Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Двойняшки в двушке :p

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 niki29**

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 09:05

niki29**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 064 сообщений
Мы тоже живем в двушке, комнаты смежные. Разница у детей чуть больше 10-ти лет, мне реально стало тесно последние 2 года. Старший очень вырос и получается 2 больших мужика в доме и один шилопоп, иногда просто со старшим неуклюжкой сталкиваемся тельцами. :D Моя мечта о своем уголке, хотя бы в 5 метров. А самое интересное, что 3 телевизора, 2 видака, 2 дивиди и все-равно почему-то на всех не хватает. :( Сейчас мечтаю, чтоб сын хорошо женился. :smexx: Перспектива есть на расширение или отселение сына, когда подрастет, но на это можно расчитывать лет через 10, а-то и 20. Грустно все это. Хотя 2-ка конечно лучше чем 1-ка. все познается в сравнении.
  • 0

#22 Валентина_55

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 15:13

Валентина_55

Мудрец

• Пользователи
  • 3 290 сообщений
Karapuzik все у вас будет хорошо и дома весело.

Нашим карапузикам в январе будет уже по два года - живут в двушке вчетвером ( еще и нам с дедом места хватает -

остаемся часто ).

Ну а наши карапузики одни в комнате ни за что не остаются - мама с ними и друг без друга не могут , если один идет

есть- тянет другого за собой . А если чем-то угощаешь - сразу просит другому ( Жеке или Тате тоже дай).
  • 0

#23 b@bY

Отправлено 17 Январь 2011 - 00:28

b@bY

Завсегдатай

• Пользователи
  • 334 сообщений
на мой взгляд в двушке легко с двойняшками, гораздо сложнее в квартире/доме и метраж тут не важен если помимо вас там есть еще родственнии, с советами, мнениями и т.д. :ranting: для меня это наболевший вопрос :mascha:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных