Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

помогите выбрать коляску для погодок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41 Anjutka***

Отправлено 24 Июль 2011 - 15:05

Anjutka***

Свой человек

• Пользователи
  • 102 сообщений

сейчас опять в раздумьях, нужна или нет, ибо старшего надо водить в сад, младшего в гкп, а малую в коляске. и как все это провернуть грамотно я пока не решила.

для таких вот марш брасков я купила себе эрго рюкзак
малого сажаю в эрго средний у меня в прогулке а третий заруку .
а около домной орбиты :D и прогулок в парк у нас двойная коляска сидячее место и люлька easywalker duo -
  • 0

#42 Lerusic***

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:06

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений

Посмотрите Jane PowerTwin - супер коляска И колёса большие надувные, сама для своей категории очень лёгкая и компактная, ооочень манёвренная (я спокойно даже по всяким магазинчикам с ней ходила - не шире стандартной тележки в супермаркете), сзади можно подобрать люльку-переноску и вставлять туда - отлично катать малыша хоть с самого рождения, в то же время малыш постарше сидит с комфортом спереди и всё видит, а младшенького не трогает.

Спасибо, вот присматриваюсь... Только проблема: 2,5ребенок влезет на переднее сидение в зимнем комбезе?(ребенок не крупный)

сейчас опять в раздумьях, нужна или нет, ибо старшего надо водить в сад, младшего в гкп, а малую в коляске. и как все это провернуть грамотно я пока не решила.

сейчас увидела такую коляску понравилось Cam - Twin Pulsar - но цена пугает

тут

Мне кажется что коляска по любому нужна.
Тем более с 3мя детишками..быть более мобильной..добежать по быстрому если куда надо...

В прошлый раз меня отговорили брать двойную коляску...ох и намучалась я с трансформером....

Сам клевая..сама на нее облизываюсь :D
  • 0

#43 Anjutka***

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:50

Anjutka***

Свой человек

• Пользователи
  • 102 сообщений
Lerusic**, Позитивная**, коляска конечно классная САМ но никак не для зимы ...
у меня был тандем со старшими правда хаук ...зимой нереально только енсли по чищеным дорогам
  • 0

#44 Lerusic***

Отправлено 04 Август 2011 - 22:46

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений
Девочки, всем привет..Тишина тут что-то.... Сегодня ездила на Коломенскую смотрела коляски... Выбор не ахти... Видела Жане и 3х колесную и 4х колесную. В принципе не плохие... Но в 3х колесной Жане..мне кажется ноги у подросшего ребенка будут свисать и по переднему колесу стучать.(по крайней мере у нас в 2,5 года точно) Цена там: 27-23тыщи соотвественно. Была еще Перега Дуэт СВ - мне показалась слишком большой(для двойни в самый раз будет). Видела некое чудо - Туттис Зиппи для двойни... мне показалось, что она дико не устойчивая... Еще были двойные коляски где кресла рядом. Понравилась ТФК..Там можно поставить люльку(к себе лицом) и рядом прогулочный блок(большой, удобный) лицом вперед. Единственное "НО" это ширина коляски..в маленький лифт не войдет. А так 4х колесная с большими поворотными колесами - красота Цену не успела спросить... Остановились мы на Грако Стандиум Дуо(обычный паровоз). Мне все казалось, что переднее сидение маленькое, узенькое...Пока продавец не предложил посадить туда Дениса(его брали с собой...хотели Иру взять, но не получилось). Так вот он вполне нормально сел, ноги на подножку поставил. Головой в капюшон не упирался. Ему там не тесно, а вполне нормально(это при том, что ему 4года :P ) Столик- бампер на нем конечно не застегнулся, а вот ремнями пристегуть вполне можно было. Раз он влез, то и Ира нормально войдет туда :D Колесики там конечно не ахти, передние сдвоенные, но добежать куда - то вполне подойдет. Цена вопроса 7800..это при том что расцветка была новая(этого года). А так в тырнете впролне можно найти и дешевле. Еще видела такую картину: Девушка (на вид лет 13-15) спала в коляске Пег перего ЖТ3, бочком.... Увидела - ахнула... Оказалось это дочка продавщицы прилегла отдохнуть)))))
  • 0

#45 Позитивная***

Отправлено 05 Август 2011 - 08:00

Позитивная***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений
Lerusic** поздравляю вас с покупкой коляски, коляска нормальна, и в маленький лифт она у меня входила, я немного ручкой ее как бы подсобирала (у нас кнопка на ручке была и заднее сиденье немного собиралось вперед). Только вот по пандусу ее скатывала без ребенка старшего, и старалась съезжать и заезжать на бордюры спиной, чтобы избегать нагрузку, а то и сломать можно.

Мы решили пока без поляски обойтись, буду наверное сажать среднего как раньше - на люльку к малой на перекладинку и быстрым лосем до сада если нада. Старший ногами будет ходить. А то мы сейчас гулять выходим, так старший просит его тоже в коляске возить. <_<
  • 0

#46 Lerusic***

Отправлено 05 Август 2011 - 08:24

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений
Позитивная**, спасибо. Мы пока не купили..присмотрели только)))
У вас коляска была какая? Я запуталась слегка)))
Graco Quattro Tour Duo
Изображение
Или
Graco Stadium
Изображение

У тебя старший еще маленький совсем. мы в таком возрасте еще в коляске катались)))

Мой старший тоже в коляску просится, не смотря на возраст :rolleyes:
У нас тоже будет коляска - люлька. А паровозик на выход со всеми детьми :wacko: . Просто если с утра в сад страшего водить, Ирка у меня вареная сидит в коляске... на перекладинке вряд ли усидит.
  • 0

#47 Позитивная***

Отправлено 05 Август 2011 - 08:42

Позитивная***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений
Вот такая была ага Graco Quattro Tour Duo , я покупала б/у за 3 тысячи ее. А как вы будете в садик ходить с тремя? Я чесно не представляю как это сделать :smexx:
  • 0

#48 Lerusic***

Отправлено 05 Август 2011 - 08:50

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений

Вот такая была ага Graco Quattro Tour Duo , я покупала б/у за 3 тысячи ее.
А как вы будете в садик ходить с тремя? Я чесно не представляю как это сделать :smexx:

Как нибудь будем :D ... У нас все помошники работающие, уходят рано... Так что по любому придется всем составом водить и иногда забирать :wacko:
Не кидайте в меня помидорами)))) Этой зимой Диню водила сама. Ирка в это время спала дома(режим у нее был). Я быстренько с Диней на автобус и в сад, бегом обратно..Приходила - Ира не просыпалась даже...
Сейчас думаю такой номер не прокатит)))
  • 0

#49 igelkottidimman

Отправлено 06 Август 2011 - 14:54

igelkottidimman

Дока

• Пользователи
  • 1 296 сообщений
Lerusic**, ой, а я кину и помидоры и камушек бы кинула. Нельзя так

Я позапрошлый год и прошлый с 3 проездила в школу-сад на автобусе. Нам ехать 15 минут, автобус раз в полчаса. Малой спал в коляске первый год, второй год тоже иногда спал. Но и в голову не приходило оставить его спящего дома. даже если он уснул перед этим 10 минут назад. Перенесла в коляску и вперед. И ели и плясали в автобусе.

Сейчас планирую с 4 ездить как школа начнется. Муж будет помогать по возможности. Но все же. Да, в автобусе утром нам надо сидеть в 7.17.

оставить ребенка одного страшно. Даже если он спит все время. Случаются обстоятельства, не зависящие от сна ребенка - пожар, наводнение, землетрясение и прочие напасти. С мамами тоже случаются случаи, даже если мы их не хотим.
  • 0

#50 Lerusic***

Отправлено 06 Август 2011 - 16:45

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений

Lerusic**, ой, а я кину и помидоры и камушек бы кинула. Нельзя так

Я позапрошлый год и прошлый с 3 проездила в школу-сад на автобусе. Нам ехать 15 минут, автобус раз в полчаса. Малой спал в коляске первый год, второй год тоже иногда спал. Но и в голову не приходило оставить его спящего дома. даже если он уснул перед этим 10 минут назад. Перенесла в коляску и вперед. И ели и плясали в автобусе.

Сейчас планирую с 4 ездить как школа начнется. Муж будет помогать по возможности. Но все же. Да, в автобусе утром нам надо сидеть в 7.17.

оставить ребенка одного страшно. Даже если он спит все время. Случаются обстоятельства, не зависящие от сна ребенка - пожар, наводнение, землетрясение и прочие напасти. С мамами тоже случаются случаи, даже если мы их не хотим.

Так и знала. :D
Оправдыватся не буду. Делала так как считала нужным.
  • 0

#51 Позитивная***

Отправлено 06 Август 2011 - 19:37

Позитивная***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 333 сообщений
Я осуждать не буду ни в коем случае, каждый поступает так как считает нужным. У меня просто не прокатит такой номер со старшим - он всегда плохо и чутко спал, даже сейчас если я выйду из комнаты он сразу чуствует это. ВТорой малыш у нас спит ттт крепко, но у нас тут в районе случай произошел в многодетной семье, мама вышла в магазин - а детки остались дома 5 лет 3 лет и 1 год - пока ее не было дети устроили пожар в кухне, в итоге 2 погибли и 1 в реанимации. Меня это очень сильно задело, просто не хочу представлять а если я так выйду - а у кого то сверху или снизу так остануться дети тоже одни. Все равно все очень страшно. Я еще малого оставляла в коляске консьержке, она с ним гуляла у подъезда. Сейчас посмотрим как будем действовать конечно, муж точно не сможет о в 6 утра уже уходит, родня вся работает. Если только няню нашу обратно попросить, но не знаю соглаиться ли.
  • 0

#52 Lerusic***

Отправлено 09 Август 2011 - 14:04

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений
Позитивная**, спасибо, что не осуждаешь. Я все понимаю, но на тот момент это был единственно приемлимый выход из положения.
Хех, няни у нас нет и не будет видимо...
Не в коем случае не призываю никого делать так же.
  • 0

#53 Lerusic***

Отправлено 18 Август 2011 - 14:55

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений
купили коляску)))))
Случайно попалась вот такая, сразу взяли.

Фирма Хаук. Большие поворотные колеса...Сидения переставляются в разных направлениях.
Еще когда не понадобится второе сидения - то там все снимается и устанавливается только одно(получается обычная коляска). легкая с 2мя креслами 15кг. Нагрузка общая на коляску до 30кг..по 15кг на каждое сидение.
Я довольна :super:
Изображение
  • 0

#54 Ксинди***

Отправлено 29 Август 2011 - 18:37

Ксинди***

Старожил

• Пользователи
  • 915 сообщений
У нас с вами одинакавая разница между детьми :P У меня осталась коляска от первых детей АВС дизайн зум. Муж настаивал продать, мол зачем нам сейчас, разница получится в 2,5 лет. Но мы ее оставили :rolleyes: У вас первыми небыло двойной коляски или продать успели?
  • 0

#55 Lerusic***

Отправлено 29 Август 2011 - 21:24

Lerusic***

Старожил

• Пользователи
  • 690 сообщений

У нас с вами одинакавая разница между детьми :P У меня осталась коляска от первых детей АВС дизайн зум. Муж настаивал продать, мол зачем нам сейчас, разница получится в 2,5 лет. Но мы ее оставили :rolleyes: У вас первыми небыло двойной коляски или продать успели?

Да, точно - одинаковая)))
С первыми не было коляски, разница была 2,2 но сын на коляске катался во всю.. Мучалась с одним трансформером. Муж против был..типа зачем..не нужна двойная и т.п. Ему конечно не нужна, с детьми гуляю в большинстве я)))))
В этот раз решила купить двойную. :D
  • 0

#56 Ксинди***

Отправлено 30 Август 2011 - 09:45

Ксинди***

Старожил

• Пользователи
  • 915 сообщений

С первыми не было коляски, разница была 2,2

тогда понятно, с такой разницей спорный вопрос нужна ли коляска У нас 1,9 и коляска покупка была запланирована :)
  • 0

#57 Glipchik

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:11

Glipchik
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Мамы, посоветуйте, пожалуйста У нас в доме узкий лифт (примерно 60 см). Скоро должна родится ляля (старшему 1.8), ищу для них коляску.
Пока все поиски привели только к коляске за бешенные деньги (почти 25 тыщ для меня дороговато как-то):
http://9podarkov.ru/...ski/twins/2953/
Изображение

Живем на 9 этаже, без лифта никак, в низу оставить коляску тоже нельзя, не тот контингент живет.
Может, посоветует кто что-то подешевле, но чтобы в наш лифт влезала без проблем?
  • 0

#58 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 18 Май 2013 - 18:45

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений
Мне вот такая штука понравилась. Двойная коляска совершенно не подходит для наших реалий, мы живем в маленьком городе. 5 этаж без лифта, ни в один магазин не зайдешь, и дома уже есть 3 коляски (3 в 1, прогулка и трость), еще и двойную хранить негде. У старших тоже двойной небыло, т.к. одна я из дома выйти не смогла бы. Гуляли вместе с мужем в коляска+санки или 2 коляски. Вообще, мне кажется, с разницей в 2 года это уже не так актуально. Мы в 2 года уже ногами ходили вообще без колясок. Но для быстрого передвижения с большим количеством детей подножка классная идея.

Изображение
  • 0

#59 Seacloud

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:07

Seacloud
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Вот тут хороший выбор колясок для двойни и пагодок....
  • 0

#60 Apri*cota*

Отправлено 12 Июль 2013 - 02:26

Apri*cota*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 293 сообщений
нашла замечательную штуку для погодок) buggypod называется. в России есть на сайте detimame.ru, там же и подножки есть. надеюсь кому-то помогла :mascha:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных