Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы все-таки решили купить для Вероники кушетку кованную из Икеа, а маленькая будет спать в Вероникиной кроватке-качалке. Двухярусная мне не нравится - ассоциации с поездом.
http://www.ikea.com/webapp/wcs/stores/serv...ats=10103*10144
вот такую кушетку - перевернуть ее бортиками от стены - и спокоен что дите не упадет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже проблема. Мы сейчас переезжаем в двушку и у деток будет отдельная комната, но детки - мальчик и девочка. Я сначала хотела двухъярусную кровать, а потом стала сомневаться - может все-таки для мальчика и девочки лучше совсем отдельные кровати? А с другой стороны, может, лет до пяти-семи можно и двухъярусную... :aiaiai: Кто-нибудь, посоветуйте. Или я зря заморачиваюсь по поводу психологической стороны дела? Сама жила с братом в одной комнате до восемнадцати лет... :bop::rus-rul: В общем даже не знаю что делать. И еще есть сомнения, что удастся уговорить Андрюху подарить Мане свою старую маленькую кроватку, у него сейчас начался период "все мое, никому не дам". Мы всей семьей и всякими ухищрениями уже месяца два уговариваем отдать кроватку Мане - пока безрезультатно.

 

w12_w1_14_9_2002_3_1w.gif

 

h3_22_26_9_2003_3_andrUSke.gif

 

h4_21_20_4_2005_3_mariSke.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara UK, а где вы нашли такие бортики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы передумали и решили купить еще одну кроватку-качалку, боимся ревности старшей, вдруг Вероника заревнует что в ее кроватке будут спать а ее отправят в другую. Лучше пока еще годика на 1,5 потерпим две кроватки-качалки, тем более они маленькие и не занимают стока места как кушетка из Икеа, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас аринка спит с 7 месяцев на детском диванчике (мы их купили два в детскую, на втором попозже будет спать и аритемка)), родился артемка и спит в кроватке -качалке аринкиной, очень все удачно ))
аринка не ревнует совершенно токо возмущается что когда она просыпается то не видит темку)) и лезет в кроватку чтобы убедится что он там))
а счас вообще научилась туда к нему залазить через перилла эти.. глза да глаз нужен))
но без него она жить не может))) :beb:

 

Twinkie и Тамарка**** я в восхищении!))))

 

удачи вам!!!!

 

я часто слышу что я героиня решиться на второго сразу но тут я просто преклоняюсь девчонки)))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мы и думаем, купить двухярусную, дочь будет спать внизу пока, а мелкий в ее старой кроватке-качалке, пока не достигнет ее возраста. А потом дочь пойдет спать наверх

Мы именно так и хотели сделать, но нам площадь пока не позволяет поставить двухярусную кровать + детскую для мелкого. Так что мы просто купили ещё одну детскую кроватку и поставили их рядом.

 

Twinkie, Тамарка**** я в шоке :confus: и.......ВОСХИЩАЮСЬ :worthy: ! Вы отважные женщины! Удачи вам и здоровья вашим деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, вопрос кровати был на первом месте, не знаю почему, но я его очень переживала.
Сначала мы купили Колыбель 3040 CLA / Simplicity, она маленькая на колесиках, можно сделать ее кочалкой, до семи месяцев прожили в ней, а сейчас купили малюту диванчик для старшей, развернули его спинкой, и она замечательно в нем спит, он раскладывается до 1,9 в длину, а в собранном виде 1,3 мы ее не разбираем.
Кстати колыбель продаю 2,5 тыс.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podelitesi pojalusta opitom.
U menia dva sinochka.Starshemu 2 goda 2 mesiatsa, a mladshemu 1 god i 1 mesiats.
Skajite pojalusta kto nibudi stavil takih malenikih detok spati vmeste na bolishoi krovate.Mi postavili bortiki, i vot oni spiat segodnia pervuiu nochi vmeste.Sidim storojim pod dveriami, perejivaiu.Podelitesi opitami pojalusta.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Judy, переведу с твоего разрешения:

 

http://www.translit.ru/
Поделитеси поялуста опитом.
У мениа два синочка.Старшему 2 года 2 месиатса, а младшему 1 год и 1 месиатс.
Скайите поялуста кто нибуди ставил таких малениких деток спати вместе на болишои кровате.Ми поставили бортики, и вот они спиат сегодниа первуиу ночи вместе.Сидим сторойим под двериами, перейиваиу.Поделитеси опитами поялуста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала купили еще одну детскую кроватку, Костику только год был, честно говоря страшновато было на обычную перекладывать. Потом он свою благополучно сломал и мы его стали класть на двуспальный диван (раскладывали на сон). А осенью наконец-то оформили детскую и поставили туда двухярусную кровать. Мне лично очень нравится. Не падали ни разу, дети балдеют, постоянно лезут на второй этаж). Вобщем все довольны :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мы и думаем, купить двухярусную, дочь будет спать внизу пока, а мелкий в ее старой кроватке-качалке, пока не достигнет ее возраста. А потом дочь пойдет спать наверх - в 3- 3,5 года ( не рано ли и не опасно ли), а мелкий внизу.

вот и я про то же раздумываю, у нас одинаковые ситуации. детская комната не огромна, что бы ее 2мя кроватями заставлять, вот и думаю, не купить ли сразу двухярусную. второй этаж пока как-нить перекрыть, чтобы не лазил туда старший :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим девченкам 3,5 и 2 года. Мы не купили двухярусную кровать в детскую, потому что я просто боюсь, что они вдвоем туда залезут и одна толкнет другую. Никакой бортик не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я про то же раздумываю, у нас одинаковые ситуации. детская комната не огромна, что бы ее 2мя кроватями заставлять, вот и думаю, не купить ли сразу двухярусную. второй этаж пока как-нить перекрыть, чтобы не лазил туда старший  :pod-tches:

2018508[/snapback]

 

Если задумываетесь брать двухярусную кровать, берите лучше кровать-чердак. Там присутствует еще шкафчик для одежды, так что экономите место в комнате.
Обращайтесь, если нужно посоветовать, я работаю в мебели на заказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так и спим с Полиночкой вместе, а Вероника в своей качалке детской. Не представляю как спать без Полюськи, я без нее не могу, тем более мы на ГВ. А вот старшая требует двухэтажную кровать, все спрашивает, когда в икею поедем за новой кроватью. Пытаемся оттянуть покупку до ее 3-х летия, может повезет - и мы будет отмечать уже в новой квартире с детской комнатой. Тогда все что угодно, хоть батут, хоть шведская стенка, а пока как в вагоне не хочется ставить двухярусную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двухярусная идет с 4-5 лет. Я бы тоже не стала свою укладывать наверх так рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×