Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ни разу не видела стильной отечественной кроватки двухярусной. У всех такой совдеповский дизайн. Для меня это тоже очень важный аспект при выборе.
А дайте ссылку, пожалуйста, на качетсвенные и надежные кровати.

2024221[/snapback]


Искренне рекомендую вот эту фирму http://www.belkadesign.ru/kata/
и цены разумные и идеи неплохие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус*, спасибо за ссылку :yess: , очень пригодится, думаю. и кроватки, и спорткомплексы у них интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень пригодится, думаю. и кроватки, и спорткомплексы у них интересные.

2271160[/snapback]


Самой нравится!
Где бы еще отдельную комнату взять, чтобы вместить туда все, что хочется :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили Икеевскую Тромсо за 9 тыс. - офигенная кроватка, надежная, думаю если там будет спать человек 6 взрослых - с ней ни фига не случится. Все таки деревяшки расшатываются. А это метал чистый. Старшая дчока сразу наверх, спит с удовольствием там,ттт, и ура!!! ьез укачиваний может ведь!!!
А муж любит внизу поспать :) говорит так уютно.
Кому интересно - у меня в журе есть фотка кроватки нашей .
А сегодня днем уложила младшую там впервые (я вообще планирую ее уже отселять из нашей кровате и пусть спит отдельно). Она спала часа 2 не просыпаясь и не крутясь как обычно.
Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне рекомендую вот эту фирму http://www.belkadesign.ru/kata/

2270581[/snapback]


Спасибо за ссылочку, теперь жду недождусь когда второй родится! Только бы ещё денег набрать на всё это... такая красотища, такие идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже озадачилась проблемой кроваток для погодок. Срок беременности еще только 7 недель, а проблема не выходит из головы. Старшей на момент рождения малыша будет 1,8 - думаю что продолжит спать в своей кроватке, а малышу купим люлечку. Месяцев до 7и ее хватит, а потом уже перейдет в кроватку старшей дочи, а для нее двухъярусную будем покупать. К моменту когда ей придется "переезжать" на второй ярус - младшему ребятенку будет 2, а ей где-то 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а МЫ Икеевскую купили самую дешевую деревянную за 3 тыщи и оооочень довольны!, старший в восторге наверху, и младший спит без бортов, сначала боялась игрушку мягкую подкладывала, а теперь просто еще одну подушку кладу, еще ни разу ни один не упал!!! У нас ритуал: укладываясь на ночь ложимся вниз вместе - сказки, разговоры... - а потом по местам! А ночью мелкий просыпается иногда, так я к нему под бочок и замечательно спим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачилась тоже покупкой кроватки для старшей дочки....
Выскажите плиз свое мнение по поводу вот этой кроватки. Мне просто интересно многие ли мамочки взяли бы такую для маленького ребенка.
51QQ6XDRT5L._SS500_.jpg
Доче на момент рождения второй будет 1 год и 5 мес.
Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут поискала, вот вроде тоже неплохие кроватки. По дизайну очень нравится.
http://www.shodnia-mebel.ru/mos/img/big_co...n/safari_bg.jpg

 

Правда они из ДСП вроде, хотя точно не знаю, отечественные, "Сходня" делает.
Мне как раз старшему 4 исполнится, наверх пойдет, а младшему 2 будет - самый раз вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили пока так. В будущем двухъярсуная однозначно, но пока, когда родится братик, страшему будет 2.2. Старший останется спать в своей кроватке, а младший будет спать ночью с нами (всё ранво страший пока был на ГВ спал с нами), а днем и потом какое-то время будет спать в раскладываемом кроватке-манеже (она с люлькой), только матрасик мы туда положим кокосовый. А потом, как старший вырастет из своей кроватке будем на двухъярусную перебираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выскажите плиз свое мнение по поводу вот этой кроватки. Мне просто интересно многие ли мамочки взяли бы такую для маленького ребенка.

2471326[/snapback]


Я фанат 2х ярусных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитесь к выкатным кроватям или еще их казывают кровать-трансформер. Как думаете, можно разнополых детей класть на такие кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитесь к выкатным кроватям или еще их называют кровать-трансформер. Как думаете, можно разнополых детей класть на такие кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла совершенно потрясные детские для погодок. Есть правда, красивые, но, на мой взгляд, неудобные, а есть очень даже ничего, особенно для тех, у кого маленькие квартиры. Кому интересно, смотрим ТУТ

 

Там можно еще вперед-назад пролистать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, нашла совершенно потрясные детские для погодок. Есть правда, красивые, но, на мой взгляд, неудобные, а есть очень даже ничего, особенно для тех, у кого маленькие квартиры. Кому интересно, смотрим ТУТ

 

Там можно еще вперед-назад пролистать.

 

2770774[/snapback]


ага, симпатичные-я вот на эту кровать запала-ну очень нравится :clap:
http://www.mwe-design.ru/images/cat2370l.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×