Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Светлана Медведева, князь Монако Альберт и невеста Шарлин на 13м фестивале русского искусства в Каннах

 

cdea938256fc.jpg

 

f6d7bac67782.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Вот вроде и ничего наряд, но руки ей лучше не открывать... некрасивые они у нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f9f7fd0ebdbb.jpg
мне нравятся ее туфельки :super:
и она похудела
948900423538.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В День знаний Светлана Медведева побывала в 481-й московской школе имени маршала Советского Союза Ивана Баграмяна в Юго-Восточном округе столицы.

 

41d31f9828ae40ee2d28.jpeg

 


Супруга Президента с интересом осмотрела экспозицию музея, посвященного Ивану Баграмяну, и выслушала рассказ школьных экскурсоводов о жизненном пути прославленного маршала и первых выпускниках школы, которые в 1941 году ушли на фронт и сражались с фашистами под его командованием.

 

41d31f9833ffbfec2590.jpeg

 


В разговоре с супругой главы государства ученики выпускного 11-го класса школы поделились своими планами на будущее. Кто-то из ребят хочет стать врачом, кто-то – филологом, а кто-то – бизнесменом. «Думаю, вы можете идти смело по жизни и выбирать любые пути. Главное – не бойтесь препятствий», – заметила С.Медведева. «Я вам желаю сначала научиться работать, научиться тому, что вы еще не умеете, и самое главное - полюбить то, что вы делаете», – посоветовала она девушке, решившей стать предпринимателем.

 

«А пока, – добавила супруга Президента, – в полной мере ощущайте себя детьми, школьниками, потому что школьные годы – самые лучшие".

 

На память С.Медведева сфотографировалась с ребятами и подарила им альбомы «Прогулки по Кремлю».

 

Подарки от супруги Президента достались и первоклассникам, на урок к которым она заглянула, чтобы поздравить их с началом школьной жизни. «Хочу пожелать вам здоровья, успехов, хорошего-хорошего настроения», – сказала С. Медведева и вручила детям «шоколадные портфели» с шоколадными альбомами, ластиками и карандашами. На прощание она попросила ребят хорошо учиться, набираться знаний и с уважением относиться к учителям.

 

41d31f982db6043a7bed.jpeg

 


Директор школы Людмила Немцева провела для супруги Президента небольшую экскурсию по школе, которая существует с 1936 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может повторюсь. но интересно, когда Медведевой кто-ьлпосоветует носить бьлье не кружевное..))) а так она. конечно. молодец, преобразилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прическа особо не изменилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно что-то срочно решать с бельем и прокрашивать корни волос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схуднула чтоли она немного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный визит в Азербайджан

 

41d320496a2d7c7025f0.jpeg

 

Светлана Медведева, сопровождающая Президента России во время официального визита в Азербайджан, посетила в Баку ковроткацкую компанию «Азер-ильме» («Азербайджанские узелки») и Музей современного искусства.

 

 

Знакомясь с тем, как создаются известные азербайджанские ковры, Светлана Медведева подчеркнула, что «важно сохранить это культурное наследие для будущих поколений».

 

41d32049aa4cd4fab1f1.jpeg

 

41d32049a1affecaeddf.jpeg

 


Азербайджанские ковры с геометрическими и растительными узорами экспонируются во многих музеях мира. Светлана Медведева, которую сопровождала супруга Президента Азербайджана Мехрибан Алиева, осмотрела выставку старинных ковров, возраст которых превышает сто лет.

 

Светлана Медведева посетила также Музей современного искусства в Баку, созданный по инициативе супруги Президента Азербайджана, которая выступила в роли экскурсовода. Мехрибан Алиева рассказала, что в экспозиции музея собрано более тысячи работ художников и скульпторов, среди которых известные азербайджанские мастера и молодые авторы. Предмет особой гордости музея – работы Марка Шагала, Пабло Пикассо, Сальвадора Дали.

 

41d32049ce6f3a9beba5.jpeg

 

41d32049c40513b6ebbf.jpeg

 


Тема сохранения культурного наследия обсуждалась и на встрече Светланы Медведевой и Мехрибан Алиевой в Фонде Гейдара Алиева, которым руководит супруга Президента Азербайджана. Светлана Медведева, возглавляющая Российский фонд социально-культурных инициатив, и Мехрибан Алиева занимаются одним делом – благотворительностью, реализацией крупномасштабных гуманитарных и социальных проектов.

 

Светлана Медведева и Мехрибан Алиева договорились о развитии контактов между возглавляемыми ими фондами, отметив при этом, что наряду с благотворительной деятельностью важно больше внимания уделять пропаганде культуры своих стран.
41d32049f8fd3f0cdfef.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а что с первой азербайджанской леди? Сиикону-то не многовато ли? :confus:
Не, она уже не как первая леди выглядит, а как ... эээ... ну, совсем не леди - скажем так.
Наша-то на ее фоне - просто конфетка! Живая, задорная, натуральная!:))) Этакая Родина-мать! Ну, я не шучу.Правда: наша - лучше! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капа, Да.. Мехрибан и вправду что-то не ахти здесь..
ну не интересно уже смотреть, загар, силикон, аля-улю.. ну и что.. стиль то где?
фу- инкубатор сплошной, жертвы моды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот непонятно почему Медведа вечно выглядет старше своих лет...
ну надо явно что-то менять, и с волосами в первую очередь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а что с первой азербайджанской леди? Сиикону-то не многовато ли?
Не, она уже не как первая леди выглядит, а как ... эээ... ну, совсем не леди - скажем так.
Наша-то на ее фоне - просто конфетка! Живая, задорная, натуральная!:))) Этакая Родина-мать! Ну, я не шучу.Правда: наша - лучше!

 

Да, тоже обратила внимание. Алиева мне на этих фотографиях, извиняюсь, бабку-ежку напомнила :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему Медведа вечно выглядет старше своих лет...

 

А сколько ей лет? Выглядит на 45 где-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, она уже не как первая леди выглядит, а как ... эээ... ну, совсем не леди - скажем так.
Наша-то на ее фоне - просто конфетка! Живая, задорная, натуральная!:))) Этакая Родина-мать! Ну, я не шучу.Правда: наша - лучше!

 

:super: Мне Алиева какую то пережаренную курицу напоминает :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×