Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

добрая багира, Ой как они похожи. Ты их когда показывала по розень не так было заметно. а тут!!!!!!!!!!! Хороши оба!!!!!!!!!
Видео это уже видела!!!! Оно мне очень нравится :D

 


Надеюсь меня вчера не потеряли. Возила сестру по магазинам. Сегодня у племяшки ДР. Еще сына с папой поехали на елку. Выпало не мерено снега за ночь. придется вызывать такси что бы до наших доехать. Так что сегодня меня не ждите, может только вечером появлюсь.
PS Наемся сегодня всего вкусного!!!!!!!!!!! А в понедельник на весы)))))))))))
а еще я вчера покрасилась :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

да уж)))))))))) прикол)))))))))

 

А я с праздника вернулась. провели его под свет свечей, у мамы дома ночью выключили свет и его не нет до сих пор. По есть толком не смогла, так как было ощущение что я сейчас лопну. Буквально по ложки всего съела и все. но вот торта съела целых 2 куска. Это для меня супер как много.
А снега у нас столько еще выпало, жесть. примерно 20-25см. Я да же пока от такси до дому шла так устала и в угги снега набрала. Короче :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять с телефона. Венда полетела. Так что не теряйте меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куды-то усе пропали....

 

А мы сегодня уже пол часика гуляли, моя кнопка так сладенько спит на улице. :clap: А еще мы в весе начали прибавлять. Надеюсь 30-го числа педиатр будет нами доволен.
Девочки как вы там??
Танюш, с удачными посиделками при свечах!!! У нас кстати тоже снежок выпал, не так много как у вас, но немного прикрыло землю, и красиво так :sm-sneg:
Сонечка, Леночка аууу!!!
А мы взяли моду,с утра и днем покушаем и не спим. Часа 3-4 может не спать, смотрит по сторонам, ручками машт. Муж пугается, :smexx: думает что это не нормально для такой крохи. А мне кажется ей так хочется просто. Но в любом случае, чувствую он к врачу с вопросом пристанет:soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мамочки, настоящие и будующие. А я вот перед каждым кормлением Саб-Симплекс даю от газиков. А не много получается??? Можно перекормить этим ребенка??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, не стоит постоянно давать саб, может на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, она у меня после кормления мучается, не спит по 3-4 часа. Жалко ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а ты пьешь бифидобактерии? Мне просто кажется что к сабу потом привыкнит и он не будет помогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно перекормить этим ребенка??

перекормить нельзя. я даю если живот болит. а чо мучиться? лью--не жалею. симетикон не всасывается из кишечника.

 

а я тут своим блогом вплотную занялась, фейс ему немного поменяла.
заходите. велкам! http://dobraya-bagira.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в парикмахерской! :super:
Невыспавшись, грудь болит, температура поднялась из-за этого но зато красиваяяяяяяяяяяяя блин!!!!!
У меня в одну грудь так молоко прибыло, что охренеть. Ночью причем. Я теперь весь день маюсь. Перед кормлением надо сцедится, чтобы доча побольше отсасала. А то она еще не справляется с моим молоком. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, вот блин с телефона плохо видно. Но то что вижу прикол! Саня то в восторге?
Oxan@, фото в студию!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хомякоз плывущий

:smexx: :smexx: Вот это у вас щечки!!!! Санек видно счастлив!!!! только вы на хомячков уже не тянете, похоже больше на бегемотиков!!! :clap:

 

Танюш, я выложу фотки. Вот на НГ с дочей сфотографируемся и обязательно покажу. Ты как себя чувствуешь????

 

Чего-то Сонечка у нас пропала??? :pod-tches:

 

А мы пробуем новое лекарство от газиков, не могу смотреть как моя малышка по 3 часа мучается. :cryyy: Хотя она у нас чемпион, не плачет, не кричит, а просто ножками дергает, пыжется и постанывает. Вчера купила бебикалм (та-же укропная вода, только дороже в 10 раз). Там написано с месяца давать. Но я не выдержала развела и дала пару капель. А то у нас еще и какашки начали зеленеть. Наверно завтра буду у педиатра просить чтобы нам какие-нить лактобактерии прописали. А то я пью их, а на дочу видимо они не действуют. Может ей чего-нить дадут. Ведь когда стул зеленеет это ненормально??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×