Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, epsi, примите, пожалуйста во внимание: мне нельзя смеяться: башка болит ( это я про "у козел!!!) реально так и есть.

 

Еленушка, а вы случайно не моя мама?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что она его МАМА!!! И любить холить и лелеять ее ты просто обязана.

оппаньки))))) :wacko:

 

и давно ли женщина стала ОБЯЗАНА любить и холить свекровь?..

 

свекровь надо уважать за то, что она родила и воспитала сына...
а вот холить и любить)))))) да уж)))) :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эссе: плюсы моего мужа ( попрошу не разбираться какое качество на какое место я поставила, логики НЕТ)
он:
красивый
не пьет
хорошо одевается
хорошо пахнет
интересный собеседник
удобен в быту: костюмы в химчистку сам относит, в магазин за продуктами ходит,
куча нужных связей: от зубных до ментов
шопоголик: весь мой гигантский гардероб купил мне он, вкус отличный
не жадный: поныл, конечно, что я ему счет из спа на отдыхе на 15 евро принесла, но оплатил
им можно пугать моих должников по бизнесу, помогает
любит мясо: я фанат МЯСА
в принципе хороший любовник: могла уже подзабыть))
ну и самое главное: от него получаются очень красивые дети)))

 

 

 

Девочки, это все в шутку, не ругайтесь на меня за сей список!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы действительно считаете, что свекровь нужно холить и лелеять?? Даже если она динамично-методично втаптывает Вас в грязь??

Ну у меня просто свекровь наверное идеальная (для меня) - на первом месте я на втором сын. Всегда меня защитит. Всегда посоветует.

 

Она очень боится, что мы разведемся, так как ее муж ( отчим моего супруга) работает подчиненным у моего отца, а так как мой папа очень авторитарен, последствия для них могут быть негативными.

Сплошной бизнес. А семья то хде??? Если у вас у всех отношения строятся на почве бизнеса, так чего вы ждете? Вы маме зарплату не платите за то что она с дочкой сидит? А то и такие есть...

 

ребенок был очень желанный, ходили на узи, рожали вместе, первые 2 месяца идеальны: я дома с ребенком, муж приходит, помогает. Прошло 2 месяца... К Соне привыкли, животик мучать перестал, новизна прошла, остался быт... И мужа как переключило: она им воспринимается как обуза, которой я хочу его наградить, да Боже упаси!!!

резко беспричинно переключило? Вообще на пустом месте? :pod-tches:

 

Я бы в вашем случае, завела бы любовника, повысила бы этим свою самооценку, а потом разобралась бы и с мужем.

сказала то же самое несколько постов назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еленушка, а вы случайно не моя мама?))

 

Если мои высказывание чем-то напоминают вам маму, значит зерно истины где-то рядом... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленушка, ну если и вы говорите про любовника, то все, надо заводить)))) вы знаете, я пыталась... Возобновить ни к чему не обязывающие отношения с бывшими мужчинами... Так они все меня боятся как огня, вернее не меня, а мужа)))) он больших габаритов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленушка, переключило резко. Просто в 2 или 3 месяца ( я уже не помню точно) перестал болеть животик, отпустили лактостазы, выстроился режим, закончились безумные ночи с плачем. Соответственно все резко выдохнули, муж сказал, что он устал, ему надо высыпаться и свалил в другое крыло дома, я вольготно раскинулась на кровати с Соней: никто не храпит, проснулись- сиську сунули, пососали, заснули.

 

Но к тому времени я вышла на работу на 3 часа в день. Мне тоже надо на работе появляться в ариличном виде, а режим был такой, что Соня оч поздно засыпала и вставала часов в 10. Естественно самый сладкий сон был под утро. А тут муж со своими скандалами: завтрака нет, ты меня не уважаешь и ни в грош не ставишь! Я стественно в позу: ах так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еленушка, ну если и вы говорите про любовника, то все, надо заводить))))

 

Только не нарвись на сюсюкающего альфонса - который будет лебезить и пресмыкаться перед тобой, а сам иметь любовницу на стороне и запускать лапы в твой бизнес под видом "я тебе помогу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленушка, вы понимаете, мой папа выстроил огромную империю вокруг себя: мы живем в его домах, едим в его ресторанах, играем на его гольф полях, катаемся на его яхтах. Естественно, как сыновья и дочери мы обязаны ему помогать этим рулить, поэтому семья и работа неотделимы. Да он непростой человек, он обижает маму, он иногда доводит меня до нервных припадков ( один раз покрылась от переживаний крапивницей, был отек гортани) - вызывала скорую((( но при всем этом я очень выдаю своего отца как дельца и не понимаю, как может моя свекровь, которая палец о палец не ударила и не принимает участия в этом все вокруг методично поливать говном!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленушка, а я прикинусь бедной овечкой, у няни платьишко захудало попрошу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже надо на работе появляться в ариличном виде, а режим был такой, что Соня оч поздно засыпала и вставала часов в 10. Естественно самый сладкий сон был под утро. А тут муж со своими скандалами: завтрака нет, ты меня не уважаешь и ни в грош не ставишь! Я стественно в позу: ах так!

а сам без рук что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, ну я раньше готовила по 4 блюда на завтрак, это воспринималось как должное, мне не фиг делать приготовить банкет на 30 человек с грудным ребенком, но блин я тоже человек, каким бы спокойным не был ребенок, все равно она ночью сосала оч интенсивно, а если не сосала - так еще хуже- приходилось сцеживаться ( у меня была гиперлактация)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как может моя свекровь, которая палец о палец не ударила и не принимает участия в этом все вокруг методично поливать говном!!!

Из зависти?

 

Кстати вопрос возник - у вас брак в одном социальном слое или для твоей семьи это мезальянс? Если у семьи мужа нет, никогда не было и не будет заводов, газет, параходов, а у твоей семьи это все есть тогда тем более понятно на какой почве ваш разрыв.

 

У нас конечно попроще все, но первый муж меня попрекал тем, что у меня есть высшее образование, а у него никакого и тд. в том же духе. Он так пытался доказать мне что он хоть в чем-то круче меня, что дошел до того что стал мне доказывать что он хотя бы сильнее физически, раз все остальное у него не получается. Один раз поднял на меня руку. В следующий раз мы встретились в ЗАГСе - подписали развод.

 

Еще раз скажу - надо уметь прикидываться дурой! Потому что найти мужчину реально умнее, сильнее, лучше, круче, ... гораздо сложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сам без рук что ли?

Да не жратва ему важна, а внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну их семья попроще, но вопиющего мезальянса, типа как с инсруктором по теннису, нет))))

 

Еленушка, я готова всего его обласкать своим вниманием, так и было вначале, но когда тебе в ответ фейсом об тейбл, постепенно перестает хотется это делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×