Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вишня я Ой мзвени только что заметила с неделькой тебя!!!! :shamp:
Вы нас на неделю старше :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что многие беременные женщины себя слишком уж накручивают и реально относятся к Б, как к паталогии... Самовнушение - очень действенная штука, можно такого себе навнушать, что жить не захочется.
Там кольнуло - ой, всё, триндец, надо ко врачу бежать... А подумать о том, что БОЛЬШИНСТВО вынашивают и рожают нормально, без ЧП - не хотят.
Меньше знаешь - крепче спишь :D Начитаешься всего - и начинаешь к себе присматриваться и находить что-то...то или не то - не важно...замороченность это называется. <_<
Я вот, например, как можно меньше буду делать всяких там анализов, проверок...Буду только в случае какой-нибудь угрозы, а просто так - ни за что. И даже если врач пропишет какие-то таблетки - сто раз переспрошу зачем они мне и отчего и так уж ли обязательно их пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вишня я Ой мзвени только что заметила с неделькой тебя!!!!

 

спасибо
через 10 минут!!!!!!!!!!!!!! :shamp: :shamp: :shamp::coctail: :coctail: :shamp: :shamp: :coctail:

 


Вы нас на неделю страше )[/quote

 


хе хе )))))))) угу :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да! НО МЫ ЖЕ ЖИВЕМ не для того чтобы лежать здоровыми на диване! в нашем современном обществе нужно выживать! иначе тебя затопчат и ты буш никем!

Ну..никем каждый человек ТОЛЬКО САМ перед собой может себя сделать :D
И..в твоих словах можно прочитать и то, что ты живёшь не для себя, а для других..тебе это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что многие беременные женщины себя слишком уж накручивают и реально относятся к Б, как к паталогии... Самовнушение - очень действенная штука, можно такого себе навнушать, что жить не захочется.
Там кольнуло - ой, всё, триндец, надо ко врачу бежать... А подумать о том, что БОЛЬШИНСТВО вынашивают и рожают нормально, без ЧП - не хотят.
Меньше знаешь - крепче спишь Начитаешься всего - и начинаешь к себе присматриваться и находить что-то...то или не то - не важно...замороченность это называется.

 

 

 

пральна! не надо себя накручивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я считаю, что многие беременные женщины себя слишком уж накручивают и реально относятся к Б, как к паталогии... Самовнушение - очень действенная штука, можно такого себе навнушать, что жить не захочется.
Там кольнуло - ой, всё, триндец, надо ко врачу бежать... А подумать о том, что БОЛЬШИНСТВО вынашивают и рожают нормально, без ЧП - не хотят.

 


'Fistashka' , знаешь есть такая чудная пословица "Лучше перебдеть, чем недобдеть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пральна! не надо себя накручивать!

От Судьбы всё равно не уйдёшь, как не крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И..в твоих словах можно прочитать и то, что ты живёшь не для себя, а для других..тебе это надо?

 


ну как сказать я живу для себя ,своих родных и близких! люблю людей! по возможности всем помагаю! но цель у меня есть и я к ней уверенно иду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну..никем каждый человек ТОЛЬКО САМ перед собой может себя сделать :D
И..в твоих словах можно прочитать и то, что ты живёшь не для себя, а для других..тебе это надо?

 

Тут я поспорю... зачем тогда детей рожать, если ты живешь только для себя????? Так просто в маму поиграть??? Каждя мать живет ради своих детей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лучше перебдеть, чем недобдеть!"

 


да 100 пудняк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут я поспорю... зачем тогда детей рожать, если ты живешь только для себя????? Так просто в маму поиграть??? Каждя мать живет ради своих детей!

 

Ну ты же написала, что тебя затопчат, если ты будешь никем...Значит ты постоянно стремишься к тому, чтоб тебя не затоптали...И приоретет здесь - мнение о тебе в глазах других людей...Из этих слов выходит так.

 

'Fistashka' , знаешь есть такая чудная пословица "Лучше перебдеть, чем недобдеть!"

Чудная пословица, да... Но я думаю, что она не всегда применима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты же написала, что тебя затопчат, если ты будешь никем.

 


во-первых это писала я! и я вложила в это предложение другой смысл! вот какой : если быть слабым и бездейственным то обязательно найдутся люди сельнее тебя и в этом случае тебя "затопчат" и ты ничего в этой жизни не добьешься! и естественно буш никем! кому то это нужно, а кому то нет! у каждого свои цели! кто то работает всю жизнь кассиром и его это устраиваеит, а кто то начинал с уборщицы и стал администратором.... ну короч ты поняла о чем я. я надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому нужно быть пчелкой ,летать!!!! а лежа на диване с неба тебе ничего не упадет! поэтому часто и не хватает времени на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты же написала, что тебя затопчат, если ты будешь никем...Значит ты постоянно стремишься к тому, чтоб тебя не затоптали...И приоретет здесь - мнение о тебе в глазах других людей...Из этих слов выходит так.

 


Неттт совсем не так.... Это мнение общества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут я поспорю... зачем тогда детей рожать, если ты живешь только для себя????? Так просто в маму поиграть??? Каждя мать живет ради своих детей!

Каждый человек живёт для себя. И детей рожает тоже для себя. И это абсолютно нормально. Если бы тебе не хотелось - ты бы не рожала детей, так? Тебя же никто не заставляет их рожать, ты сама этого хочешь! Это желание, заложенное Богом в каждую женщину. Для того оно заложено, чтобы Жизнь продолжалась.
Конечно, каждый человек должен понимать, что он не один на белом свете, нужно помогать ближним и любить их...НО! Ни в коем случае не попадать в рабство социума...Т.е. - не стоит зависеть от чужого мнения и всегда знать надо, что тебя никто не растопчет никогда! Потому что ты- ЧЕЛОВЕК.Ты- Личность. У тебя есть вечная Душа и никто не может её растоптать, потому что над душрй повелевает только Бог и сама ты. И тут уже совершенно не важно, сколько ты зарабатываешь, как к тебе относятся коллеги, соседи, что говорят за спиной - это всё не должно быть важно. Потому что это всё очень мелко и незначительно для всей нашей Вечной жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×