friends: :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39ce05edd19e.jpg

 

f087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.gif

 

Девочки,С наступающим Новым Годом!Пусть в новом году детки растут и не болеют,мамочки становятся моложе и краше,а все беременюшки доносят до положенного срока и родят прекрасных малышей!Пусть любовь никогда не покидает ваш дом!

 

f087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.giff087c410467e6276e3d130255e08ab66.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:elk: Девочки доброе утро!!!! :ro-ven:

 

Мои хорошие!!! Поздравляю всех с Наступаюшим Новым годом!!!!!

 

Танюшка, всего вашей семье самого наилучшего!!! Пусть сыночек растет и радует мамочку, а муж носит на руках !!

 

Жду сыночка, Леночка, пусть твои мужчины окружают тебя заботой и любовью!

 

Сонечка, тебе желаю выбросить все плохие мысли из головы! Ты станешь самой лучшей мамой для своей крохи!!!

 

Девочки, вы обязательно выносите и родите в срок своих малышей!!!

 

Леночка, багира! Тебе наш добрый доктор, желаю в Новом году чтобы у Лизочки поправилось здоровье, Сашенька рос и креп, и чтобы муж ценил и хранил такое сокровище как ты!!!!

 

Девочки, ну и всем вам и вашим семьям здоровья и простого семейного счастья!!!! :mnogo::podm:

 

Я вас всех крепко целую и обнимаю!!!!!! :girl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×