Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Для удобства потенциальных покупателей , участвующих в СП, да и для самих оргов, планирующих свою работу, открывается данный небольшой раздел.
Открывать тему в нем могут только участники со статусом commers или commers-rodim, то есть Орги.

 

В нем орг сообщает, о том, что конкретная закупка состоится и в какие примерно сроки (ориентировочный срок указывать обязательно), возможно на каких условиях (если что-то поменялось принципиально), если посчитаете это необходимым. Если Вы не уверены в целесообразности открытия закупки и хотите выяснить потенциальный интерес к Вашему предложению, пользуйтесь прежним разделом Изучение спроса http://www.rodim.club/conference/index.php?showforum=163 .
В данном разделе орг можете анонсировать в своей теме как одну, так и сразу несколько закупок. Как Вам удобнее. Пользователи в ней точно также смогут отвечать о своей заинтересованности.
Уважаемые Орги!
Если Вы даете анонс, то это обязывает Вас открывать закупку (за исключением форс-мажорных случаев.)
ВАЖНО: Анонсирование предполагает указание сроков открытия темы-закупки, а не служит для того, чтобы "застолбить" какие-то закупки. Поэтому Вы не вправе перечислить там просто все закупки, по которым вы когда либо работали.
Когда Ваша закупка, на которую Вы давали анонс, уже открыта, не забудьте закрыть тему анонса (нужно написать заявку модераторам) и дайте ссылу на тему закупки (это по желанию конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×