Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну не одна же я такая - вышла замуж за мужчину с "хвостом". Как у вас складывается такая ситуация? Какие отношения с БЖ у вас и у вашего мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не одна же я такая - вышла замуж за мужчину с "хвостом". Как у вас складывается такая ситуация? Какие отношения с БЖ у вас и у вашего мужа?

 

О.....тема больная!!!!!! :D
У меня - никак!!! Муж платит алименты регулярно, общается с дочкой, я не препятствую.....но иметь в "другах" эту.....женщину....не хочу и не буду. На то есть веские причины....
Ситуаций было множество....вплоть до того, что привези новый телевизор нам - у нас сломался....когда я сидела с ребенком и денег-то было не очень много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я сидела с ребенком и денег-то было не очень много....

а почему ее должно это интересовать? она за своего ребенка переживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие отношения с БЖ у вас и у вашего мужа?

а у вас какие?

 

я бы не прочь общаться с БЖ в разумных пределах. она этого не хочет. считает меня редкостной сукой и тд и тп. не разрешает отцу общаться с ребенком. точнее разрешает, но исключительно в ее присутствии. чтобы не дай Бог ее дочь не попала под дурное влияние "той суки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких отношений :D Разумеется, мы знаем о существовании друг друга, но никогда не виделись. Расстались они с мужем давно, по обоюдному согласию, у каждого своя жизнь. Она, когда узнала о рождении нашего сына, звонила мужу, поздравляла, приглашала в гости. Но мне такие высокие отношения нафиг не нужны :D (Да, вот такая я мещанка!) :rolleyes: С их общей дочкой общаемся регулярно, в гости она приезжает. Ну и хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у вас какие?

 

я бы не прочь общаться с БЖ в разумных пределах. она этого не хочет. считает меня редкостной сукой и тд и тп. не разрешает отцу общаться с ребенком. точнее разрешает, но исключительно в ее присутствии. чтобы не дай Бог ее дочь не попала под дурное влияние "той суки".

 

Да ..Опа полная. Недавно вообще у меня нервный срыв был - орала на мужа день без перерыву. Вот сижу, настраиваюсь... Коменты читаю... А то мнение у всех вечное что если развелись, то она, конечно бедняжка, а он козел. А если он еще и женился второй раз, так его жена дрянь редкостная. Город у нас маленький... 40 тыщ всего. Достало все по самое некуда... Вот выдохну сейчас и напишу свою историю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем кидайте тапками кому не лень....

 

История у нас получилась вот какая. С мужем я познакомилась 13 лет назад на моей свадьбе. Я выходила замуж, он был приглашен вместе со своей матерью - она была приятельницей моей мамы. В этот же год он тоже женился. Я через 2 года развелась. Разбежались и забыли друг о друге. Недавно с моим БМ виделись случайно на рынке - он меня даже не узнал. Так что с моей стороны все в порядке. С Сашкой общались очень редко - то я уезжала из города, то просто не виделись. Мать его уехала, с моей мамой тоже связь не подерживали. В принципе я знала что у него двое детей, потом узнала что с женой разошелся. А потом мы внезапно встретились. Сначала просто поговорили, потом обменялись телефонами, повстречались, жить вместе начали... стандарт в общем...
Его отношения с бывшей женой меня вообще до поры-до времени не волновали. Жили мы в другом городе, детям раз в месяц ездили закупать продукты, отвозили ей. Потом ей деньги понадобились 30 тысяч. Якобы на пианино. Сашка дал. Только вот вместо пианино у нее появилась новая шубка. Где-то в это же время поднялась тема, что раз у нас все хорошо, то давай любимая женится. И тут выплыло что оказывается его брак, не смотря на то что они 5 лет вместе не живут официально не расторгнут. Развелись. Мы поженились, мама его приехала в гости, я забеременела...
И тут до его БЖ дошло, что развелся он с ней чтобы женится на мне, а не просто так. И тут понеслось... По стечению обстоятельств пришлось еще в этот город переехать, а тут все друг-друга знают и все навиду. Пипец... Сначала она всем знакомым кричала что я отбила у нее мужа, лишила детей отца и тп. Потом что ей не надо чтоб у ее детей братик или сестричка были... Потом вообще начала угрожать физической расправой... Ситуация осложнялась тем что он ей оставил 2-х комнатную квартиру, но документы опять же не переоформил. Она 5 лет жила в этой квартире и за комуналку копейки не платила...
В общем у нас уже больше года идут суды - за долги по квартире, за раздел этой квартиры, за алименты... Видится с детьми она ему не дает - сначала под благовидными предлогами: типа дети болеют. Потом просто - папа козел и он нам не нужен. Высудила долг по алиментам за 3 года - сейчас из ЗП мужа удерживают 70%. Я понимаю - у нее дети. Но она с мужиком живет, хоть и неофициально - чеж он ее детей не обеспечивает? Или ее дети - это дети, а мой что? Не нуждается?
Ситуацию добила ее мамаша - муж ее недавно встретил в очереди в ЖЭУ - она ему пол-часа мозг полоскала - типа Саша, вы так хорошо жили с моей дочкой, это все твоя нынешняя жена виновата, она тебя от семьи отбила, своего ребенка на шею повесила, плохому учит. Ты подумай - может вернешся к доченьке к моей...
В общем... у меня состояние полного аута. Еслиб муж вовремя оформил все документы не было бы никаких проблем, а он... от бумажки в обморок только не падает...

 

Трындец как достало все
:cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему ее должно это интересовать? она за своего ребенка переживает...

 

Знаете, что.....вы всю ситуацию не знаете и утверждать: переживала, что своего ребенка не имеете права...Подняла бы она свое "мягкое" место и пошла бы работать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленушка*, сочувствую и терпения...так просто это все не закончится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуаций было множество....вплоть до того, что привези новый телевизор нам - у нас сломался....когда я сидела с ребенком и денег-то было не очень много....

Тут извините, косяк вашего мужа: уж ее-то точно ваши проблемы меньше всего заботят.. она о себе печется.. Муж алименты платит? Платит нормально, не скрывает свои доходы? Значит все - все покупки из этих средств. Просто нужно понимать, что есть бывшие жены, но не бывает бывших детей. Так что если отчисления идут по-честному, то смело все запросы "хочу телевизор" отправляются далеко и надолго.. а если отчисления по алиментам формальные.. то покупать или не покупать - целиком на усмотрение вашего мужа - это он о своем ребенке заботится.

 

Еленушка*, оформляйте все официально и не обращайте на нее внимание. Не может ваш муж ходить за бумажками - пусть напишет на вас доверенность и всего-то делов. Если он регулярно платит алименты, не лишен родительских прав - он имеет право по закону видеться с детьми и если бывшая ему это не дает - на нее тоже можно в суд подать..Хотя я бы на вашем месте особо по поводу того, что он их не видит, не напрягалась - сильнее будет любить вашего общего ребенка.
Если ребенку меньше 3 лет и вы в отпуске по уходу за ребенком узнайте в суде имеют ли право удерживать такую сумму, учитывая, что у него 2 иждивенца.. если имеют - смиритесь, вашему мужу урок: все надо делать вовремя. Развод и алименты в том числе. Ну и все переводы средств должны быть только через кассу.. в том числе и "на пианино"..
Ну а то, что она слухи распускает.. да забейте вы и все. Многие женщины свою собственную несостоятельность как жены испокон веков прикрывали "коварной разлучницей". Даже в голову не берите все равно у большинства она ничего кроме жалости не вызывает.
Близкие вам люди и друзья знают правду, а что думают чужие - это вопрос уже 10ый. У вас совесть чистая, а она пускай сама себя злобой и изгложет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение:
косяки вашего мужа: разводиться надо вовремя. да вы и сами так считаете:

Еслиб муж вовремя оформил все документы не было бы никаких проблем, а он...

а выставить БЖ с*кой можно без проблем: мы-то всей ситуации не знаем, так что сочувствовать будем по определению вам.
и то, что ваш муж не подготовился к суду и позволил взыскать такую сумму по алиментам, говорит о том, что ему проще согласиться, чем бороться за благополучие нынешней семьи.

 

но вы все равно должны держаться и не расклеиваться, во-первых, это вредно для вашего малыша, а во-вторых, если еще и вы откажетесь от борьбы за свою семью, то потом останется только вздыхать о том, какие кругом с*ки и рвачи.
удачи вам :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью отношений никаких :) Ни у меня ,ни у мужа.(ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не юрист, но у нас некоторые жёны, чтобы у мужа алименты уменьшились, фиктивно с ним разводились и тоже подавали на алименты. Тогда для первой жены сумма меньше становилась. Мелочь, как говорится, а приятно ;) Ну это уж если совсем на принцип идти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позволил взыскать такую сумму по алиментам, говорит о том, что ему проще согласиться, чем бороться за благополучие нынешней семьи.

Ему вообще по-жизни проще согласится, чем бороться за что либо. Упрекать его за это я уже устала. На развод не пойду - я его просто люблю такого какой он есть, да и положительных качеств у него вагон.

 


но вы все равно должны держаться и не расклеиваться, во-первых, это вредно для вашего малыша, а во-вторых, если еще и вы откажетесь от борьбы за свою семью, то потом останется только вздыхать о том, какие кругом с*ки и рвачи.
удачи вам :privvv:

Спасибо за сочуствие. Держусь.

 

Сегодня пришла еще одна хреновая новость - надзорную жалобу по поводу его задолженности по алиментам отклонили. В общем.. будут удерживать 70%. За что жить - реально не понятно. Сижу. Реву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла: он алименты платил не официально или нет? Если не платил, правильно БЖ сделала, что отсудила за 3 года, он мужик, должен отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×