Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
eternity***

Снять квартиру без посредников

Рекомендуемые сообщения

Может кто предложит 1 кв. м . Медведково.
Мы оч. аккуратные. Пишите в личку.

 

Всё ещё актуально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ищем,но рассматриваем только Беляево,сами снимаем сейчас здесь же однушку,ищем однушку побольше или двушку.

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаем однушку ул Октябрьская, 19 (см карту). м. Дос тоевская, Марьина Роща, Рижская, Новослободская :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. В Москве вообще сложно наверно найти без посредников квартиру. У нас в Мариуполе на каждом столбе объявления типа " сдаём квартиру без посредников" :) переезжайте к нам :) правда экология не очень :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду с лета сдавать 2-ку Нахимовский пр.-т, подробности в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coser, уж лучше вы к нам :smexx:

 

Так, а теперь серьезно: сдам две комнаты с новым ремонтом в коммунальной квартире на м.Авиамоторная - 0.5мин от метро (первый дом около метро. кто знает: дом, в котором книжный магазин Молодая Гвардия).
Внимание: сдам обе комнаты за 5тр рублей в месяц работнику МВД, ГАИ, ФСБ и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток. С 18 июня освобождается двухкомнатная квартира в г. Люберцы (район 115 квартал), до м. Кузьминки/Выхино около 15 минут на маршрутке (без пробок), в среднем же уходит 30-35 минут с учетом пробок. Хрущовка со смежными комнатами, общая площадь 45кв.м., 5-ый этаж 5-этажного панельного дома (без лифта!). Квартира теплая, полностью меблирована и оборудована всей техникой, с застекленным балконом. Выполнен очень хороший ремонт, проведен интернет.

 

Оплата 25 000 руб/месяц + квартплата (около 2300руб/мес) + электричество + вода (по счетчику).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c середины примерно июля буду сдавать однушку, подробности в моем объявлении тут на сайте в разделе недвижимость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно с 10 июля (возможно чуть раньше) буду сдавать однушку м.Текстильщики, до метро 5 мин. пешком. Подробности в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. Может кому надо. Свекровь сдает комнату в двухкомнатной квартире. Телефон, есть. Балкон застекленный комната 13 метров с мебелью. Район Бибирево. Она женщина спокойная (да и вообще часто уежает на 2-3 месяца). В прошлом году она дома от силы 3 месяца жила.

 

ЗЫ У нее девочка, которая до этого снимала, съежает (замуж вышла), а они очень дружно 3 года прожили. Вобщем мож кому надо , пишите.


Если еще свободно,то интересуют условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда. В Москве вообще сложно наверно найти без посредников квартиру. У нас в Мариуполе на каждом столбе объявления типа " сдаём квартиру без посредников" :) переезжайте к нам :) правда экология не очень :(

У нас тоже такие на каждом столбе висят, но когда звонишь и встречаешься, выясняется, что это агент. Мы так же мыкались в своё время и всё без толку. Потом пошли в агентство. Выбрала по принципу: крупное, значит, надёжное. Обратилась в Инком, были и другие варианты, типа Миана, но... сейчас уже не помню, что меня там не устроило. Зато нам нашли квартиру без всяких головняков и риска. Главное, чтобы агент был заинтересован в своей работе. Да это, наверное, в любом деле так. Каждый должен заниматься своим делом, тем более, если это связано с деньгами, которые мы не хотим терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приятельница сдает трешку в нашем районе Матвеевское, ЗАО. Может, кому надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yess: очень срочно нужна квартира однушка или двушка- без посредников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается 1-ка в ЮВАО, Некрасовка. Новый дом, муниципальный ремонт, вся необходимая мебель имеется!
Все подробности в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь планирует однушку большую с ремонтом в г. Видное сдавать с середины сентября. Если кому интересно, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×