Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я б, если во второй раз, ттт, то опять бы такую же свадьбу закатила с платьем и фатой. Мне кажется можно любое во второй раз платье, ну а если есть примета, то пусть будет кремовое или голубое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три варианта цвета: белый, нежно-голубой, нежно-розовый, и тоже с фатой!!!! хотя брак к сожалению не первый : :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла чтоб съязвить немного :D
А если третий раз, то какое надо платье? неброских пепельных тонов?
Пы.сы
первые два раза было белое... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традициям и приметам можно платье любого цвета,только фату не одевают если второй и последующий брак. Можно венок,диадему и т.п. фату нельзя! Но опять же это приметы и традиции,а выбирать только нам самим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда выходила второй раз,я купила себе костюм красивый в светлых тонах(он мне и потом пригодился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно читать такие вот посты....жизни не хватит все приметы соблюсти, а уж учитывая, что многие из них друг другу противоречат...и у разных народов тем более, а если человек принадлежит смешанной семье?

 

что ж теперь-в ЗАГС не пустят в белом пышном платье, если невеста в пятый раз туда идёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что цвет плятья значения не имеет.
Я субъективно хочу повторно замуж в алом платье,
на мой взгляд - красные тона - символ страсти,
поэтому алое - самое оно.
Первое - непорочное,
Второе - страстное,
А дальше - не знаю ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз выходила замуж в белом платье, второй раз почти в белом - оно было бело-кремовое. Просто во второй раз не было фаты - вот признак невинности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, надо выбрать то, что вы сами хотите белое-одевайте, хотите фату- тоже одевайте.Кому какое дело?Это ваша свадьба!!!
Фата- признак невинности, а что кто фату в первый раз одевает, все невинны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в голубом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в белом, хотя тогда и выбирать не из чего было:-)))
А второй раз, царский был наряд. весь комплект нежно зелёный, это надо было видеть. меня даже в журнал фотали, а в ЗАГСЕ и на стенку повесили:-))))) приятно было, когда необычно. До сех пор просят продать, не буду, думаю оно во все времена актуально будет. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз выходила замуж не в белом, цвета айвори. Вообще белый не люблю. Не люблю стандарты.
Хотя второй раз хотели выбрать вечернее, но не дорого,а цены такие, что ну его. да и платья не блестали. А когад в салон конкретно уже выбирать пришла, начали мерять, и пришла хозяйка, она мне мозги вправила. сказала, что все равно какой раз я замуж вызожу, но отгостей я должна отличаться. Так что я купила свадебное платье. Снова не белое, кремовое, но свадебное. И не пожалела. Тем более, что она мне еще 5000 р скинула. И муж мой впервые женился, так что была у него настоящая невеста.
И фату я не люблю, так что без нее обошлась и в тот раз и в этот.

 

Думаю, если все традиции соблюдать то не праздник получится, а напряжение. на всех не угодишь, у каждого свои традиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЗАГСе видела даму лет пятидесяти в белом платье и с фатой. И ниче, ей наравилось, жениху ее тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда второй раз замуж выходила уна мне было платье светло-золотого цвета, цвет шампанского с блеском-вот так наверное понятней. Фоты не было, а была обалденная прическа с цветами белыми. А вообще я считаю- главное чтобы чувствовать себя комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня было розово-серебристое))))хотя сейчас уже всем давно наплевать,хоть в 10-й выходи в белом платье и с фатой,кого колышит? :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×