Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот когда ребенок появиться, муж будет и против того, чтобы крестить. Но я все равно покрещу. Так спокойнее как-то...

я б тоже покрестила...
А распишут, если нет официальной регистрации? В смысле - повенчают?

на счет этого не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А распишут, если нет официальной регистрации? В смысле - повенчают?

У меня подруга венчалась, а потом, на следующий день в ЗАГСе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А распишут, если нет официальной регистрации? В смысле - повенчают?

Нет не обвенчают. Только в редких случаях это допускают, если священник долго и хорошо знает будущих мужа и жену.
Говорю по собственному опыту, мы в своё время объездили штук 20 наверно церквей, и везде один из первых вопросов - зарегистрирован ли брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не обвенчают. Только в редких случаях это допускают, если священник долго и хорошо знает будущих мужа и жену.
Говорю по собственному опыту, мы в своё время объездили штук 20 наверно церквей, и везде один из первых вопросов - зарегистрирован ли брак.

Ну вот, а мы хотели только обвенчаться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот когда ребенок появиться, муж будет и против того, чтобы крестить. Но я все равно покрещу. Так спокойнее как-то...

А я бы приложила максимум усилий, чтобы убедить мужа. Или объяснить, почему хочу покрестить, помимо аргумента "мне так спокойнее". Потому как это и его ребенок тоже. А вообще нормальный священник не покрестит ребенка если узнает, что его отец против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не обвенчают. Только в редких случаях это допускают, если священник долго и хорошо знает будущих мужа и жену.
Говорю по собственному опыту, мы в своё время объездили штук 20 наверно церквей, и везде один из первых вопросов - зарегистрирован ли брак.

Короче, где как... Я вот другой пример привела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, а мы хотели только обвенчаться.

А почему не хотите расписаться перед этим в загсе? В будний день это вообще без проблем, за 10 минут делается.
Но конечно если задаться целью, то наверное можно найти батюшку, который обвенчает, особенно если куда-нибудь подальше от столицы податься и пощедрее заплатить. Но только вот надо ли оно :pod-tches:

 

Короче, где как... Я вот другой пример привела.

Восток Москвы и Подмосковья, говорю только за них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну вот, а мы хотели только обвенчаться.

Я замуж второй раз вообще не собиралась выходить, но пришлось... ;) потому что второй муж очень хотел со мной обвенчаться... а без свидетельства о браке нам сказали нельзя. У нас у каждого этот брак получился второй, венчались мы через месяц с небольшим после свадьбы (когда уже можно по дням было после поста).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прЮ! :privvv:

Я не верю в многочисленные рассказы о том, как муж до свадьбы был одним человеком, а после - стал другим, это всего лишь жена не хотела видеть то, что ей не нравилось либо думала это исправить.

+1. Я тож не верю. Всё всегда видно изначально.... Просто чуЙства, эмоции, страсть - берут своё... Забивают мысли и трезвый взгляд. ИМХО.
мы вот буквально недавно обуждали эту тему, решили, что скорее всего на 5 годовщину свадьбы повенчаемся.
мои родители спустя 15 лет повенчались...

Тож +1 . Мы вот 7 лет вместе... в гражданском браке. из них в официальном 2 года. Я думаю, что к венчанию мы тоже придёт не раньше, чем ещё через 3-8 лет.... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему не хотите расписаться перед этим в загсе? В будний день это вообще без проблем, за 10 минут делается.

У мужа оказался очень негативный опыт с первой женитьбой. Потом очень долго не мог развестись. Говорит, что жениться теперь не хочет вообще, а венчаться сам предложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже считаю что надо пожить вместе до свадьбы, но оч часто люди встречаются, а потом расписываются и венчаются- отсюда и разногласия и следовательно разводы. ИМХО

Я вот тоже хочу венчаться, но муж не видит в этом особого смысла (тем более после 10-ти лет совмесной жизни). Да и не очень Верит. А по поводу того, что нужно обязательно пожить до свадьбы, так я не согласна. Вот мы совсем не жили( родители так воспитали), расписались когда мне было 19, мужу 20. Сняли квартиру и стали жить поживать. Были всякие разногласия в бытовом плане, но что бы из-за этого разводиться! Даже в мыслях такого не было. Просто терпимее нужно быть и разводов меньше будет.

 

Девочки, а у меня тесты на овулю оказались бракованными. Они контрольную полоску еле-еле показывают, а чего уж говорить о тестовой. Но все в порядке. Сегодня куплю нормальные, а вчера мы все равно :sexxx-sm: . Так что если овуля была, то мы попали в удачный день.

У меня, наверное, тоже бракованные :morgalik: . Все чуть заменую тестовую полосочку выдали, одинаковую, все пять дней тестирования. Вот, думаю, значит не будет опять Овули. Да и по БТ ее нет :cryyy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня наконец-то начались М.

ооо...вот это событие! я тебя прекрасно понимаю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо...вот это событие! я тебя прекрасно понимаю :morgalik:

О, а у меня месячные пропали. Обычно 8 дней идут, а тут на 4 прекратились. Странно всё это :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто терпимее нужно быть и разводов меньше будет.

терпение тоже имеет свойство заканчиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо...вот это событие! я тебя прекрасно понимаю :morgalik:

Агась, я ждала от тебя ответа!

 

Олесь, давай уже опузячивайся, а там и я подтянусь!

 

Ты как-то про предчувствия писала... Чего-нибудь на счет меня интуиция шепчет? Или молчит как рыба?

 

иногда есть такие вещи в отношениях на которые сложно закрыть глаза. Возьму опять в пример БЖ моего мужа (она наверное уже объикалась :smexx: ). Она не готовила, они всегда покупали готовые салаты из магазинов и другую готовую еду. Для мужика-это трындец! Он из-за этого был на борова похож- толстый, опухший...Она не стирала- он вечно ходил во всем грязном...Всегда весь обросший и небритый...Потом ко всему прочему он узнал, что у нее параллельно хахаль...как это все терпеть???

 

Со мной же он всегда ходит чистенький, ухоженный и наглаженный. И мне самой приятно чтобы рядом со мной был ухоженный мужчина, это в первую очередь говорит о том какая у него жена. :parrdon:

 

Поэтому не все терпится...терпение тоже имеет свойство заканчиваться...


Саш, +1000000000000000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×