Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Девчёнки так не хвотает общения

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#21 дайкирия

Отправлено 27 Август 2010 - 08:09

дайкирия
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Здравствуйте девочки Меня зовут Алена мне 25 лет. Мне совершенно нескем пообщаться, недавно переехали в другой город. У нас сыночек Никита ему 4,10. :cold: Живем мы на севере, поэтому часто сидим дома - так подруг не заведешь скоро на стену полезу от нехватки общения :crank: Примите меня к себе??? :worthy:
  • 0

#22 aksuha78

Отправлено 27 Август 2010 - 09:39

aksuha78

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Привет Алёнка Очень рады новенькому в наших рядах,c огромной радостью пообщаюсь,пиши о себе,задавай вопросы ;)
  • 0

#23 Zhemchuzhinka

Отправлено 27 Август 2010 - 09:48

Zhemchuzhinka
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Здравствуйте девочки Меня зовут Алена мне 25 лет. Мне совершенно нескем пообщаться, недавно переехали в другой город. У нас сыночек Никита ему 4,10. :cold: Живем мы на севере, поэтому часто сидим дома - так подруг не заведешь скоро на стену полезу от нехватки общения :crank: Примите меня к себе??? :worthy:

Привет Алёна :privvv: Добро пожаловать к нам Я такая же одинокая и меня тоже здесь спасают девчёнки, Огромное им Спасибо А так у меня была жуткая дипрессия :confus: так что пиши отвечу с радостью :yess:
  • 0

#24 aksuha78

Отправлено 27 Август 2010 - 09:52

aksuha78

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Да ,просто иногда необходимо поделится с кем то ,поговорить,ведь ни в в лесу же живём :smexx:
  • 0

#25 Zhemchuzhinka

Отправлено 27 Август 2010 - 10:07

Zhemchuzhinka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Оксана я тебе письмецо сейчас отправила по эл.почте :privvv:
  • 0

#26 дайкирия

Отправлено 27 Август 2010 - 12:50

дайкирия
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Ой девочки спасибо вам :worthy: Муж целыми днями на работе, приходит кушает и спать : если 1 - 1,5 часа уделит нам хорошо, а нет тоже понимаю деньги зарабатывает. Мы живем с его папой, мамы нет поэтому ни какой женской поддержки и поговорить нескем. иногда доходит аж до истерик :cray: А муж не понимает чего этго мне плохо и одиноко я ведь целый день с ребенком.
  • 0

#27 aksuha78

Отправлено 27 Август 2010 - 13:27

aksuha78

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Ну ни огорчайся,можешь нам писать о своих проблемах мы поймём утешим,да и поболтать будет с кем.Так что пиши. :D
  • 0

#28 NEW LIFE

Отправлено 27 Август 2010 - 14:26

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Vsem privet :mascha: Pust u vas vse budet horosho :)
  • 0

#29 Легенда**

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 08:54

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Девочки, можно к вам? Очень люблю общаться. Я Алина, мне 24 года. Не знаю повезло мне или нет, но свекрови у меня нет, живёт в другом городе, бросила сына ещё маленьким. Живу с мужем и с детками.
  • 0

#30 aksuha78

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 13:01

aksuha78

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Привет АлинаВ наших рядах прибавление.Только пишут девочки редко,наверное у всех свои проблемы.Но ты пиши,всегда буду рада поболтать ;)
  • 0

#31 Легенда**

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 13:07

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Да тоже получается когда дети угомонятся или кто-то спит.
  • 0

#32 aksuha78

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 14:08

aksuha78

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Это точно,а завтра понедельник.Среднего в школу отвозить,потом забирать.Дома тоже надо готовить, убирать, с мелкой погулять.Так день и пролетает.Вечером уже не до чего,падаю замертво
  • 0

#33 NEW LIFE

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 09:43

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений
Good morning, girls :mascha: S nachalom uchebnogo goda vas I vashih detishek-shkolnikovUspehov,horoshih ocenok.I vsego vsego samogo horoshego.
  • 0

#34 Zhemchuzhinka

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 09:49

Zhemchuzhinka
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Девочки, можно к вам? Очень люблю общаться. Я Алина, мне 24 года.
Не знаю повезло мне или нет, но свекрови у меня нет, живёт в другом городе, бросила сына ещё маленьким. Живу с мужем и с детками.

Приветик Алина :privvv: Очень рада знакомству Я в последние дни вся в ожидании малыша :rolleyes: Дома все дела переделала, всё что можно. Теперь времени больше, так что пиши обязательно, будем общаться ( пока меня в роддом не заберут :) ну а там по возможности :) ) Кстати тебе наверное повезло, что у тебя нет свекрови, никто не лезет в твою семью, не пытается навредить ( хотя ведь свекрови тоже разные бывают, знаю такую одну, всё делает для семьи сына, а невестку любит больше чем сына, всегда встаёт на её сторону, подарки делает на все праздники и т.д. вот бы нам таких )
  • 0

#35 Zhemchuzhinka

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 09:54

Zhemchuzhinka
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Good morning, girls :mascha:
S nachalom uchebnogo goda vas I vashih detishek-shkolnikovUspehov,horoshih ocenok.I vsego vsego samogo horoshego.

Приветк :privvv: А у тебя детишки ещё не ходят в школу? Или вы ещё маленькие? :det-mas: Сколько твоим сынишкам лет?
  • 0

#36 Легенда**

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:26

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
Zhemchuzhinka, Надеюсь всё пройдёт легко. Такие приятные ожидания и хлопоты :rolleyes:

То что никто не лезет, это очень радует. Тем более живём и от моих родствеников далеко.
  • 0

#37 NEW LIFE

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 11:57

NEW LIFE

Старожил

• Пользователи
  • 582 сообщений

Приветк :privvv: А у тебя детишки ещё не ходят в школу? Или вы ещё маленькие? :det-mas:

My v etu sredu idem v preschool. Eto kak sadik u vas. Tak chto I u nas prazdnik. Rada za detishek.
  • 0

#38 Легенда**

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 12:29

Легенда**

Старожил

• Пользователи
  • 788 сообщений
NEW LIFE, поздравляю))))
Тоже думаю в садик отдать, да на работу устроиться, но пока ничего не выходит, очень трудно с местом.
  • 0

#39 Zhemchuzhinka

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 12:39

Zhemchuzhinka
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Да-а-а хлопоты приятные :rolleyes: Только уже не терпиться Прислушиваюсь к своему организму и малышу, но он шибуршится там себе по тихонько :rolleyes: и не торопиться на встречу, так скажем не разделяет моего желания встретиться по быстрее :) У меня уже и сумка в роддом на готове :) причём уже давно :yess: хотя срок 13 сентября, но так хочется раньше на несколько денёчков :aiaiai:
  • 0

#40 Zhemchuzhinka

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 12:50

Zhemchuzhinka
  • Пользователи
  • 1 сообщений

My v etu sredu idem v preschool. Eto kak sadik u vas. Tak chto I u nas prazdnik. Rada za detishek.

Да тоже приятные ощущения, когда малышь идёт в детский сад в первый раз :clap: Моя дочка рано в ясли пошла, ей было всего 1 год и 1 месяц. Взяли нас без проблем ( знакомые помогли и заведующая попалась очень хорошая женщина ) Но как душа болела первый месяц, когда я стояла возле входных дверей садика и слышала как плачет моя крошка :cryyy: и я рыдала от души пока меня заведущая не уговаривала идти домой, говорила что моя малышка чувствует что мне плохо, и ей от этого только хуже :( Что скоро она привыкнет и уже не будет так плакать. И это из за свекрови, которая отправила меня на работу ( когда доче было всего 10 месяцев ) Ну ни чего мы всё это прошли, пережили, И может быть это к лучшему, у меня сейчас такая егоза, развитая больше чем её возраст. В садике её хвалят воспитатели, и это так приятно :yess:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)