Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за адрес,может найдём что то похожее,а вообще сейчас очень распространилась эта болезнь а отчего ни один генетик сказать не может.Возможно ты встречала таких деток в народе называют "заячья губа",то на питание сваливают на химию и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ты встречала таких деток в народе называют "заячья губа",то на питание сваливают на химию и т.п.

Конечно встречала, поэтому лишних вопросов не задаю, но я и в своём детстве таких деток встречала, у моей знакомой племяшечка такая родилась, ровесница моей малышки, их оперировали в пол годика, она сама не могла из бутылочки и грудь сосать, операция на сколько я знаю успешно прошла, и вам желаю в сентябре удачного исхода на операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много уже операций прошли и ещё много предстоит,спасибо за пожелания,главное всё во время делать.Дети под вечер расдухарились,бесятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кнопа уже спит, а сын с мужем в онлайн игру играют. зато меня не трогают, налопались за компики засели, и я их не вижу и почти не слышу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно а мы своих пытаемся уложить,ни дети а бесята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы своих пытаемся уложить,ни дети а бесята.

у меня когда дочь мужа гостит, от первого брака, вот у детей бесилово!!! я к ним в комнату даже не захожу, они спать ложаться не раньше 3 часов ночи. могут и к 6 утра только угомонится!! может и не правельно но в каникулы я на это глаза закрываю. зато им как интересно, сидят в контакте, или ффотосесию могут устроить, Аня модель, сын мой фотограф! Ей 14 лет, она прям любит когда мо сын её фоткает, говорит у него столько идей как мне встать, какое лицо сделать)))) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дети такие,энергии у них хоть отбавляй :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня двое деток и я нашла решение что им подарить на новый год и рождественские праздники это детский дайвинг а еще круто то что я его взяла со скидкой с помощью КидсКупон... А еще поздравляю всех с праздником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки а вам тут не трудно общатся) Не легче в скайпе или в аське ну или ещё где то там?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет всем! Меня зовут Даша я мама двоих деток Максима 10 лет и Полинки 11 месяцев, со мной можно и нужно на "Ты", а очень люблю общаться в интернете бываю очень часто, рада любому общению! Давайте знакомится! :):coctail:

Привет, я Оксана, и тоже мама замечательного малыша)))) Рада знакомству :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Можно к вам?:). Я Юля у меня двое детишек. Никита и Лиля. 9и 5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×