Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Она еще и накрашенная!

:histeric: Я ради этого в 06-00 утра проснулась и марафет навела, а так я каждый день сейчас конечно не выгляжу, максимум времени хватает на ресницы накрасить и то потом еще бы найти время вечером смыть тушь :parrdon:
А кофточки менять приходится по сто раз за день, доча на меня то срыгнет, то каками испачкает. :D
Красотульки какие Вы! Вам жонихи не нужны?

Заявки принимаем и все предложения рассматриваем. :parrdon:
А вы просто семпатяги, такие глазища!!!!! :clap: Ой держитесь, девки на шею сами будут вешаться!!! :smexx:
Как маленький поживает??? Как спите?
ааааааааа, мы уже к Танюшке записались! Поздняк метаться

Да вот думаю для Танюшки мы уже староваты будем. :D
Оксан, я определила готовность так: глотает, живот не болит, кровью не какает.

Это хорошо что прикорм пошел. Я вот тоже сейчас информацию собираю по прикормам. У нас чего то с животиком прям тяжко. Радует что газоотводку почти уже не используем, конечно доча какает и пукает сама редко, через раз у нее получается, в основном с моей помощью. Я ее на пеленальный столик кладу и ножки поджимаю к животику, только так газики выходят и какаем тоже так, но для нас это уже прогресс раньше нам это не помагало. А так еще мучаемся газиками и тужится после еды а в животике бурлит. И каки то густые то как водичка. А если я что-нить скушаю, так вообще прощай мой сон. :wacko:
Поэтому я тоже если не пройдет с 4 месяцев начну прикармливать. :pod-tches: Может получше станет.
У нас тут кстати понятия дисбактериоз нет. Трудно выпросить направление на анализы, хотя дже не знаю нужны они нам или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, взвесили мы Саню. 9 кг живого веса

:eek: Ленок, вот это вы богатыри!!!!!!! Я свои 5.5 кг еле таскаю, а тут 9 кг!!!! Это уже не фитнесс а тяжелая атлетика!!! А Саша постоянно на руках или он у вас не ручной??
Я читала у тебя на страничке что вы уже игрушками интересуетесь, молодечики!!! Поменьше капризов стало? говорят когда детки после 3х месяцев игрушками начинают интересоватся они и плачут меньше и на руках тоже меньше сидят, уже поиграть могут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он у вас не ручной?

не обзывайся :D
детки после 3х месяцев игрушками начинают интересоватся

да!
они и плачут меньше

да?
и на руках тоже меньше сидят

Даааааааааа???????????????????
уже поиграть могут.

даааааааааа!!!!!!!

 

А я знаешь чего... Я даю ромашку пить. И живот практически не беспокоит. Давай ромашку с семенами укропа. Супер вещь! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявки принимаем и все предложения рассматриваем.
А вы просто семпатяги, такие глазища!!!!! Ой держитесь, девки на шею сами будут вешаться!!!
Как маленький поживает??? Как спите?

Спасибо за комплименты :D А спим,почему-то,хорошо.2 раза просыпаемся покормиться и спим. Животик не беспокоит.Не знаю,девочки,что и подумать.Чудо какое-то.(т-т-т)
Девочки, взвесили мы Саню. 9 кг живого веса

Вот это богатыыыырь! Какие же вы к году будете?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я знаешь чего... Я даю ромашку пить. И живот практически не беспокоит. Давай ромашку с семенами укропа. Супер вещь!

Ой Лен, я пыталась ей дать и чаи разные и ромашку но она отказывается пить. Даже не глотает. Бутылочку не берет а из ложечки выплевывает все. :ranting: Она кроме сиси и молока маминого ничего не признает. Ты как Сашу поишь??? Из бутылочки?
Не знаю,девочки,что и подумать.Чудо какое-то.(т-т-т)

Ну супер!!!!!! радуйся что так получается!!!!!!! :clap: И мы тебе тихо позавидуем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Животик не беспокоит.Не знаю,девочки,что и подумать.Чудо какое-то.(т-т-т

Повезло :) Радостно завидую!
Ты как Сашу поишь??? Из бутылочки?

Да прям. Будет он бутылочку кушать, аха, щас... Зажимаю его, скручиваю и из шприца вливаю. Голову еще немного назад ему запрокидываю, а то выплевывает. А так орет, пытается выплюнуть, а я не даю. Он у нас титешник. Тоже кроме тити ничего не признает. В последнее время из маленькой ложечки пюре кушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да прям. Будет он бутылочку кушать, аха, щас.

Эх, нелегко наверное держать 9 кг которые еще и выкручиваются что есть силы. Мне тоже наверное надо такую тактику применять.
Я ее хотела научить пить из бутылочки. Нам это надо, потому как мы с ней в Россию полетим, а в самолете надо давать пить ребенку. Вот и стараюсь каждый день ей впихнуть. Один раз с удовольствием попила и все на этом. :rolleyes:

 

Жду сыночка, а ты своим детям когда прикормы вводила?

 

Танюш, ты где?? Как самочувствие?

 

И Сонечка пропала. Она там рожать не уехала случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты своим детям когда прикормы вводила?

 

Старшему с 3 месяцев(тогда так говорили),среднему-где-то с 5-ти,младшему-с 8-ми(раньше никак не хотел,он вообще кроме сиси ничего не воспринимал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, Oxan@, а ну ка давайте мне сюда свои попы!!!! Одной за

Да прям. Будет он бутылочку кушать, аха, щас... Зажимаю его, скручиваю и из шприца вливаю. Голову еще немного назад ему запрокидываю, а то выплевывает. А так орет, пытается выплюнуть, а я не даю.

а другой за
Мне тоже наверное надо такую тактику применять.

:ranting: :ranting: :ranting:
Оксан в самолете титьку дашь и все. У меня так сестра летала и прекрасно пережили и взлеты и посадки. И не чего тут стеснятся. Это все естественно!!!!
На фотках выглядишь чудесно и доча очень симптоматичная. Прям две красотки!
Жду сыночка, Какой у тебя сынок!!!! Загляденье!!!!
А спим,почему-то,хорошо.2 раза просыпаемся покормиться и спим. Животик не беспокоит.Не знаю,девочки,что и подумать.Чудо какое-то.(т-т-т)

:smexx: :smexx: :smexx: все я под столом!!! Радоватся надо. Чудеса бывают, но не часто!

 

А я сегодня сдала мазки, все чисто. И шейка моя в очень хорошем состоянии)))))))) Вот заколдованный круг, когда не надо уже все ОК. Сумки так и не собрала :P Только сегодня получила родовой сертификат)))) Завтра к врачу в последний раз, ну и 1 марта уже совсем близко.

 

Сонечка пропала. Она там рожать не уехала случайно?

Она же у нас на БП "скорпио", так вот швы у неё сняли и отпустили домой. Шейка длинная еще))))) Она сейчас в основном в ИЦН появляется на БЛ. Так что она уже 6 дней без швов ходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фотках выглядишь чудесно и доча очень симптоматичная. Прям две красотки!

Спасибо :aiaiai:
Оксан в самолете титьку дашь и все. У меня так сестра летала и прекрасно пережили и взлеты и посадки. И не чего тут стеснятся. Это все естественно!!!!

Да это понятно, Танюш, она у меня постоянно на сиське висит. Каждый час может прикладываться. Я уже сама не рада что консультанта по ГВ послушалась и начала по любому писку грудь давать и в постель с собой брать, теперь моя доня вместо соски для успокоения сисю использует и спит только с мамой. Дома то это можно пережить, а вот теперь возник вопрос с перелетами и у нас с мужем ступор. :pod-tches: У нас пересадка в Москве. 2 перелета. Это считай весь день пути. Я же не смогу везде по ее первому требованию грудь давать. Вот и ломаем голову чего теперь делать. Но думаю чего-нить придумаем. Никуда не денемся. :D
А я сегодня сдала мазки, все чисто.

:super: :super:
А сумку надо бы собрать. :umn: А вот твоя ШМ прям красавица. :smexx: Ты еще после швов до 40 недель только так проходишь! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду сыночка, .Леночка, с первым месяцем вас!!!! :torrrrt::shamp::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Леночка, с первым месяцем вас!!!!

СПАСИБО :allllkg: Пойду переименовываться,т.к. сыночка уже дождалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО :allllkg: Пойду переименовываться,т.к. сыночка уже дождалась :)

 

Блин,блин,блин у меня не получается код с картинки ввести :((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня сдала мазки, все чисто. И шейка моя в очень хорошем состоянии))))))))

Какая красота :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×