Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Слава Богу у меня все было быстро, 1,5 суток терпеть такое плохое отношение было бы куда тяжелее. Кстати мои соседки по палате тоже остались недовольны - все мы рожали у одной бригады, все трое из нас были с разрывами, правда разными, я считаю что с хорошей акушеркой так не может быть.

3748767[/snapback]


да уж, с хорошей акушеркой так быть не должно. Моя меня спасла от порезанья, когда врач хотел эпизио сделать.
Кстати, у меня в палате все были порезанные, одна я не порванная и не почиканная ))) Акушерки разные были.
А про 1,5 суток, мне кажется, от вас бы тоже никто не отходил, если бы такое было. Слава Богу, что у Вас такого не было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,кто недавно рожал в 25-как там с посещениями в бесплатном отделении? пускают мужа за денюжку ? :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа не пускают!!!!!! там с этим строго!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа не пускают!!!!!! там с этим строго!!!!!

3874465[/snapback]


жаль :cryyy: придется через окно общаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я была так измучена потугами что не смогла запомнить имя врача, единственное знаю что он грузин тк фамилия заканчивалась на -дзе.

3746846[/snapback]


может быть Сакварилидзе Николай Юрьевич?
я у него рожала, в принципе претензий к нему не было, он только пугал меня, что будет резать, а так родила сама, без разрывов
как только у меня начались потуги со мной рядом сидела акушерка, говорила как тужиться и как продышать потугу
рожала я бесплатно
про рваные сорочки и пеленки - было и такое, но все зависит от медперсонала, одна сестра дала мне сорочку не глядя, оказалась дырка на дырке, а сестра из другой смены просмотрела сорочки и дала нормальную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа не пускают!!!!!! там с этим строго!!!!!

в патологию пускают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда вообще родствеников не пускают!!!! не куда!!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туда вообще родствеников не пускают!!!! не куда!!!!! :(

3893532[/snapback]


в платную палату муж ко мне когда хотел приходил после 12-ти ..................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите,кто недавно рожал в 25-как там с посещениями в бесплатном отделении? пускают мужа за денюжку ?

3873839[/snapback]


вот не знаю как сча конечно :devaha: , но обычно мало что меняется в принципе то :), когда есть налаженный поток :new-russ:
В 2006 году, когда муж приносил вечером передачу, приходила женщина с данной передачей и шептала, что муж пришел и ждет встречи, мы спускались вниз и общались там сидя внизу на диванчах
Естессно эта услуга за денежку (вот сча чтобы не врать и не скажу, не помню эту сумму я) и тетенькам этим канеш попадало порой... но каждый риск оправдан рублем :D
Но я там в патологии перед родами целый месяц лежала, если бы не эти встречи, то с ума ваще бы сошла :rus-rul:

 


Если же по контракту рожаете, то посетители к роженице спокойно и в патологию и в послеродовую приходят :bant: , про часы приема уже не уточню канешн :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, может, кто знает - Сухинин Сергей Дмитриевич работает сейчас в 25-м роддоме????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия, я уточню и скажу тебе :zdrya: . Вообще я видела на 3-м этаже дверь с табличкой, на которой были его ФИО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Как вы считаете, а 3 дня пребывания в роддоме после родов, это не маловато?
в других роддомах 3-5, а в этом по контракту только 3.... меня это очень смущает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка*,
:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:
sushka,

Как вы считаете, а 3 дня пребывания в роддоме после родов, это не маловато?

а это как роды пойдут. Если все нормально, то не мало. Ну а если будут проблемы (надеюсь, их не будет!), вряд ли вас на улицу выставят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sushka,

 

а это как роды пойдут. Если все нормально, то не мало. Ну а если будут проблемы (надеюсь, их не будет!), вряд ли вас на улицу выставят....

4345970[/snapback]

 

Георгия!
На улицу не выставят, но за каждый лишний день придется доплачивать, просто в других роддомах за те же деньги в контракт входят 5 оплаченных дней, а с кесаревым 7-10, а в 25 всего 5 дней после кесарева!!!! Это же ничто, кесарево все ж таки операция!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sushka,

На улицу не выставят, но за каждый лишний день придется доплачивать, просто в других роддомах за те же деньги в контракт входят 5 оплаченных дней, а с кесаревым 7-10, а в 25 всего 5 дней после кесарева!!!! Это же ничто, кесарево все ж таки операция!!!!

ну я не знаю. Я там бесплатно рожала и после кесарева лежала 8 дней, хотя никаких осложнений не было. Через кого вы контракт заключаете? Напрямую с роддомом или через какую-то компанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×