Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Девчёнки так не хвотает общения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41 Легенда**

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 12:59

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Привет, девочки Что-то погода совсем не радует, холодный ветер, дождик моросит.(((( Зато кучу дел переделала, постирала, убралась. осталось только что-нибудь приготовить. Ещё на носу день рождение мужа, тоже надо продумать меню. Девочки, не подскажете простенькие, но вкусные салаты?
  • 0

#42 aksuha78

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 08:37

aksuha78

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Привет, девочки Что-то погода совсем не радует, холодный ветер, дождик моросит.(((( Зато кучу дел переделала, постирала, убралась. осталось только что-нибудь приготовить. Ещё на носу день рождение мужа, тоже надо продумать меню. Девочки, не подскажете простенькие, но вкусные салаты? [/quote] Зайди по этому адресу:http://10receptov.net/salati-i-zakuski.html Приятного апетита
  • 0

#43 NEW LIFE

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:19

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений

NEW LIFE, поздравляю))))
Тоже думаю в садик отдать, да на работу устроиться, но пока ничего не выходит, очень трудно с местом.

Spasibo :mascha:
UdachiChtoby u vas vse poluchilos :)
  • 0

#44 NEW LIFE

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 13:26

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Hi, girls :mascha: Zhemchuzhinka, vy esche ne rodilis? :) Esli da, C O N G R A T U L A T I ON S :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: Spokoinyh nochei, pobolshe vkusnogo molochka, zdorovya I sil vam A esli vy esche v ozhidanii vstrechi,pust rody proidut bystro I spokoino, pust vse budet horosho I u vas I u malysha :mascha:
  • 0

#45 We-lelya

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 13:18

We-lelya

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
Привет девочки меня зовут Оля мне 27 лет живу в Люберцах, знакомых у меня тоже очень мало так как я переехала сюда лет 6 назад и очень много работала сейчас меня с работы уволили (попросили освободить место) я сижу дома конечно мне скучать не дают но поговорить не с кем а так одиноко кошмар. живем мы в троем так что со всеми проблемами справляюсь сама жду дочу должна появится в конце января так что потихонечку начинаю готовится, так как после сына ничего не осталось кроме коляски с протертыми колесами - которая кстати еще ездит и он на ней ездит - называет ее телегой так выходит из сада и говорит "где моя телега?" так и живем
  • 0

#46 Ртуть

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 13:44

Ртуть

Интересующийся

• Пользователи
  • 79 сообщений
Оля,привет) я тоже Оля. И вам ,девочки, большие приветы))) Давайте дружить)
  • 0

#47 nanny mcfee

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 21:29

nanny mcfee

Свой человек

• Пользователи
  • 165 сообщений
а так всегда, в тишине хочется веселья, в шуме хочется тишины))) но я всегда люблю веселье, общение, не люблю оставаться одна без дела)
  • 0

#48 Lubashka

Отправлено 11 Февраль 2011 - 15:21

Lubashka

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Всем привет. Недавно посетила этот форум. Давайте вместе дружить и общаться, а то общения как раз и не хватает.
  • 0

#49 Bymbym

Отправлено 01 Март 2011 - 12:23

Bymbym

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Приветик всем Пустите к себе?) :morgalik: Что-то тоже не обделена внимаем сейчас с пузиком. так что чувствую какое то одиночество(
  • 0

#50 oks80

Отправлено 17 Май 2011 - 18:46

oks80

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Приветик всем кто читает моё сообщение :clap: Меня зовут Марина, мне 28 лет. С компьютером я только начинаю дружить :soother: и хочу найти друзей по переписке, потому что так одиноко :cryyy: Хотя я замужем, есть дочка 3 годика и 8 месяцев, сейчас ждём второго, но не хватает общения. В Нижнем-Новгороде мы живём недавно, и друзьями обзавестись не успели ещё :unsure: если есть такие же как я, пишите пожалуйста :privvv:

привет,привет)))) давай дружить, я Оксана :shamp:
  • 0

#51 Faktura

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 20:52

Faktura
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Всем привет, я Алёна, жду малыша)) нам 19 недель Давайте дружить)
  • 0

#52 NEW LIFE

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 10:59

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Привет, Маринка Как у тебя дела, что новенького?Что то тебя давно не видно здесь.
  • 0

#53 Kullina

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:18

Kullina

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Привет девочкиМожно к вам в гости? Меня зовут Оксана 32 года, трое деток, времени на подруг мало,а через комп очень удобно :D

Привет Вот умничка в свои 32 уже трое деток. Здоровья им и семье в целом-растите и не болейте :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#54 jd.alexeeva

Отправлено 10 Май 2012 - 14:39

jd.alexeeva
  • Пользователи
  • 0 сообщений
Привет а хохлушек принимаете в свою компанию
  • 0

#55 JozefInna

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 01:52

JozefInna
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Ну,не нужно скучать вам...нужно отвлекаться приятными и любимыми делами...)))
Например посмотреть телевизор...приятную телепередачу...теле-шоу,например Дом-2...)))
Вот я знаю хороший источник свежих новостей о нем http://life-dom2.ru/efiri-dom-2/ всем советую посмотреть...)))
  • 0

#56 K@rina

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 12:05

K@rina
  • Пользователи
  • 9 сообщений
Здравствуйте :shamp:
  • 0

#57 Sneginka9

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:59

Sneginka9

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Всем,приветик Я Ирина, мне 30 лет. У нас ростет дочка, ей 4 года.Давайте общаться. Буду рада дружить...
  • 0

#58 lola4ka5

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:00

lola4ka5

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Привет, я Оля. Мне тоже интересно пообщаться. У меня двое деток)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных