Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**MalinKa**

Детский дом инвалидов в городе Шуя

Рекомендуемые сообщения

Сейчас много появилось кроватей-манежей они то же подойдут! А так же хочу купить один большой манеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируем ехать примерно 25 сентября ! мой тел. 89262237053
Спасибо за то что вы решили просто отдать кроватку !!!! По больше бы таких людей!

 

незачто. так что с учебниками и игрушками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92-98 это на 2,5-3,5 летку примерно
Насть,когда и как отдать можно все это добро?я безмашинная,живу в зао
большой манеж-это типа такого?
Тырк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незачто. так что с учебниками и игрушками?

игрушки всегда нужны, учебники если для корекц. школы 8 вида то же нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
92-98 это на 2,5-3,5 летку примерно
Насть,когда и как отдать можно все это добро?я безмашинная,живу в зао
большой манеж-это типа такого?
Тырк

напишите тел. я заеду , да манеж этот прикольный я таких даже не видела... такой бы конечно подошел, а вообще в иделае размером побольше, так как там лежачие детки не только маленькие , но и побольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**MalinKa**, а Вы где терр-но?
У меня не получилось в тот раз встретиться с паровозиком ЮЗАО, но зато я еще вещей подсобрала))
А журналы типа Бей*би Бор*н, Кла*ссный журнал и т.п. возьмете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игрушки всегда нужны, учебники если для корекц. школы 8 вида то же нужны

нет. это учебники по побычной школьной программе.
Просто у вас в начале написано про учебники, вот я и спросила.

 

На счет игрушек и кроватки: как только поедем на дачу и заберем кроватку, я вам позвоню.
Вы где территориально живете? Мы в царицино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
**MalinKa**, а Вы где терр-но?
У меня не получилось в тот раз встретиться с паровозиком ЮЗАО, но зато я еще вещей подсобрала))
А журналы типа Бей*би Бор*н, Кла*ссный журнал и т.п. возьмете?

я живу сейчас в Жулебино, бабушка моя на Ю-западной...девочки обычно туда привозят, работаю на беляево , мой тел. 89262237053

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. это учебники по побычной школьной программе.
Просто у вас в начале написано про учебники, вот я и спросила.

 

На счет игрушек и кроватки: как только поедем на дачу и заберем кроватку, я вам позвоню.
Вы где территориально живете? Мы в царицино.


учебники тогда ненужны, деткам они не пригодятся (( так как к 11 класу максимум по знаниям они дотягивают до 5 класса , и то единицы
живу я в Жулебино, работаю в беляево , можно на Ю-западной, а вообще еще одна конфушница хочет передать вещи она о же живет в царицино..можно как то паровозиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую поедку мы привезли в Детсий дом стульчик для кормления , так сказать на пробу ( выше он есть на фотках ). Так вот воспитатели и дети в восторге ! если у кого есть или увидете недорогие , надо по максиму 5-6 штук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я живу сейчас в Жулебино, бабушка моя на Ю-западной...девочки обычно туда привозят, работаю на беляево , мой тел. 89262237053

беляево мне близко))
позвоню тогда, как соберусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вы писали мне в личку про стульчик, но я не уверена, что мой ответ Вам доставлен.
Вот он:
Добрый день, Малинка, стульчик, признаться, уже ушел. Да и вообще осталось мало полезных малышковых вещичек - все разошлось, в основном.
Осталось несколько пар обуви от моего дитяти, одни как раз на эту погоду, начало осени - с удовольствием отдам.
У меня есть пакет вещей на подростков, в т.ч. новый комбинезон джинсовый - я уже полгода пытаюсь пристроить в какой-нибудь детский дом. Волонтеры обещают встретиться забрать, но так никто и не появился. Сама я не могу ехать далеко, а московские детки не хотят такие вещи. А в Вашем подшефном есть подросшие детки - лет 14,15? Тогда могли бы встретиться.
Лиза 8-916-87-321-25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Вы писали мне в личку про стульчик, но я не уверена, что мой ответ Вам доставлен.
Вот он:
Добрый день, Малинка, стульчик, признаться, уже ушел. Да и вообще осталось мало полезных малышковых вещичек - все разошлось, в основном.
Осталось несколько пар обуви от моего дитяти, одни как раз на эту погоду, начало осени - с удовольствием отдам.
У меня есть пакет вещей на подростков, в т.ч. новый комбинезон джинсовый - я уже полгода пытаюсь пристроить в какой-нибудь детский дом. Волонтеры обещают встретиться забрать, но так никто и не появился. Сама я не могу ехать далеко, а московские детки не хотят такие вещи. А в Вашем подшефном есть подросшие детки - лет 14,15? Тогда могли бы встретиться.
Лиза 8-916-87-321-25

ДА, Лиза такие детки есть , вот мой тел. звоните я вам расскажу все более подробно 8-926-223-70-53 Настя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×