Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Енотик**

"Дыши со мной" - наш сериал по Россия1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
скажу сразу, что я не фанат сериалов, но этот сериал (из 20 серий) просто поглотил меня полностью :D .
Я его смотрю с большим удовольствием.
Вроде съмки не сложные, без спецэффектов и т.д. - обычная жизнь.
Но так он меня заворожил, просто ужасТь.

 

А так всё мило начиналось...
пришла на кухню кушать готовить, включила телек для фона, а тут фильм...
да сюжет такой интересный оказался.
Вот так и начала я смотреть этот фильм.

 

В главной роли Антом Макарский. Вот раньше не обращала на него внимания вообще, ну есть и есть, а вот в фильме он исполнил роль хорошо!

 

Дыши со мной
Другое название: Она
Режиссер: Ольга Перуновская
Сценаристы: Анна Аносова, Елена Калинина (III), Наталья Марфина, Юлия Молокова
Оператор: Игорь Берсон
Художник: Сергей Чижов
Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов (IV)
Производство: RWS-Санкт-Петербург
Год: 2010
Премьера: 16 мая 2010 (Украина, телеканал "Интер"), 9 августа 2010 (Россия, РТР)
Cерий: 20
Актеры: Наталья Антонова (II), Антон Макарский, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Наталья Ткаченко (Бартева), Артур Ваха, Алексей Осипов (II), Татьяна Иванова, Людмила Чурсина, Виктория Глухих, Алёна Биккулова, Елена Симонова, Надежда Сверчкова, Дмитрий Кочкин, Кирилл Жандаров, Александр Кузьмин (II), Сергей Колос, Антон Алексеев, Олег Пальмов, Ирина Быстрякова (II), Игорь Мосюк, Алексей Фалилеев, Владимир Шумков, Александр Бобров, Нодар Джанелидзе, Ирина Конопацкая, Владимир Кутейников, Елена Меньшикова, Валерий Ковальчук, Наталья Ермолаева, Игорь Лепихин, Татьяна Ковешникова, Вера Корчагина, Вячеслав Косякин, Галина Николаева, Евгений Гофман, Александр Передков, Андрей Плотников, Михаил Разинкин, Артур Уркитис, Илья Шидловский

 

Жанр: мелодрама

 

dc9f51a929d8.jpg

 


есть ещё, кому этот фильм пришёлся по душе или он на одну меня так подействовал :smexx: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша я смотрю :super: , с нетерпением жду сегодняшней развязки :)
Макарского терпеть не могу, а тут.. он так хорошо играет))) Карина бесит ужасно :tongue:
Смотрю с удовольствием))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела с большим удовольствием! Сериалы вообще уже не помню когда смотрела (ну кроме комедийных), жаль на них время тратить. А на этот случайно попала и неожиданно очень увлек. Вроде и тема не новая - классический многоугольник. Но так хорошо актеры играют, так выдержаны характеры, мне в конце даже Карину стало жаль. Хотя на протяжении фильма придушить хотелось :D Макарский всегда мне нравился. Так что сериал посмотрела на одном дыхании.
Не удивлюсь если продолжение снимут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже им переболела. Смотрела, не отрываясь, хотя не фанат сериалов.. :bop::P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, я с вами! Вообще по "России" не люблю что-то смотреть, обычно фигню какую-то показывают, а этот фильм очень понравился. Я люблю Антонову, к Макарскому равнодушна, но тут он молодец оказался! А Рудова в очередной роли стервы - просто чудесна. Вообще весь актёрский ансамбль главных героев подобран правильно и сыграли они здорово. В результате - такой ожидаемый хеппи-енд, но до последнего сюжет держит в напряжении - будут они вместе ли нет?
Почаще бы такие качественные вещи снимали. Надоела чернуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем закончился?? я вчера пропустила :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макарского терпеть не могу, а тут.. он так хорошо играет)))

во-во..
я тоже как то не люблю его, точнее не выделяла его вообще раньше.
Единственное по радио, в том году, слышала его песню в дуэте с Савичевой "Это судьба" по моему называется - песня красивая была.
Вот тогда то я и вспомнила кто такой Макарский.
В фильме соглашусь, играет он отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгунечка*,
Ох, Оля, :smexx: если бы ты только знала как много ты пропустила...
последние две серии для меня это был какой то кошмар :coctail: :
Карина признается Петру, что она разрушила семью Ланы и что она была любовницей Игоря.
Приподносит всё так, как будто Лана сейчас мстит ей, поэтому и крутит роман с Петром. Это месть, а не любовь!
Пётр не верит и едет к Лане, через витрину магазина видит, как к Лане пришёл Игорь (бывший муж) и они пьют вино.
Пётр уходит.

 

Карина приходит к Лане, падает на колени, обнимает её за ноги и просит прощение (при чём достаточно искренне), что она когда то разрушила семью Ланы, умоляет Лану не отнимать отца (т.е. Петра) у её ребенка.
Лана плачет и говорит Карине, что не собиралась этого делать.
Потом приходит Пётр и Лана ему говорит: "это был мой план, я мщу Карине за свою разрушенную семью..."
Пётр ей не верит.

 

Лана увольняется с телевидения, Петя её провожает и напрощание они обнимаются и целуются со слезами на глазах.
Это видит Карина.
Она понимает, что счастья у неё с Петром не будет, он любит Лану.

 

Карина напивается таблеток, чтобы уснуть и попадает в больницу.
Пётр едет к ней.
С ребенком всё в порядке.

все мирятся и кажется, что всё... пипец... год семьи и сюжет фильма в том, чтобы у всех сохранились семьи...
Карина мирится с Петром, он с неё пылинки сдувает, но при этом живут они раздельно.
Лана с Игорем мирится вроде как.
Тома для сохранения своей семьи остаётся с мужем и уходит от Сергея (хотя видно, что они друг друга любят)
Пётр увольняется с телевидения, приходит к Карине и говорит: "я уволился и готов с тобой хать жить в Америку, чтобы воспитывать нашего ребенка..."
Лана улетает в Австралию с Игорем и Дашей, чтобы также забыть Петра и начать новую жизнь.

 

Развязка была полный пипец, я рыдала :D :
Лана в аэропорте с семьей, через 1,5 часа вылет...
Пётр у Карины со своим предложением уехать в Америку...

 

Карина предложение Петра (уехать в Америку) не принимает, мотивировав что у неё есть своё мнение на этот счёт, с которым Петя должен считаться.
В это же время в аэропорте Даша (дочка Ланы) видит как мама страдает из-за любви к Петру и отпрашивается купить в автомате шоколадный батончик. На самом деле Даше звонит Петру и говорит "Мама вас любит, приезжайте, мы в аэропорте, через 1,5 часа вылет..."
Петя тут же забывает о предложении Карине и Карина поняв, что звонит Лана, отпускает Петра к Лане.

 

Петя мчится в аэропорт, а в это время Даша (дочка Ланы) пытается отговорить Лану не регистрироваться на рейс... Говорит, что она позвонила Петру Александровичу и что он сейчас приедет.
Лана смотрит на Игоря и он кивает ей головой давая понять, что так будет лучше для всех.

 

Концовка:
Пётр приехал в аэропорт, бегает ищет Лану и вдруг слышит, что посадка в Сидней закончена.
Понимает, что он опаздал и стоя около забора взлётного поля, проважает взглядом последних пассажиров поднимающихся по трапу в самолёт Сидней...
Сколько было горя в его глазах, блИИИИИн это нужно было видеть (я рыдала)...
И вдруг, у этого же забора Лана провожает взглядом взлетающий самолёт, в котором сидит её дочка и бывший муж.
В общем Лана и Пётр увидели друг друга и всё: обнимашки, слёзы, поцелуи и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, спасибо за концовку :clap: Я никак не могла досмотреть в пятницу, ну супер что все так получилось, я за любовь :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм просто классный, жизненный такой :super: и что самое приятное 20 серий вполне достаточно для такого сюжета.
Нет ни мыла ни затягиваний.
И конечно же здорово, что показывали сразу по 2 серии.

 


Карина бесит ужасно

это точно, "за что боролась..."
но по сути она несчастная женщина, как говорил Вадим (муж Томы): "там, где появляется Карина, у людей портится жизнь... она несёт несчастье"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, Маша, спасибо!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но по сути она несчастная женщина, как говорил Вадим (муж Томы): "там, где появляется Карина, у людей портится жизнь... она несёт несчастье"

это понятно, но себя тоже любить надо :yess: , как хорошо, что хоть под конец она это поняла)))) И прекратила так унижаться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но себя тоже любить надо

согласна.
во всём виновата любовь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки , я тоже с удовольствием посмотрела этот сериал . Не выдержала ожиданий и последние 6 серий посмотрела в инете
Единственное , не посмотрела первые 2 серии .
Ну ничего , сегодня посмотрю обязательно .
Мне очень понравилась актёрская игра .
Макарский - просто красавец :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм просто классный, жизненный такой и что самое приятное 20 серий вполне достаточно для такого сюжета.
Нет ни мыла ни затягиваний.
И конечно же здорово, что показывали сразу по 2 серии.

 

Согласно на все 100%

 

Тоже включила для фона, а затем втянулась и с удовольствием посмотрела до конца..

 

Особенно приятно, что мало сюжетных линий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×