Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
MaCKa

Мечтаю О Своей Фотостудии

Хотите ли вы иметь красивый детский фотоальбом?  

94 голоса

  1. 1. ?????? ?? ?? ????? ???????? ??????? ???????????

    • ????? ?? ????????
      59
    • ?????? (??? ?????) ????
      29
    • ?? ????, ????? ?? ?????
      0
    • ?? ????
      0


Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть свою фотостудию, конкретно - детскую. И захотелось провести опрос, на сколько это перспективно, т.е. достаточно ли будет клиентов чтоб она приносила прибыль.

 

О студии. Большое помещение с детским дизайном + детская мебель + игрушки и аксессуары.
О задумке. Хочу фотографировать в основном деток от рождения (+пузико мамы) и до года или до 3-х лет (по желанию).
О результате. В результате успешного окончания фотосессии (например "годовалой") родители получают красивый детский фотоальбом, конечно же за определенную плату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с твоим талантом в фотографировании я уже знакома. Фотографии ты и правда делаешь очень замечательными, как сказала одна женщина "Ощущения, что они живые, и люди сейчас сойдут с картинки"
Я бы очень хотела иметь альбом с фотографиями сынульки, и надеюсь, что все получится.
Спасибо за твои замечательные снимки и за твою работу. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила что сделаю :D

 

Но скорее всего с моей стороны это... НАГЛОСТЬ :lol:

 

Но буду стараться :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила что сделаю :D

:friends: ответила так же. Не потому, что считаю, что моя работа была бы лучше :fieee: А потому, что предпочитаю спонтанные "домашние зарисовки" студийным. :pod-tches: Наверное..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa
Привет! Считаю, что ждать целый год родителям чтобы получить детский альбом, это очень долго и вряд ли приятно для родителей. Я бы хотела получать снимки тут же. И самой оформлять этот альбом. Затея не плохая, при условии, что ждать получения альбома целый год не придется! Советую делать снимки сразу же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаня*
Альбом будет оформляться по ходу съемок и находиться у родителей малыша. Вообще родители могут и сами заниматься оформлением альбома, фотки при этом получают сразу же.
Сейчас занимаюсь дизайном альбома на выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю в студии фотографироваться :super:

 

Тем более - саму себя с пузом не пофоткаешь особо ;)

 

Отвечаю: очень хочу

 

И себя , и малыша :)
Ну и сама буду тоже фоткать как умею :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa я ответила, что ОЧЕНЬ ХОЧУ. Хотя мы и сами фотографируем наших малышей, но фото оставляем на CD.
Видела твои фотографии и в Журнале, и кот-е ты делала для Olunka, очень профессионально!!! Просто у меня подруга в Америке тоже организовала свою фотостудию, она там снимает и детишек, хотя основная её специализация это свадьбы и я видела ,что такое профессиональные фото. Кстати можешь посмотреть её работы на этом сайте
Да, сначала меня тоже смутило, как и Фаню, что альбом ждать год, но если, как ты говоришь, сам альбом находится у родителей, то можно и подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa

Альбом будет оформляться по ходу съемок и находиться у родителей малыша. Вообще родители могут и сами заниматься оформлением альбома, фотки при этом получают сразу же.
Сейчас занимаюсь дизайном альбома на выбор.

Тогда вперед! Верной дорогой идете товарищи! :super::yahooo::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила,что сама делаю.
Но, все равно,качество студийное -это качество не домашнее.
Кстати, в Германии очень популярно именно детское и беременное фото.

 

Есть услуга приезда на дом - фотосъемка на дому.

 

По телевизору показывают часто весь этот процесс.
Приезжает дамочка с чемоданом, в котором фотоаппарат,вспышки, штативы и т.д.Все это дело она настраивает, ставит палки с натяжкой, еще на пол кладет шифон какой-нить и процесс пошел.

 

Лично я сама не отказалась бы от такой съемки, еще и для того,чтобы у меня появились качественные фото. Наш фотоаппарат нельзя назвать самым лучшим :(
А потом бы их в фотошоп,3дмакс и оформляла дальше.
Кстати, оформление фотографий в графических программах тоже неплохая идея. Я тут нет,нет,и подрабатываю на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, я ответила, что очень хочу, хотя уже такие альбомы делаю на обеих дочей сама. и в принципе фотографирую тоже с удовольствием. И Представь, тоже в задумках тут фотостудию детскую открыть!
А пока не открыла - интересно, когда и профессионалы в студии фото делают, всё же свежий взгяд.
Хотя, если честно, у меня фантазии больше.
:D Пока по опыту, в фотостудиях всё довольно однообразно, потому и думала, открыть свою - внести свежую струю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.

Пока по опыту, в фотостудиях всё довольно однообразно, потому и думала, открыть свою - внести свежую струю!

Я с тобой! :)

 

Если серьезно,я серьезно об этом подумываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще рекомендация - например, запись фотоальбома с музыкой в сопровождении на ДВД иди диск или видео...
Для тех,кому лень фотоальбом листать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если серьезно,я серьезно об этом подумываю

КАтюш - я тоже!!! :D:flowers::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, что мечтаю о красивом детском фотоальбомчике. У меня муж увлекается фотографией :fotokk: , постоянно читает об этом книги, изучает фотошоп. Так что я надеюсь, что такой альбомчик у нас будет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×