Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
talyana**

Несильные Боли Внизу Живота

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Я, конечно, не врач, но сама лично тоже в лекарства верю. В том смысле, что некоторые люди таблетки пьют только, когда совсем "прижмет". Так я не из их числа.

 

Раз ты пока не беременная, то наверное вреда от этих антибиотиков не будет, правильно? Лечись! А потом глядишь и все анализы отрицательные будут после этого "курса"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЗНАЧАЙТЕ СЕБЕ АНТИБИОТИКИ САМИ-ЭТО может смазать картину клиническую и тогда будет трудно установить,что на самом деле у Вас,самолечение-недопустимо.

 

Воспаление придатков никогда(если в анамнезе его никогда ранее не было)не начинается так,как у Вас,сразу же ОСТРО.,а сейчас Ваши боли какие,тупые или нет?

 

Может все же к русскоязычному обратиться?А какую сумму покрывает Ваша страховка?У нас не более 5 тысяч,больше ни-ни не получишь,хоть подыхай.

 

Пишите,что у Вас да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЗНАЧАЙТЕ СЕБЕ АНТИБИОТИКИ САМИ-ЭТО может смазать картину клиническую и тогда будет трудно установить,что на самом деле у Вас,самолечение-недопустимо.

Ну, я не совсем сама - тетя пусть и не гинеколог, но фармацевт, и она посоветовала один из самых безопасных антибиотиков. Тем более, антибиотиков мне все равно не избежать... Что картину может смазать, это да, но этот антибиотик мне можно пить только 3 дня, а до похода к доктору мне еще минимум неделя, а то и больше, поэтому мне кажется, прорью курс, если поможет - замечательно, пойду ко врачу, покаюсь, пусть посмотрит-убедится, что все ок, назначит что-то для профилактики. А не поможет - так за неделю-две все обратно вернется на круги своя и будет видно, что там к чему.
Не люблю пить антибиотики сама, поймите меня правильно, но и сидеть ждать у моря погоды, пока у меня воспаление, возможно, усиливается - тоже не хочется. И потом, тетя посоветовала много народных средств - ромашку, календулу, элементарное тепло, так что если бы она не была уверена в безопасности антибиотика, не разрешила бы его принимать. Буду прислушиваться к себе - если почувствую изменения не в лучшую сторону - брошу пить антибиотики.
Воспаление придатков никогда(если в анамнезе его никогда ранее не было)не начинается так,как у Вас,сразу же ОСТРО.,а сейчас Ваши боли какие,тупые или нет?

Странно... может, все больше начинаю сумневаться. Да, именно в данный момент боли очень тупые, скорее тянущие, ТОЧНО не острые, потом не покрываюсь, готовить-убираться-спать они мне не мешают совсем. Т.е. до вызыва скорой очень далеко.
Может все же к русскоязычному обратиться?А какую сумму покрывает Ваша страховка?У нас не более 5 тысяч,больше ни-ни не получишь,хоть подыхай.

Пока у нас ничего не покрывается, так как страховка вступает в силу после 15-ого, т.е. еще неделю мне ждать. Потом мы будем должны оплатить первые 500 долларов сами (я-то надеялась, что мы их постепенно будем выплачивать, по мере надобности, а тут если делать УЗИ, то сразу все придется бухнуть), а потом - 20% платим мы, остальное - страховка. Т.е. если мне делать УЗИ за 800, то мы заплатим 560, а остальное - страховка, если УЗИ понадобится повторное (а мне еще УЗИ щитовидки надо делать и так и так, по другому поводу), то уже мы заплатим только 160, а остальное - страховка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетя Ваша -НЕ ВРАЧ,она не знает судя по всему про воспаление придатков особо,ТЕПЛО НЕЛЬЗЯ ПРИ ВОСПАЛЕНИИ!!!это я знаю точно,потому что врач-гинеколог меня много консультировала.НЕЛЬЗЯ ТЕПЛО!Оно только провоцирует еще большее воспаление.Увч-магнит можно,а это нет.Потерпите-начнете лечение позже,это не так спешно,поверьте человеку,который прошел через серьезнейшее воспаление и бесплодным не стал(это я о себе).Любой врач Вам скажет примерную тактику поведения,я имею в виду врачей с этого сайта(консультации),задайте там вопрос и получите ответ,не торопитесь,потерпите до середины августа,чтоб узнать наверняка,что у Вас,может киста,может миома,а может и еще что.
Удачи.

 

имею в виду-тепло на область придатков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетя Ваша -НЕ ВРАЧ,она не знает судя по всему про воспаление придатков особо,ТЕПЛО НЕЛЬЗЯ ПРИ ВОСПАЛЕНИИ!!!это я знаю точно,потому что врач-гинеколог меня много консультировала.НЕЛЬЗЯ ТЕПЛО!Оно только провоцирует еще большее воспаление.Увч-магнит можно,а это нет.Потерпите-начнете лечение позже,это не так спешно,поверьте человеку,который прошел через серьезнейшее воспаление и бесплодным не стал(это я о себе).Любой врач Вам скажет примерную тактику поведения,я имею в виду врачей с этого сайта(консультации),задайте там вопрос и получите ответ,не торопитесь,потерпите до середины августа,чтоб узнать наверняка,что у Вас,может киста,может миома,а может и еще что.
Удачи.

 

имею в виду-тепло на область придатков.


Вопрос на консультации я уже задала, жду ответа, но не знаю, ответят ли до 15 августа.
А тепло - не на область яичников, а на ноги. Ну и избегать прямой струи кондиционера и прочего. Да, греть именно область яичников мне тетя тоже не разрешила, даже посоветовала ванну не принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетя Ваша -НЕ ВРАЧ,она не знает судя по всему про воспаление придатков особо,ТЕПЛО НЕЛЬЗЯ ПРИ ВОСПАЛЕНИИ!!!это я знаю точно,потому что врач-гинеколог меня много консультировала.НЕЛЬЗЯ ТЕПЛО!Оно только провоцирует еще большее воспаление.Увч-магнит можно,а это нет.Потерпите-начнете лечение позже,это не так спешно,поверьте человеку,который прошел через серьезнейшее воспаление и бесплодным не стал(это я о себе).Любой врач Вам скажет примерную тактику поведения,я имею в виду врачей с этого сайта(консультации),задайте там вопрос и получите ответ,не торопитесь,потерпите до середины августа,чтоб узнать наверняка,что у Вас,может киста,может миома,а может и еще что.
Удачи.

 

имею в виду-тепло на область придатков.


Вопрос на консультации я уже задала, жду ответа, но не знаю, ответят ли до 15 августа.
А тепло - не на область яичников, а на ноги. Ну и избегать прямой струи кондиционера и прочего. Да, греть именно область яичников мне тетя тоже не разрешила, даже посоветовала ванну не принимать.

Тогда вопрос снимается.Ноги греть можно.Душ только теплый,не горячий,а еще многе при воспалении рекомендуют больше пить(не важно какую воду),но только не переживайте,пожалуйста,а то можно напридумать мебе бог знает что.Я вот,например,когда читаю Домашний Доктор,нахожу у себя по части гинекологии все заболевания,потом победу одерживает здравый смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не назначайте себе лекарства сами, тем боле антибиотики. Они все разные, мне кололи гентомецин, убойную дозу и ТОЛЬКО в стационаре под наблюдением врачей. Подождите, не принимайте самостоятельных решений, всю флору анитибиотиками нарушите. Необходимо комплексное лечение при приеме антибиотиков, тк в организме начинают развиваться грибки.

 

У меня вот снова живот болит. Буду сегодня своему гинекологу в Россию звонить. Она мой диагноз знает, лекарства пропишет, из России кто нить передаст. Расстроилась жуть, никогда это не кончится. :wacko::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЗНАЧАЙТЕ СЕБЕ АНТИБИОТИКИ САМИ-ЭТО может смазать картину клиническую и тогда будет трудно установить,что на самом деле у Вас

Я отчасти то же имела ввиду когда написала "придешь на анализы - а там уже всё будет чисто."

 

Просто человек уже извёлся весь, к тому же совет тёти ей показался надёжным. Конечно самолечение не самый лучший выход, но что ей ещё сейчас остаётся делать?

 

Я не врач, абсолютно к медицине отношения не имею. Так что сообщения здесь мои призваны её морально поддержать, а не диагноз поставить. По-моему talyana на такую помощь от форума и не рассчитывает. А так, пугая, мы ее только расстраиваем после того, как она сама уже приняла решение, уверенна, что обдуманное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЗНАЧАЙТЕ СЕБЕ АНТИБИОТИКИ САМИ-ЭТО может смазать картину клиническую и тогда будет трудно установить,что на самом деле у Вас

Я отчасти то же имела ввиду когда написала "придешь на анализы - а там уже всё будет чисто."

 

Просто человек уже извёлся весь, к тому же совет тёти ей показался надёжным. Конечно самолечение не самый лучший выход, но что ей ещё сейчас остаётся делать?

 

Я не врач, абсолютно к медицине отношения не имею. Так что сообщения здесь мои призваны её морально поддержать, а не диагноз поставить. По-моему talyana на такую помощь от форума и не рассчитывает. А так, пугая, мы ее только расстраиваем после того, как она сама уже приняла решение, уверенна, что обдуманное.


Согласна,единственное,что она здесь может получить-это поддержку,но иногда надо и отсоветовать что-то,а то можно себе так навредить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот,например,когда читаю Домашний Доктор,нахожу у себя по части гинекологии все заболевания,потом победу одерживает здравый смысл.

Ой, я тоже такая, но обычно, то, что волнует (боли), проходит до того, как паника достигает пика. Да и никогда не было так, что заболело что-то в такой ответственный момент (т.е. мы к планированию ребенка готовимся, и как по заказу за месяц ДО у меня яичники воспаляются), у меня вообще от этого аж руки опускаются - как будто наказание какое! Ведь мы так ответственно отнеслись, все проверили заранее, никогда я ничем не болела, берегла себя, а тут вот против моей воли меня застудили и привет...
Да еще и безнадега достает - один врач не хочет, на других нет денег, сиди вот тут и жди. Америка вообще этим "знаменита" - они людей поставили в такие рамки, что все сидят и ждут пока ТАК не заболит, что сил нет, и только тогда ко врачу идут, а тогда уже часто поздно... Не про свой случай обязательно говорю, а так...
а еще многе при воспалении рекомендуют больше пить(не важно какую воду)

Надо же, а то я и замечаю, что когда больше пью, то вроде как лучше дела идут!
Ой не назначайте себе лекарства сами, тем боле антибиотики. Они все разные, мне кололи гентомецин, убойную дозу и ТОЛЬКО в стационаре под наблюдением врачей. Подождите, не принимайте самостоятельных решений, всю флору анитибиотиками нарушите. Необходимо комплексное лечение при приеме антибиотиков, тк в организме начинают развиваться грибки.

Девочки, милые, я понимаю, что вы обо мне же и заботитесь, но действительно в данной ситуации бездействие мне кажется хуже, чем прием антибиотиков. Как правильно написала Аленка - так мне спокойнее. Тем более, я уже начала прием, поэтому бросить на полпути не имеет смысла - вред какой-то уже наверняка нанесен, если он есть, а пользе не останется шанса...
А антибиотики за недельку все из организма выведутся, раньше же чем через неделю я ко врачу не попаду. Да и хороший врач должен суметь разобраться в картине заболевания если я ему скажу что именно и когда принимала. А уж от стационара мне заранее плохо - тетю у меня амбулаторно лечили, я на то же надеялась, потому как тут только за палату платить около 900 баксов за сутки, а потом еще лекарства, услуги мед. персонала, анализы! Да я в такую копеечку влечу, даже со страховкой, что уже точно на роды ничего не останется, страшно подумать.
Я очень вам благодарна всем за поддержку, и даже негативные аспекты, которые вы тут высказываете, зачастую полезны, так как я буду знать, что спрашивать у врача, на что обращать внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начали принимать-курсом только,бросать нельзя,только вот какое название у антибиотиков?,мне в больнице(где я с выкидышем лежала)кололи ампициллин(так вроде пишется) и гентамицин,а во второй,куда я с осложнениями угодила-сделали бакпасев на чувствительность и оказалось,что меня именно ампициллин и не берет,вот такие пироги.Назначала врачиха,даже не взяв бакпасев,учитывая,что я очень долго там лежала.А во второй назначили-цефазолин(один из самых болезненных).Так,к чему это я веду-нужно знать Вашу чувствительность,просите,чтоб назначили(хоть это такие козлы...).
Про воду-старайтесь пить не менее 8 стаканов в день,лучше больше.

 

УДАЧИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если начали принимать-курсом только,бросать нельзя,только вот какое название у антибиотиков?,мне в больнице(где я с выкидышем лежала)кололи ампициллин(так вроде пишется) и гентамицин,а во второй,куда я с осложнениями угодила-сделали бакпасев на чувствительность и оказалось,что меня именно ампициллин и не берет,вот такие пироги.Назначала врачиха,даже не взяв бакпасев,учитывая,что я очень долго там лежала.А во второй назначили-цефазолин(один из самых болезненных).Так,к чему это я веду-нужно знать Вашу чувствительность,просите,чтоб назначили(хоть это такие козлы...).

Да, спасибо, буду знать! Если до назначения еще одного антибиотика дойдет, то буду просить врачей выяснить это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если начали принимать-курсом только,бросать нельзя,только вот какое название у антибиотиков?,мне в больнице(где я с выкидышем лежала)кололи ампициллин(так вроде пишется) и гентамицин,а во второй,куда я с осложнениями угодила-сделали бакпасев на чувствительность и оказалось,что меня именно ампициллин и не берет,вот такие пироги.Назначала врачиха,даже не взяв бакпасев,учитывая,что я очень долго там лежала.А во второй назначили-цефазолин(один из самых болезненных).Так,к чему это я веду-нужно знать Вашу чувствительность,просите,чтоб назначили(хоть это такие козлы...).

Да, спасибо, буду знать! Если до назначения еще одного антибиотика дойдет, то буду просить врачей выяснить это дело.

Забыла спросить-есть ли у Вас выделения?Какие,если есть,имеют ли запах,цвет и другие признаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыла спросить-есть ли у Вас выделения?Какие,если есть,имеют ли запах,цвет и другие признаки?

Не-а, нет. Были только в середине цикла, в районе овуляции, но так всегда у меня бывает. А когда только началось и сейчас - нет. А в середине цикла были совершенно нормальные выделения, совсем как всегда - прозрачно-белые, без особого запаха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует,значит инфекции,скорее всего,нет,только не подумайте,что я имею в виду,передающ. пол.путем.,нет,спрашиваю потому,что у меня была мазня,у многих-тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×